У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .


Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .

Сообщений 41 страница 60 из 706

41

так а мы также примерно. утром строителей запускали, а вечером выпускали  :flirt:

0

42

Самим строиться это самое правильное - но очень уж сложно

0

43

Олеся
Вы попадаете не в сносимую зону. Пока...  Даже не знаю, хорошо это или плохо. К БРИКСу и ШОСу сносят только от жд моста до монумента, остальных оставили на через 5 лет, если конечно раньше желающие не найдутся на эту застройку, но там по докам "паводковая зона", так что дорого будет сносить. Но все равно, вопрос времени ИМХО

0

44

NEA написал(а):

А таунхаус у кого брали ?

да тоже у физика.

NEA написал(а):

Ну вот мы тоже думали строиться , потом поняли что физически это не реально ..

мы об этом мечтали больше 5 лет - потом решили, что мечтать хватит:) все равно самих не хватит на стройку, и решили что проще готовый купить.

0

45

Гульназ написал(а):

NEA написал(а):

    А таунхаус у кого брали ?

да тоже у физика.

кто такой физик  :huh:  8-)

Гульназ написал(а):

мы об этом мечтали больше 5 лет - потом решили, что мечтать хватит:) все равно самих не хватит на стройку, и решили что проще готовый купить.

Вот аналогично , причем и варианты были и то се , но еще родители были против , на данный момент мы решили - что уже старенькие - пора самим все решать

0

46

Мы купили дом в Романовке за Демой, дороги у нас хорошие)))) утром и вечером прямо по улицам ходит 57 автобус, с трассы тоже идут автобусы, детей собирает школьный автобус с демской школы.    Единственное у нас считается демский район поэтому за газ мы платим 3,93, а те кто живут в уфимском ра

0

47

Мы купили дом в Романовке за Демой, дороги у нас хорошие)))) утром и вечером прямо по улицам ходит 57 автобус, с трассы тоже идут автобусы, детей собирает школьный автобус с демской школы. До иммунопрепарата 1,5 км. Единственное у нас считается демский район поэтому за газ мы платим 3,93, а те кто живут в уфимском районе платят что то около 60-70 копеек.

0

48

Bim написал(а):

Олеся
Вы попадаете не в сносимую зону. Пока...  Даже не знаю, хорошо это или плохо. К БРИКСу и ШОСу сносят только от жд моста до монумента, остальных оставили на через 5 лет, если конечно раньше желающие не найдутся на эту застройку, но там по докам "паводковая зона", так что дорого будет сносить. Но все равно, вопрос времени ИМХО

Спасибо. Нам и так хорошо  :flirt:  вот только поскорей бы въехать  8-)

0

49

Дина Галина
Я боюсь в Деме вашего моста на въезд . Там такие пробки . Это надо в Деме работать . И я так понимаю - что в ближайшее время это не решиться . Хотя у нас несколько человек в Черниковку ездят с Демы ..

0

50

NEA написал(а):

кто такой физик

физическое лицо..

Дина Галина написал(а):

Мы купили дом в Романовке за Демой, дороги у нас хорошие))))

да и место мне очень нравится - тихо, спокойно, со стороны дороги не видно, озерцо в деревне в шаговой доступности :cool:  и по сути не далеко от города

0

51

Гульназ написал(а):

NEA написал(а):

    кто такой физик

физическое лицо..

ни за что бы не додумалась

посмотрела романовку - пока то что есть - это от 5 млн

0

52

NEA

Мост сдают в мае 2013 года, а пока мы через Затон ездим))))

Гульназ

Нам тоже нравится, всего три улицы, тишина.....

0

53

Так у вас все таки строят мост , спасибо буду иметь ввиду . А что еще рядом с Демой есть ?Я пока не во всех поселках разобралась

0

54

танхаусы строят еще в Чесноковке - Спутник-Уфа.  будет 4 очереди.  первую вроде как планируют в марте апреле заселят. квартиры двухэтажные т 80 до 120 кв.м.  стоимость от 29 т.р. за квм. (было во всяком случае так - хотели сами там взять - но ждать полгода - нам невтерпеж)   
сейчас новые планировки с гаражом в доме.

0

55

Гульназ написал(а):

тихо, спокойно, со стороны дороги не видно,

Забудьте про

Гульназ написал(а):

тихо, спокойно, со стороны дороги не видно,

В октябре выход на площадку. Застройка микрорайона "Забелье" В ноябре полное начало работ.  Миловка-Романовка и все что между ними будет застраиваться девяти-десяти этажными домами. На 13 год запланировано 3 дома, причем из них 2 - социальное жилье. Дети-сироты, многодетные семьи и пр. Общий выход микрорайона около 700 тыс. кв метров жилья

0

56

Комплексное освоение территории Забелья является одним из основных приоритетов жилищного развития Уфы. Данный участок находится в западном направлении от города и включает жилые районы «Романовка», «Кустаревское озеро», «Затон-Восточный», «Затон-Северо-Западный», «Дема-5,6,8,9», «Баланово-Ново-Александровка», микрорайон «Забельский».
Как разъяснили в пресс-службе Госкомитета РБ по строительству и архитектуре, в Забелье отсутствует нагрузка по сносу, и при решении вопроса по обеспечению территории инженерной инфраструктурой в 2012-2017 годах появится возможность ввести здесь более 6 млн квадратных метров жилья, в том числе эконом-класса порядка 2 млн метров.
Вот как-то так :dontknow:

0

57

Гульназ написал(а):

что особо не хотят в ипотеку продавать

Единственная проблемма по которой не хотят продавать в ипотеку - косяки с документами. Никогда не покупайте такие дома. Кредитный комитет под лупой рассматривает наличие всех разрешительных бумаг и пр. Все отговорки - шлите в лес. Чистота сделки гарантируется в том числе и ипотекой

0

58

Спасибо большое за разъяснение -уже за сегодня столько полезного узнала

0

59

Тож напишу живем уже год загородом, в Бурцево, это уже уфимский район, дальше за ними Шмидтово и Шамонино.
Много озер кругом, в Шамонино есть садик, школа, автобус ходит всего один 131 к ( точнее не автобус один, а маршрут один), 2-3 раза в час, единственное проезд стоит от нас до города 45 руб.
У нас пока 15.5 соток, чуть позже будет 22, но в принципе и 15.5 за глаза, у нас в Бурцево продают домики 2х этажные окло 5 млн, в Шмидтово продают тауны, смотрели оч все прикольно сделано...

0

60

а шмидово как там вообще ? 5 для меня не реально но видела по объвлениям дешевле.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .