У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 мая 2013 г., Омск, САС!В


11 мая 2013 г., Омск, САС!В

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
                        РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
                       ОМСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР «ФАВОРИТ»

                                                11 мая 2013 г.

                 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
                с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ

Судьи: LEOS JANCIK (Чехия), НАТАЛЬЯ НЕКРОШЕНЕ (Литва),
ВИТАЛИЙ БЕЛЬСКИЙ (Украина), ИРИНА АЗЕН (Белоруссия),
BRANISLAV RAJIC (Словения), ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (Россия)
2 судьи будут объявлены дополнительно

                              Монопородные выставки - восточноевропейская овчарка (КЧК), керри блю терьер (КЧК), лабрадор-ретривер     КЧК), мальтезе (КЧК), немецкий дог (ПК), среднеазиатская овчарка (КЧК), французский бульдог (КЧК), цвергшнауцер (ПК),  шотландский терьер (КЧК), шпиц (ПК).

CACIB
(взрослые классы) СACIB
(бэби, щенки, ветераны)    
Сентябрь 1300 руб. 800 руб.    
Октябрь 1500 руб. 800 руб.    
Ноябрь-декабрь 1800 руб. 900 руб.    
Январь-февраль 2200 руб. 1100 руб.    
Март 2500 руб. 1300 руб.    
Апрель (до 20.04) 2800 руб. 1300 руб.    
с 20.04 по гарантийному письму и на выставке 3000 руб. 1500 руб.
 
МОНО (ранг ПК) МОНО (ранг КЧК) МОНО (ранг ПК и КЧК)
бэби, щенки, ветераны    
Сентябрь-октябрь 1200 руб. 1000 руб. 800 руб.    
Ноябрь-декабрь 1400 руб. 1200 руб. 900 руб.    
Январь-февраль 1600 руб. 1300 руб. 900 руб.    
Март-апрель 1800 руб. 1400 руб. 1000 руб.

Стоимость рекламы в каталоге – клубов, питомников и частных лиц – 1 стр.–700 руб., ? стр. – 400 руб.,
для всех остальных организаций – 1000 и 600 соотв. Цветная реклама во вкладке 1 стр. 2000 руб.
(Макет в CorelDraw12, размер страницы А5)
Замена собаки в каталоге оплачивается согласно разнице между тарифами соответствующими срокам регистрации.
Запись на конкурсы только предварительная с внесением в каталог, стоимость 200 рублей.
При снятии собаки удерживается регистр. сбор 100 руб.
Иногородним участникам необходимо выслать ксерокопии родословной и соответствующих дипломов, а также почтовый перевод, указав в корешке каталожные данные на собаку (порода, кличка, пол и класс),
по адресу:
644027, г. Омск-27, Космический проспект, д.11 кв.5.
Чечулиной Елене Владимировне.
Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза в государственной ветеринарной клинике.
Для иногородних участников обязательна форма № 1.
Телефон/факс: (3812) 94-82-30, E-mail: bis.omsk@mail.ru .
ВНИМАНИЕ!!! У нас изменился адрес сайта. Вся информация будет выложена на новом сайте
http://www.favoritomsk.ru

Дорогие друзья и коллеги!
Просьба все вопросы по регистрации, вернее по уточнению, задавать непосредственно на тот адрес, на который выслали документы.

Напоминаем Вам, что
1) вся электронная регистрация принимается по bis.omsk@mail.ru Бычковская Ирина Сергеевна

2) Только почтовые переводы получает Чечулина Елена Владимировна

3) переводы по банковским системам (для иностранных участников)
Шелег Ирина Марсовна 8-909-537-61-87, Бычковская Ирина Сергеевна инфо bis.omsk@mail.ru

4) Размещение в гостиницах и квартирах Шкляева Алла Сергеевна 8- 905-098-55-50

5) По вопросам об информации, размещенной на сайте http://www.favoritomsk.ru, обращаться к Стоян Марии Александровне 8-960-995-55-24

0

2

Собираю коллективку и прошлогоднюю " ПежУ" .   Выставка - праздник !!!  :flag:

0

3

Ой  , господа Админы , как название поправить ? Я май с мартом попутала    :dontknow:

0

4

Пэт Критчез
Сколько по времени дорога получается?
Без ночевки едете?

