У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .


Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .

Сообщений 701 страница 706 из 706

701

NEA
Правда на вашей стороне, однозначно все отсудите. Ключевое слово ОТСУДИТЕ. Добровольно никто вам не отдаст. Как вариант, соседка может у вас эту землю выкупить. Все кадастровые паспорта зафиксированы в базе. Съемка со спутника.  Координаты привязаны. Другое дело. что они могут подать документы "на уточнение границ участка" . Сделать это можно один раз в жизни, если они свой шанс уже использовали, второй не получится. Поглядывайте, не приедет ли мальчик с коробочкой на треноге. Лучше опередить их и сделать это первыми.

0

702

Bim
Спасибо !
То что судиться придется это ясно , к сожалению . А мальчика с треногой   :rofl: , я уже вызвала , на завтра ! Будем составлять акт согласования границ и т.д.

0

703

насколько я знаю, на акт согласования приглашаются все стороны-соседи, которые граничат с вашим участком. У нас были все, одновременно им было предложено межевателям заплатить за координаты точек ИХ участков, чтобы не было лишних споров.

0

704

Елена 67
Мы соседей тоже зовем , они предупреждены. Не придут -их дело , я отмежуюсь и пойду в суд . Конечно хотелось бы мирно решить . У нас  очевидно все . Просто соседи ничего не смыслят в документах и не понимают , что не правы .

Отредактировано NEA (2015-05-05 16:15:36)

0

705

Сейчас поговорила с кадастровым инженером , в акте можно указать , что соседи не пришли , но сказали , если для суда - лучше - чтобы они письменное уведомление получили о том что межевание будет .

0

706

главное, что предупредили.
Да, конечно- для суда любая бумажка важна.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .