У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Чау-чау есть на форуме?!!


Чау-чау есть на форуме?!!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Gnomiki-v-sady
Моя первая когда начинала грызть себя, и появлялись экземы, я знала что чтото делаю не так, у нас это обычно была аллергия на корм. Мы были на натуралке. А корм сушка как называется?

0

42

сушка называется Флатазор  элит паппи.у меня на нём британец и мейн-кун живут,на кошачьем,конечно.

0

43

Gnomiki-v-sady написал(а):

сушка называется Флатазор  элит паппи.у меня на нём британец и мейн-кун живут,на кошачьем,конечно.

Заводите персональную темку своих любимцев, так интересно посмотреть на всех Ваших животных :yep:
у меня тоже куночка живёт)))

0

44

Обязательно заведу темку свою.Я уже даже фотографии отобрала.
Вот у меня вопросы появились:а в клуб надо вступать?Если надо,то какой бы вы порекомендовали?Это ж надо будет хоть разок выставиться,вот в каком возрасте лучше это сделать?

Отредактировано Gnomiki-v-sady (2013-03-28 13:28:49)

0

45

Gnomiki-v-sady написал(а):

Обязательно заведу темку свою.Я уже даже фотографии отобрала.
Вот у меня вопросы появились:а в клуб надо вступать?Если надо,то какой бы вы порекомендовали?Это ж надо будет хоть разок выставиться,вот в каком возрасте лучше это сделать?

Чтобы выставляться не обязательно вступать в клуб. Для выставки  достаточно щенячки, вет паспорта. Выставляться можно с трех месяцев. Ближайшая выставка будет 20 апреля, но думаю Вареньке на эту пока не надо, вы недавно выздоровели, не стоит рисковать. Приходите просто так, познакомимся, пообщаемся. А следующая будет в мае, и вам надо будет заранее на нее записаться. В мае даже две выставки. Про клуб не скажу, незнаю, сама до сих пор не состою не в одном

0

46

Весна написал(а):

Для выставки  достаточно щенячки,

До 18 мес.
Но ,щенячку надо обменять на родословную до 15 мес.

Весна написал(а):

Чтобы выставляться не обязательно вступать в клуб.

Можно конечно и так сказать.
Но что бы выставлятся и получать хорошие оценки.Думаю Вам клуб не повредит.В клубах работаю люди которые Вас и вашу собачку научат.
Всем предудростям выстовочного показа.
Хотя есть и люди которые работают,не зависимо от клубов.
Если вы хотите вступить в клуб,Вам можно вступить в любой.Вы в каком районе живете?Что бы порекомендовать,поближе к Вам.

0

47

Спасибо за советы!Мы живём в Молодёжке в районе фирмы Мир
И ещё посоветуйте.пожалуйста,ветеринара,который знает нашу породу.Мы до этого ездили в ветклинику на углу Округ Галле и Зорге ИП Шмидт.

0

48

Тогда вот этот клуб к Вам поближе! :yep:
Клуб "ФОРТУНА "РКФ РФОС.

0

49

Юля@Компания написал(а):

Тогда вот этот клуб к Вам поближе! 
Клуб "ФОРТУНА "РКФ РФОС.

Спасибо большое!надо туда съездить и на месте всё узнать.Будем тогда к маю готовиться.

0

50

Юля@Компания написал(а):

Всем предудростям выстовочного показа.

Это нужно обязательно, как оказалось это совсем не просто. Тем более с нашим упрямым чаушиным харктером [взломанный сайт]

0

51

Gnomiki-v-sady
Здравствуйте! Куда-то Вы совсем запропали)) Как дела у Вари?

0

52

Поздно нашла тему. Егор в стойке - копия папочки. Такие же маленькие ушки, также лежит хвостик. Интересно, в ширину до папы дорос? Папочка сейчас - кубик: высота (в холке) равна длине и почти равна ширине  :love: :).
  По поводу сушки, я сейчас кормлю свою троицу кормом Wolfblut "Дикая утка". Без кукурузы. Невысокое содержание белка. Если отиты и разгрызания лап продолжаются, то может попробуете?

0

53

helga5
Здравствуйте! Заходите в гости к нам в темку Кун и чау или зверьё моё)) Обещаю выложить свежие фоты Егорки)))

А покажите нам, пожалуйста, папу)))

Отредактировано Sova (2013-06-18 15:23:43)

0

54

К сожалению, фотограф из меня аховый, тем более черных фотографировать, а тем более Чука. Как был егозой так и остался. Дернуться в долю секунду между щелчком кнопки и срабатывании диафрагмы - это его фирменная фишка. В результате имеем призрак чау... Расплывчатый такой... В конце недели буду мыть банду, может что и получиться.

0

55

helga5
Здравствуйте!
Ваша великолепная троица чаушек долгое время была на банере Форте на восьмиэтажке. Ну очень шикарные мальчики!!!! Т-Т-Т!

0

56

Было такое.  Самое интересное было обнаружить на АВИТО объявление о поиске чау-невесты, где на фоне этого банера был сфотографирован рыжий чау. Как всегда в подобных случаях, кличка не указана, родители не указаны, участие в выставках не указано, не факт, что есть родословная и оценка. Зато автор объявления постаралась, чтобы банер попал в объектив целиком, но в результате рыжий чау на фоне банера был ну очень маленький. А если учесть, что рыжий был не особо одетый лайкоид, то эффект был... интересный. К сожалению, "аффтор" этого объявления отказалась удалять это фото, пришлось общаться с администратором АВИТО. Удалили быстро.

0

57

baika написал(а):

helga5
Здравствуйте!
Ваша великолепная троица чаушек долгое время была на банере Форте на восьмиэтажке. Ну очень шикарные мальчики!!!! Т-Т-Т!

классное было фото :cool:

0

58

Всем привет!)
Хотелось бы узнать контакты уфимских заводчиков чау-чау или питомников? Есть такая информация у кого-нибудь? Сколько ищу, не могу действующих найти, вся информация устаревшая. Буду рада помощи!)

0

59

Arrogant_Nata написал(а):

Всем привет!)
Хотелось бы узнать контакты уфимских заводчиков чау-чау или питомников? Есть такая информация у кого-нибудь? Сколько ищу, не могу действующих найти, вся информация устаревшая. Буду рада помощи!)

Питомник чау в Башкирии один, "Хониленд", владелец Шорина Е., зайдите к ней на сайт, контакты у нее те же))

0

60

Очень рада, что наши ряды чаушистов пополнятся!!!  Пишите, не пропадайте)) Спрашивайте, с удовольствием ответим на ваши вопросы))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Чау-чау есть на форуме?!!