0

5

molly
Я вспомнинаю , мож кто поправит ..... мы выехали в обед в субботу . часов в 11-00 ... вечером гуляли за Курганом .... утром в Омске перед комплексом места для выгула немеряно  .... после бэстов , часиков в 20-00  стартанули обратно , наверняка где-то ели  .... утром выгулялись под Курганом   :D  .... и после обеда были дома .  Там есть отвратный участок дороги , км 150 ... а остальная трасса отличная .

0

6

Пэт Критчез
ээ... это пол дня и ночь получается? быстро однако, тогда и без ночевки можно ехать. 8-)

0

7

Пэт Критчез написал(а):

наверняка где-то ели  ....

Ты с кем-то вышла поесть, остальные поленились - спали. Еды мы с тобой в Омске набрали немеряно, в супермаркете - прямо в этом комплексе, где зал.

0

8

а кто занимается коллективной заявкой? и как на счёт транспорта?

0

9

ммм )) мне понравилась организация и состав экспертов в прошлом году ! ) вооот думаю повторять или уж не надо ... CACIB то от них есть уже !

molly написал(а):

Пэт Критчез
ээ... это пол дня и ночь получается? быстро однако, тогда и без ночевки можно ехать.

Наталья , ничего не быстро дорого ОООЧЕНЬ опасная и дурацкая больше 1000 км собаку в машине или газельке только камикадзе повезут ! езжайте на поезде , но только в купе , мы в плацкарте чуть не задохнулись , я 3 дня не спал , ну кроме как пару часов на вокзале омском даже на жестких стульях вырубился . ^^

0

10

Vadim написал(а):

больше 1000 км собаку в машине или газельке только камикадзе повезут !

Мы в мае ездили с Уфы до Зальцбурга на чемпионат мира машиной. В общей сложности получилось 8 тыс.км. Нас два водителя (я и муж). Нам очень понравилось! А до Омска 1200 км, т.е. даже меньше чем до Москвы. Думаю, что на машине вполне реально. Плюсов у авто много: останавливайся где хочешь, собачку выгулять без проблем. Конечно у кого собачка маленькая лучше самолетом (при условии с собой в салон), а нашего медведя только в багаж! Да и стоить собачка весом в 50 кг + клетка будет соответственно:))

0

11

Пэт Критчез написал(а):

Собираю коллективку и прошлогоднюю " ПежУ" .   Выставка - праздник !!!

Татъяна! Возможно зарегистрируюсъ, но, тогда поеду на своей машине. Естественно будут места для попутчиков))

0

12

Вероника
я про дорогу , которая до Омска , а не до Барселоны или Парижа  ^^  там не через Альпы ехать , а участки дороги плохие очень и опасные ! и если с собачей до 20 кг , то лучше на поезде ! но кому деваться не куда , тот едет и рискует вот как то так . многие же едут всё же  [взломанный сайт]

0

13

Vadim написал(а):

участки дороги плохие очень и опасные !

а где у нас в России дороги НЕ опасные? 8-)

0

14

наргиз09
там слишком опасный участок есть (( вот его аккуратнее и проезжайте , если поедете .

0

15

Девочки, а вопрос добираться средствами малой авиации никто не рассматривал? Какой-нить маленький самолётик, типа кукурузника? :) Только, чур не смеяться...

0

16

Vadim написал(а):

там слишком опасный участок есть (( вот его аккуратнее и проезжайте ,

  Вадим , давай конкретнее про опасность , мы там пешком пройдем ... или на собаках  :D
    Коллектиная заявка есть у меня , успевайте по октябрьской цене .
   И транспорт будет .

Отредактировано Пэт Критчез (2012-10-25 17:35:47)

0

17

Vadim написал(а):

ничего не быстро дорого ОООЧЕНЬ опасная и дурацкая больше 1000 км

Неее, меня с точки зрения мытья собаки сей вопрос интересует. Надо ли будет перемывать собаку перед выставкой, если поеду.

Vadim написал(а):

езжайте на поезде

поезд сколько часов идет?

0

18

Пэт Критчез
Про нас помнишь? :flag:

0

19

molly
22 -23 часа поезд идёт .

0

20

и все таки - на авто :flirt:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 мая 2013 г., Омск, САС!В