У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-1

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжение.
Начало в Бульмастифы.

0

2

Похоже какие то огранияения по количеству сообщении в теме. перебираемся сюда? девчат, видео вообще грузится? а то я тут стараюсь)))))

0

3

Женя, отредактируй название темы...Напиши Бульмастифы - продолжение, чтобы люди знали, что есть еще первая часть)

0

4

как?????????????? я не нааааюююююююю)))))

0

5

Вот мы и 50 страниц изписали, ничесе)))) Поздравляю всех со вторым сезоном сериала о бульмастифах))))

0

6

ну. извиняите))))))))))) будем БУЛЬМАСТИФ 2)))))))))))

0

7

Вот, поторопилась....Я хотела создать, а ты опередила...Так, что теперь ковыряйся ищи, как редактировать можно)

0

8

Жень, у меня ни одно видео на телефоне не тянет, не могу посмотреть, большой комп сломан.

0

9

КОВЫРЯЮСЬ... НЕ КОВЫРЯЕТСЯ))))))))))))) А МОЖЕТ МОДЕРАТОРЫ НАМ В ПОМОЩЬ?))))))))))))))

0

10

Оля и бульмастифы написал(а):

Жень, у меня ни одно видео на телефоне не тянет, не могу посмотреть, большой комп сломан.

Жаль(((( там так клева)))))

0

11

Kira написал(а):

КОВЫРЯЮСЬ... НЕ КОВЫРЯЕТСЯ))))))))))))) А МОЖЕТ МОДЕРАТОРЫ НАМ В ПОМОЩЬ?))))))))))))))

Пиши модератору(админу), как надо....должны исправить

0

12

Светлана и Гришаня написал(а):

Вот, поторопилась....Я хотела создать, а ты опередила...Так, что теперь ковыряйся ищи, как редактировать можно)

Да ладно, написано же Бульмастиф-2, кому надо разберутся.Лишь бы сами не потерялись)))

0

13

Kira написал(а):

видео вообще грузится? а то я тут стараюсь)))))

У меня грузится, все нормально...

0

14

мне тож кажется что это не принципиально))))))) кому интересно- заидут почитают))))))

0

15

Давайте договоримся сразу, в следующий раз, когда темка заканчивается, я создаю тему под названием, так что не торопитесь))))

0

16

Смотрите, как мои ребятки валяются и спят)))
http://s6.uploads.ru/oZxKn.jpg
http://s7.uploads.ru/vNgGb.jpg

0

17

Светлана и Гришаня написал(а):

Давайте договоримся сразу, в следующий раз, когда темка заканчивается, я создаю тему под названием, так что не торопитесь))))

Договорились:-), уж я точно ничего не создам))))) Девушка Просковья из Подмосковья...))))))

0

18

Видели название изменили: Бульмастифы-1

0

19

Светлана и Гришаня написал(а):

Смотрите, как мои ребятки валяются и спят)))

Уххх, красота.. Мир во всем мире, а говорят еще как кошка с собакой...

0

20

Оля и бульмастифы написал(а):

Уххх, красота.. Мир во всем мире, а говорят еще как кошка с собакой...

Они у нас любят друг друга, играют вместе)))

0