У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 мая 2013 г., Омск, САС!В


11 мая 2013 г., Омск, САС!В

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

molly написал(а):

быстро однако, тогда и без ночевки можно ехать

если два водителя - запросто!
От Уфы до Кургана 750 км, можно уложиться в 10 часов (смотря какая загруженность трассы, в Уральских горах сильно не разгонишься, в Курганской области дороги плохие, самый наш максимум был 12 часов)
От Кургана до Омска около 500 км, равнина, но вот про качество дорожного покрытия не знаю, не ездила

0

22

Matilda написал(а):

если два водителя - запросто!
От Уфы до Кургана 750 км,

это по карте, а по факту - 860. ИМХО  После Чел.области дорога - мягко говоря , не оченъ... Но где наша не пропадала? :)  Зато, что бросилосъ в глаза: ГИБДД в Башкирии - на фордах и тойотах, в Челябинской области - на логанах, в Кургане - на шестерках. Получается - мы живем в самом богатом регионе! :D

+1

23

наргиз09 написал(а):

это по карте, а по факту - 860

просто надо знать нужный маршрут)))))
я сама до 20 лет жила в Кургане, потом ездила туда на машине, на автобусе

наргиз09 написал(а):

Получается - мы живем в самом богатом регионе

а не смейтесь, Вы близки к истине))))))

0

24

Matilda написал(а):

просто надо знать нужный маршрут)))))
я сама до 20 лет жила в Кургане, потом ездила туда на машине, на автобусе

а не смейтесь, Вы близки к истине))))))

У меня муж практически все дороги знает, мы за собачкой по короткой дороге(вроде как) ездили. О ГИБДД: это возможно даже истерический смех. В Кургане видели одну-единственную "шестерку" ДПС, стоящую в закоулке, а у нас проехатъ спокойно не дадут.

0

25

мы зарегистрировалисъ. Едем на своей машине.

0

26

Нас тоже запишите пожалуйста на автобус и в коллективку))). Два маламута и два человека...

0

27

это опятъ к Татъяне

0

28

Танюш! Много наших уже зарегистрировалисъ?

Отредактировано наргиз09 (2013-01-11 20:14:08)

0

29

Мы осенью  ездили туда на поезде - проезд идет по Казахстану ( всю ночь снуют пограничники то их то наши ) у всех проверяют документы  :mad:.  наши вежливо, казахские по- хамски, ищут повод . На машине если ехать - там есть участок перед Омском в 250 км :insane:  . кому позволит машина или кому ее не жалко. самый удобный способ это купе :cool:  или коллективная на машине

0

30

я ездила и на поезде и на машине...

на поезде - немного более суток по времени... казахские таможенники такие прикольные))))  - спрашивает - "документы у собаки есть?"... отвечаю - "ровно в три раза больше, чем у тебя..." .... задумался... потом сказал "ладно, не надо документы!" и убежал))))) спрашивается - чего хотел?
нашим таможенникам вообще все по барабану)))))

на машине ("шестерка" с трудной судьбой) - дорога туда заняла 21 час (с остановками, заблудились в Челябинске, вставали на небольшой ремонт) ... обратно доехали за 19 часов....
но ехали не через Казахстан, а объезжали Уфа-Челябинск-Курган-от Петухово(где Казахстанский Петропавловский выступ) повернули налево на Ишим - от Ишима прямая дорога на Омск ..... получается 1500 км в один конец, (т.е.+250 км )но без заморочек на границах

0

31

Vadim написал(а):

Наталья , ничего не быстро дорого ОООЧЕНЬ опасная и дурацкая больше 1000 км собаку в машине или газельке только камикадзе повезут ! езжайте на поезде , но только в купе , мы в плацкарте чуть не задохнулись , я 3 дня не спал , ну кроме как пару часов на вокзале омском даже на жестких стульях вырубился

Вадим,ты конечно молодец,что даже и не соберусь как тебе рассказать-вот Татьяна "ПЭТ КРИТЧЕЗ"всегда везет 3-4 ризена,я еду с 2-3 риджбеками + теперь три гриффона+ученики...В прошлой газели были кроме нас цверг,дж.рассел,маламут,борзая...И где взять такую железную дорогу,которая этот табун возьме в одночастье??? :glasses:

0

32

Пэт Критчез написал(а):

Собираю коллективку и прошлогоднюю " ПежУ" .   Выставка - праздник

Танюша-мой предварительный список:2 РР,2 БГ,4 ученика. :flag:

0

33

Пэт Критчез
Татьян, по автобусу все в силе? Будите набирать? Включите меня в список с НО.

0

34

Внимание-замена судьи!

Наталья Некрошене не сможет приехать,
в свою очередь пригласили эксперта из Швеции

BO SKALIN (Швеция)

Он же будет судить моно Цвергшнауцер (ПК)

Bo Skalin - Председатель выставочного комитета Шведского Кеннел клуба.
Родился в 1956 году. Лицензию международного эксперта получил в 1995 году. С 1977-го держал ризеншнауцеров, а позже – цвергшнауцеров белого и черно-серебристого окрасов.
Из питомника Бо «Hassan Hill's» вышло более 50-ти Чемпионов. За успешное разведение ризен- и цвергшнауцеров супруги Скалин были награждены медалью заводчиков Шведского Пинчер-Шнауцер клуба и наградой от Hamilton Plaquette Шведского Кеннел клуба. Эксперт-оллраундер.

0

35

ВНИМАНИЕ!
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ!

Северные Ездовые Собаки - КЧК (аляскинский маламут, сибирский хаски, самоед) - LEOS JANCIK (Чехия)

Восточноевропейская Овчарка (КЧК), Лабрадор - Ретривер (КЧК), Немецкий Дог (ПК), Мальтезе (КЧК) - АБРАКИМОВ ШАМИЛЬ (Россия)

Шотландский Терьер (КЧК), Керри Блю Терьер (НЧ) - TARMO VIIRTELA (Финляндия)

Цвергшнауцер (ПК) - BO SKALIN (Швеция)

Среднеазиатская Овчарка (КЧК) - ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (Россия)

Французский Бульдог (КЧК) - СВЕТЛАНА РАДЮК (Белоруссия)

По Моно КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (ПК) и ДОБЕРМАН (ПК?) – информация будет объявлена дополнительно

0

36

если естъ желающие - места в легковом авто. Будет 2 водителя.

0

37

места в авто еще актуалъны

0

38

могу еще осуществитъ доставку животного или документов.

0

39

Вести из Омска и Астаны!! Шнауцер Рус Мажор Севилья -САС, CACIB и  ИНТЕРЧЕМПИОН !! - в Омске  и в Астане -CACIB, ЛПП и Чемпион Казахстана!!!САНЬКА- СУПЕР!! Поздравления Наташе!http://s2.uploads.ru/t/ZoTSn.gif

0

40

Наташа - супер!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 мая 2013 г., Омск, САС!В