У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан


Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию Фелинологическую Федерацию Республики Башкортостан (ФФРБ). Система WCF.
Президент Андрей Авсарагов,
Председатель Клара Пучкова (это я).
Приглашаю к общению всех любителей кошек!

0

2

Даже не знаю о чём рассказать то…  В клубе много разных событий. Начну с того что вспомнится.
Из последних новостей нашего клуба:
Поздравляю девочек с регистрацией питомников породистых кошек. Кашицыну Елену, питомник ОРИЕНТАЛЬНЫХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ КОШЕК «Sunorikc». Платонову Наталью, питомник КОШЕК ПОРОДЫ КАНАДСКИЙ СФИНКС «ATUM». Иванову Ирину, питомник кошек породы МЕЙН КУН «Pearl Moon`s».
Ждём ответа из Германии ещё по двум питомникам.

0

3

У большинства из нас кошек в доме больше чем одна (я бы даже сказала на много больше чем одна :crazy: ). Конечно, мы их фотографируем, но не всегда хватает знаний и умения. И вот собрались мы группой кошатников на фотокурсы. На днях первое занятие!

0

4

KlaraCat написал(а):

И вот собрались мы группой кошатников на фотокурсы.

здравствуйте!
а поподробнее про курсы? любопытно

0

5

Ура! Сегодня первое занятие. Фотограф Ильдар Исхаков. Группа только из любителей животных. Упор будет на фотографирование кошек.

0

6

Планируется набор в группу по фотографированию собак. Количество мест ограничено. Записаться нужно заранее (у меня).

0

7

KlaraCat
И сколько будет стоить фотографирование собак?

0

8

Аня написал(а):

KlaraCat
И сколько будет стоить фотографирование собак?

Ответила в личку.

0

9

KlaraCat написал(а):

Ответила в личку.

А это что? Секретная информация?

0

10

KlaraCat написал(а):

Планируется набор в группу по фотографированию собак. Количество мест ограничено. Записаться нужно заранее (у меня).

Мне кажется, что желающих будет предостаточно! Может, отдельным анонсом дать информацию? И стоимость (хотя бы приблизительную) озвучить  :flirt:

0

11

меня тоже стоимость интересует))

0

12

И я хочу услышать стоимость) Думаю желающих будет достаточно)

0

13

Фотография в движении тоже будет преподаваться?

0

14

и как часто фотограф снимает собак, чтобы это дело преподавать?
и посмотреть его работы

0

15

KlaraCat написал(а):

Даже не знаю о чём рассказать то…  В клубе много разных событий. Начну с того что вспомнится.
Из последних новостей нашего клуба:
Поздравляю девочек с регистрацией питомников породистых кошек. Кашицыну Елену, питомник ОРИЕНТАЛЬНЫХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ КОШЕК «Sunorikc». Платонову Наталью, питомник КОШЕК ПОРОДЫ КАНАДСКИЙ СФИНКС «ATUM». Иванову Ирину, питомник кошек породы МЕЙН КУН «Pearl Moon`s».
Ждём ответа из Германии ещё по двум питомникам.

Подпись автора

    Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.

спасибо большое за поздравление!

0

16

Про курсы:12 занятий + 3 практические самостоятельные в студии. Стоимость 5500рублей ( не сочтите за рекламу). Скажу честно, глаза открываются на занятиях. Приходит понимание, что фотографировать надо с умом. Только вот где бы ума набраться? :-)
В моём случае домашние фото стали лучше (на мой взгляд), а вот гуру (Ильдар - преподаватель) смеётся и говорит что лажа :-(        Всё равно ему спасибо!

0

17

KlaraCat написал(а):

12 занятий + 3 практические самостоятельные в студии. Стоимость 5500рублей ( не сочтите за рекламу).... В моём случае домашние фото стали лучше (на мой взгляд), а вот гуру (Ильдар - преподаватель) смеётся и говорит что лажа....

Не хочу Вас обидеть, но это звучит как-то не очень хорошо.

Преподаватель курсов за 12 теоретических и 3 практических занятия не смог Вас ничему научить (с его слов, как Вы пишите)? И что же он преподает, если его ученики могут потом фотографировать, как Вы выразились "лажу"?

:tomato:

Matilda написал(а):

и как часто фотограф снимает собак, чтобы это дело преподавать?
и посмотреть его работы

Я тоже хочу посмотреть его работы! Где это можно сделать? Может у него есть своя виртуальная фотогалерея? :question:

Отредактировано Shpor (2012-10-15 01:15:57)

0

18

Shpor написал(а):

Не хочу Вас обидеть, но это звучит как-то не очень хорошо.
Преподаватель курсов за 12 теоретических и 3 практических занятия не смог Вас ничему научить (с его слов, как Вы пишите)? И что же он преподает, если его ученики могут потом фотографировать, как Вы выразились "лажу"?

Наша группа только начала занятия :-) 5 дней всего посещали. И на выполнение домашних заданий у меня времени не хватает. Вот и не получается пока ничего, сама виновата. Завтра спрошу у Ильдара где можно посмотреть его работы.

0

19

От всей души поздравляем с регистрацией питомников: Хананову Ольгу, питомник шотландских кошек "Golden Bun" и Ленчевскую Ксению, питомник шотландских кошек "Darina luxe"!!!!

0

20

KlaraCat написал(а):

От всей души поздравляем с регистрацией питомников: Хананову Ольгу, питомник шотландских кошек "Golden Bun" и Ленчевскую Ксению, питомник шотландских кошек "Darina luxe"!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан