У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 6


Лабрадоры. Собираемся тут - 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мой любимый ребенок-Барошка
http://s017.radikal.ru/i429/1210/c3/412015a9e3de.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1210/2a/473bccc6613b.jpg

0

82

zlatttka написал(а):

Мой любимый ребенок-Барошка

он ТАК изменился!!! :love:  красавчик!

0

83

zlatttka
И тот же самый грустный взгляд... [взломанный сайт]

0

84

Me&Mars написал(а):

И тот же самый грустный взгляд...

Он просто романтик....грусть во взгляде навеяло уходящее лето :flirt:

Гульназ написал(а):

красавчик!

спасибо!

0

85

Хороший такой  Барошка)

0

86

У всех осенние фотки такие красивые, я тож хочу [взломанный сайт]   - может после выставки организуемся где нибудь -  пофоткаемся? правда, если еще листочки останутся на деревьях:)))

Отредактировано Гульназ (2012-10-09 13:27:53)

0

87

Гульназ
Я бы с удовольствием!

0

88

Me&Mars
ну тады, осталось самое малое......:)))))))

0

89

Фотик с меня)))
з.ы. хотя нет представила какой он тяжелый...пожалуй поеду налегке)))

Отредактировано Лали (2012-10-09 16:07:49)

0

90

Пришла я сегодня с вечерней прогулки...приняла душ...оделась, мажу ногу кремом, а по ней....клещ, зараза!!!!! Я в шоке!!! Я ж ток с ванной????
Только сегодня с Алинкой про этих тварей говорили...их даже вспоминать нельзя, сразу появляются...
Сижу, пишу и постоянно преследует ощущение, что по мне клещи ползают...бррррр o.O
Так что, не расслабляйтесь, клещи отступать пока и не собираются....

0

91

zlatttka Мы потеряли сеника на выходных... Совершенно атипичные симптомы. Собака ела до последнего... потом раздулся живот... Ни темп, ни крови в моче НИЧЕГО... Собака ушла за несколько часов просто. Пожелтела на глазах целиком.
Говорю говорю и 1000 раз повторяюсь. В клещевой сезон, если с вашей собакой хоть что-то не так, первое что Вы должны сделать - сдать кровь на пироплазму. И не слушать никого - просто сдать и все. Исключить это сразу. Стоит недорого, делают быстро...
У Фике второй пирик в 2010 был без крови и без тем-ры! Собака ела! Просто ее рвало и поносило + тремор ЗК.
Не знаю уже как донести.. не надо искать клеща, не надо кричать и бить себя кулаком в грудь - мы клеща не находили. Надо просто ПРОВЕРИТЬ!

0

92

ужас ужас как страшно жить! Как было бы хорошо без этих дурацких клещей пропади они пропадом!

0

93

С каждым годом их все больше и больше. ТТТ обрабатывались Даной в этом году и ни одного не видела на собаках.

0

94

а я к клещам уже привыкла - отношусь к ним как к насекомым типа надоедливых мух:((  потому как за раз снимали от 3 до7 клещей, а выходим  мы 4-8 раз в день. Дети даже иголочку завели - на которую клещей нанизывают:) - в итоге собрали две длинные иголки клещей  - зрелище конечно еще то- это помимо того, что я большую часть расчленяла и выкидывала.  зато по видимому мы собрали практически всех клещей со своего участка - сейчас это 1-2 клеща в 2-3 дня. И еще сделала небольшую заметку - когда собаки выходят ночью - клеща ни одного :D  спят по видимому, а вот  в дождь расслабляться не стоит :yep:

0

95

Боже скорей бы зима хоть продых какой то от этих тварей.... Хоть вздохнуть полной грудью этот морозный воздух, искупаться в снегу,  поваляться и быть уверенным что клещи тебя не тронут хотя бы до весны.... Ну ведь никому от них спасенья нет хоть бы поморили их что ли....   :(

0

96

Девочки, 13-ого Лабрадоры в 15.00 эксперт Патрина!!!!

0

97

Аня написал(а):

Лабрадоры в 15.00

очень хорошо!! выспимся:)

0

98

Лабров, как обычно, больше всех

0

99

Всем привет!)
Мы на той неделе тоже сняли клещей ползущих..одного с себя, одного с собаки! Хорошо что хоть я обработала его до этого..
Лали, а я тебе говорю, что Темыча ко мне надо)) Афинка отдохнет, а моему полезно будет!

0

100

Гульназ написал(а):

Дети даже иголочку завели - на которую клещей нанизывают:)

Как всегда они у тебя отличились  [взломанный сайт]  Юные натуралисты!

Аня написал(а):

Девочки, 13-ого Лабрадоры в 15.00 эксперт Патрина!!!!

Урааааа! Даешь здоровый сон и никакой спешки!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 6