У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 6


Лабрадоры. Собираемся тут - 6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

МОЛОДЦЫ!!!!! Машка , от всей души поздравляю!!! Ай да Радка, ай да умница!!! Моя любимка!!!

0

22

Vlada M
Спасибо дорогая :-) Да филларята-саранчата опять набежали все забрали и сбежали )))))) Шутка :-) Тима сегодня чуть свой второй юпк не отгреб, чуть нам хвоста не хватило, не до конца собака еще до ума доведена, а выбирал очень долго! Неожиданно и приятно, поскольку обычно Ольшевски крупных собак не жалует. Ну а Рада звезда была в ударе, соскучилась по рингу собака! И бежала  безукоризненно, ни одного скачка! Эксперту безумно понравилась, будут чудные фото!

0

23

Sanador
Леночка спасибо большое! Раде все передала!

0

24

Девочки я следующие выходные дома! Господи, господи.... Коленопреклонный смайлик тысячу раз!

0

25

FILLARI написал(а):

Девочки я следующие выходные дома! Господи, господи.... Коленопреклонный смайлик тысячу раз!

:D
А а бы на твоем месте баньку истопила, пивка взяла.....и шо называется заново почувствовала себя человеком))

Ну а ваши результаты под Ольшевски местами да, неожиданны, но тем более приятны!!! Молодцы!! Ждем фоток... :blush:
А ты еще сомневалась, ехать под него или не ехать...кто не рискует, тот, перефразируя известную поговорку, сидит дома с незакрытыми собаками :flirt:

0

26

А мы завтра в ринг..... Ругайте нас.

0

27

Vlada M
Ну правда Тима ваще не его типаж... Но затягивать не хотелось плюс я знала что Радка как раз его типаж :-) А мне нужно было освободить класс юниорский на националке для другой козы :-) Вобщем да рискнули и не прогадали!
Sanador
Как тока зенки продеру сразу начну! До дома еще 200км

0

28

FILLARI написал(а):

Sanador
Как тока зенки продеру сразу начну! До дома еще 200км

Маш, одна надежда на табя.... :flag:  Мы под Краковской..... переживаю за мой паровозик....

0

29

а наше с Женей и Сашей (Веня и Жужа) путешествие в Пермь не обошлось без приключений - ребята пока я спала, решили что 510 км маловато и дали еще крюк в 150 км.:))) - перепутав дорогу и вернувшись опять на направление в Уфу. и  затем только благодаря Жениному искусству вождения мы успели практически к рингам 8-)
Очень порадовала Стелла - движения просто суперские - велосипед сработал :D , ни одного замечания: второе место, СС.

и еще нам в клубе выдали букву К - у кого с фантазия богатая - велкам, буду рада услышать любые предложения по  именам для малышей :flag:

0

30

Гульназ
Kenni Tenderling
Tenderling - Неженка, Маленький ребенок.

0

31

Гульназ написал(а):

движения просто суперские - велосипед сработал :D

Не сомневалась, учитывая, что лисапед - нынче Стеллкин лучший дрюг!  [взломанный сайт]  Поздравляю тебя и Стеллыча  [взломанный сайт] 
А Женино вождение меня тоже всегда поражает [взломанный сайт]  В хорошем смысле, естессно [взломанный сайт] 

FILLARI
Поздравляю, маладис Радка, и Тимка молодец! Ну и Машка, Машка тоже не подкачала  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Vlada M написал(а):

А а бы на твоем месте баньку истопила, пивка взяла.....и шо называется заново почувствовала себя человеком))

Маш, ты слушай Владу.... Эта суровая челябинская девушка верно говорит, верно...  [взломанный сайт]

0

33

ой девочки, и еще мне очень понравился эксперт:))) - сколько мы про него читали: движения, движения, я тут велик крутила две недели в хорошую погоду:) - видимо читала не только я - некоторые не просто бегали а парили на ринге :D   - одну девушку он просто остановил с вопросом: ЧТО У ВАС ЗА ПОРОДА??? - услышав робкий ответ - ЛАБРАДОР - он сказал: ну и бегите как лабрадор:) , другую так просто заставил бегать несколько кругов, пока она наконец не поняла, что бегать надо медленнее, а не как типа с доберманом или с хаски.. ну короче мужик с юмором оказался

Отредактировано Гульназ (2012-10-06 21:42:22)

0

34

Гульназ написал(а):

Очень порадовала Стелла - движения просто суперские - велосипед сработал :D , ни одного замечания: второе место, СС.

Поздравляю  :cool:  Молодцы. И лисапед молодец  :crazyfun:

0

35

Елена и Дон написал(а):

И лисапед молодец

[взломанный сайт]   
Me&Mars
:flirt:

0

36

Me&Mars написал(а):

Маш, ты слушай Владу.... Эта суровая челябинская девушка верно говорит, верно...

А кто ты думаешь меня этому научил.....суровая октябрьская девушка))) Пальцем тыкать не буду, у нас тут таких немного :D

0

37

Гульназ написал(а):

Очень порадовала Стелла - движения просто суперские - велосипед сработал  , ни одного замечания: второе место, СС.

Гульназ, поздравляю со стабильно достойным результатом!!!  :flag:

0

38

Гульназ :love:
Поздравляю!!!! Молодцы!!!!! Позитивно и Продуктивно съездили!!!!))))Очень за вас рады)))  :cool:

0

39

Vlada M написал(а):

Гульназ, поздравляю со стабильно достойным результатом!!

результат мог бы и быть лучше если бы не ступила :D  - но век живи - век учись :blush:
Малинка
Ален, спасиб :flirt:

0

40

Гульназ написал(а):

ой девочки, и еще мне очень понравился эксперт:)))

Аналогично. Очень порадовало, что увидев откровенно трусливую собаку в ринге, похлопал себя по бедрам рядом с собакой. Собака шарахнулась. Ей было показано "на дверь". Страшно представить что будет если у этого подружейного животного над ухом бабахнут.. описается???

Гульназ написал(а):

некоторые не просто бегали а парили на ринге

Особенно экзерцис с "носки вверх, пятки в пол" понравился  :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 6