У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Конный интернет магазин


Конный интернет магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собираюсь отправлять заказ лосдау, никто не хочет присоединиться?

0

2

Айгулька написал(а):

собираюсь отправлять заказ лосдау, никто не хочет присоединиться?

А породистых, не дорого, нет в продаже?

0

3

наргиз09, конный магазин - это магазин где продают товары для лошадей, всадников и подобное.
Но на ваш вопрос я отвечу. Дешего для породистой лошади это сколько? Как вы считаете? На Уфимском к.з продают жеребят барширской породы примерно за 40-70 тыс, в зависимости от пола, возраста, происхождения и т.д и т.п.
Жеребенка русского рысака, там же, можно купить за 70-150, а стоимость на орловских жеребят около 150-300 тыс.
Хорошо и дешего не бывает, а лошади это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие!

Отредактировано Ergera (2012-10-19 13:37:16)

0

4

Ergera написал(а):

наргиз09, конный магазин - это магазин где продают товары для лошадей, всадников и подобное.
Но на ваш вопрос я отвечу. Дешего для породистой лошади это сколько? Как вы считаете? На Уфимском к.з продают жеребят барширской породы примерно за 40-70 тыс, в зависимости от пола, возраста, происхождения и т.д и т.п.
Жеребенка русского рысака, там же, можно купить за 70-150, а стоимость на орловских жеребят около 150-300 тыс.
Хорошо и дешего не бывает, а лошади это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие!

Отредактировано Ergera (Сегодня 13:37:16)

то, что лошади - ДОРОГОЕ удоволъствие, я знаю. НО лично меня интересует жеребенок-ахалтекинец.) И то, что конный магазин - магазин НЕ лошадей - догадываласъ, но не могла же я задатъ вопрос о ЖИВОМ жеребенке в рубрику проданной кобылки?))) :tomato:

Отредактировано наргиз09 (2012-10-19 22:12:16)

0

5

чтобы найти хорошего жеребенка, нужно поездить по разным конзаводам и кск и уже поискать

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Конный интернет магазин