У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Чау-чау есть на форуме?!!


Чау-чау есть на форуме?!!

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Чен бесподобен!!! Красавец мужчина!!!

0

22

Рада всегда ищет друзей побольше себя!!! Сегодня на занятиях  Рада доставала Нестора (Кане-Корсо) [взломанный сайт] , потом легла рядом  и обняла его лапой... [взломанный сайт]

0

23

Хотела фотки скинуть, чтото не получается,  попробую завтра

0

24

http://s2.uploads.ru/t/FGn3p.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RYx5I.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wYKuM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MAhPR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/M2FqV.jpg
Правда мы сейчас в линьке, поэтому видок так себе!!!

Отредактировано Весна (2013-03-25 12:43:00)

0

25

Спасибо большое за отклики!Дочь вечером приедет и выложим Варькины фото,она у нас краса-девица,правда,ещё маленькая.С туалетом всё ещё воюем,выводим на улицу днём каждые 3-4 часа,бывает даже с ночным перерывом,но,в основном, она нас будит в 4 часа и приходиться среди ночи тащить её на улицу.иногда напрудит дома в укромном уголке.Пролечили ушки,было подозрение на отит,капаем глазки,немного мокнут,с пузиком были проблемы.В общем ,нас уже в ветеринарке в лицо знают,говорят,что всё это от стресса в связи с переездом,переменой питания,воды,содержания и усугубилось прививкой и сменой зубов.На днях отметили месяц, как она у нас живёт.Конечно, стресс у ребёнка был.Забрали у мамки,привезли чёрти-куда,искупали впервые в жизни,все чужие вокруг и ещё чего-то хотят!Потихоньку перевожу её на сушку,она не возражает.Ещё до сухого корма,дней 10 назад,я заметила,что она грызёт лапку свою и увидела маленькую проплешинку,пятнышко не мокнет ,сухое,но без шерсти.Что бы это означало?Аллергия?Вот я,как молодая мамаша,собрала в кучу все свои заботы и вопросы.                                                                                                                                                                                                Посмотрела на ваших красавцев-чаушек,скоро и мы будем такими!

0

26

TinVal написал(а):

Жду.Похоже,Егор-наш внучок)

а вот и Егорка
http://s2.uploads.ru/t/STMOQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Jcsx9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Tv8WG.jpg

0

27

Весна написал(а):

Правда мы сейчас в линьке, поэтому видок так себе!!!

Ничего себе, в линьке))) всем бы так линять :rofl:
Деваха-то выросла)) красавица!!!

0

28

Gnomiki-v-sady написал(а):

грызёт лапку свою и увидела маленькую проплешинку,пятнышко не мокнет ,сухое,но без шерсти.Что бы это означало?Аллергия?Вот я,как молодая мамаша,собрала в кучу все свои заботы и вопросы.

Хорошо, что не мокнет...может и аллергия(((
Ждём фото Вашей девочки

0

29

Sova написал(а):

Деваха-то выросла)) красавица!!!

Да нет, не большая она, по сравнению с Лансем! А Егорка то заматерел, красавец мужчина! Сова, чаушек на сайте прибавилось, а то мы одни были! Надо устроить чау тусовку, тебе сам бог велел, у тебя же два!!! Надо уже увидеться, давайте день назначим и соберемся!!

0

30

Gnomiki-v-sady написал(а):

Вот я,как молодая мамаша,собрала в кучу все свои заботы и вопросы.                                                                                                                                                                                                Посмотрела на ваших красавцев-чаушек,скоро и мы будем такими!

Нечего страшного, спрашивайте. А чем вы ее кормите, витамины даете? а чешется? Распишите все меню. У кого вы ее брали? что веты говорят? И очень хочется на нее посмотреть. Обязательно будет красавица, они же как дети, чем только в детстве не переболеют!!!

0

31

Весна написал(а):

Надо уже увидеться, давайте день назначим и соберемся!!

Давайте, только когда на улице грязи будет поменьше, а то мы после каждого  гуляния в грязи по ватерлинию))))

0

32

Весна написал(а):

А Егорка то заматерел, красавец мужчина! Сова, чаушек на сайте прибавилось, а то мы одни были! Надо устроить чау тусовку, тебе сам бог велел, у тебя же два!!! Надо уже увидеться, давайте день назначим и соберемся!!

Весна, спасибо! Мы стараемся)))
Чау рулят :D

0

33

Sova написал(а):

Весна написал(а):

    Надо уже увидеться, давайте день назначим и соберемся!!

Давайте, только когда на улице грязи будет поменьше, а то мы после каждого  гуляния в грязи по ватерлинию))))

окей, тогда пока начнем собирать чаушек и их владельцев!!!

0

34

Эльвир,предлагаю собраться у нас в зале,с кофейком и вкусняшками (потом худеть будем) ,о дне договоримся.Можно в выходные,я посмотрю свободное время.

0

35

Да, замечательный вариант!!! Надо предварительно день назначить, и потом со всеми поговорить.

0

36

http://s2.uploads.ru/zwJoP.jpg
http://s2.uploads.ru/smSji.jpg
наша Варька

0

37

Прелесть-то какая))))

0

38

Добрый день!Кое-как вставила фотографии,потому как дочь не дождаться,она потом другие правильно вставит.Мы Варьку привезли из Оренбурга 3.5 мес.щенулей,уже большенькая была.Купили её у Нины Шариповой,но заводчиком числится Чулкова Н.Папа  Шерман Шан цимтовый,мать Юси рыжая.В помёте только несколько рыжих было щенков,остальные цимтовые.Да и сама Варька светло-бежевая,после смены шерсти интересно какого цвета будет.Они там их кормят отходами из детсада,но все собаки очень крупные и красивые.я варила гречку с кусочками говядины,раз в день давала творог с немного кефиром.2 раза в неделю сырой желток.Витамины Эксель 8 в 1 мультивитамины для щенков 2 шт. в день.Вот и весь рацион был.Сёмгу пару кусочков варёной давала разок.Для улучшения пищеварения вет назначал пасту из дозированной тубы ,уже забыла как называется, и споровит.У неё расстройство кишечника было после прививки.Они предположили,что мог случиться прорыв ифекции из прививки,они по-другому это называли,но смысл такой.Укололи антибиотик и циклоферон,ну и для поддержки кишечника споровит.Вылечили мы её,вроде как всё нормально должно было быть,ушки стала расчёсывать.ну мы опять к врачу,назначили чистить и капать Зоодерм.вот тогда проплешинка и появилась.Через 2 недели лечения ушей,практически вылечили,врач сказала,что это не отит был,потому как эти капли бы не помогли.Возможно это был аллергический отит.Вот уже неделю я добавляю сухой корм.Сегодня почти полностью уже сушку засыплю.За эту неделю проплешинка такая же и осталась,,ни хуже и не лучшн.Вот такие у нас дела.

0

39

Варенька, чудесная девочка, мохнатая, крупненькая. Растите здоровыми и красивыми! Она проплешину чешет? Выгрызает?

0

40

Спасибо! Она грызёт и проплешину и другие лапки,сопит ,хрюкает,старательно,но не упорно,если отвлечёшь её чем-нибудь,то забывает и переключается на другой объект.Мне кажется,что зуда у неё нету,иначе она бы постоянно её грызла бы.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Чау-чау есть на форуме?!!