У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .


Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .

Сообщений 121 страница 140 из 706

121

Юля@Компания
Это точно , дом и земля массу времени занимает .  8-)

Я пыталась и с родителями скоопероваться  и с друзьями - но пока никак ..

Отредактировано NEA (2012-10-15 09:24:12)

0

122

NEA
А Цыганскую поляну вы не рассматривали?Это которая под мостом через белую У меня там знакомые недавно купили дом.

0

123

Юля@Компания
Обязательно рассмотрим , у нас все по очереди - вот нагаевское направление , потом затоноское , потом аэропортовское , еще вот думаю про Дему ..

В кириллово был дом - ну меня почти все там устраивало , но продавец категорически не хотел дом узаконивать сам - типа вот документы и все сами сделайте , ну вобщем подозрительно ..

0

124

Юля@Компания
А вы в какой части Иглино живете ?

0

125

NEA написал(а):

А вы в какой части Иглино живете ?

По обьезной ,в сторону Павловки.Если ехать по этой трассе там небольшая горка (в право,третий дом)потом спуск в низ и через 200-300 метров поворот на конечную остановку.

0

126

Юля@Компания
Примерно поняла !

Мы в августе столько домов посмотрели в Иглино , где только не были ..

0

127

Юля@Компания написал(а):

Шкодница
Ух ты,Вы тоже из Иглино. 
Я тут уже два года!И Валю (риджбеков)перевезли сюда летом.Пока все,все нравится.Вода,лес,речка,природа и конечно сам быт.
Тут отдельное государство,само по себе))))

где обитаете?  уже увидела.. только что то не совсем поняла где - улица какая?
я в Егоровке... это или на ТСК налево поворот, или прмо от Лукойла и на следующеми сфетофоре налево. а вам на том же светофоре прямо, правильно я поняла? в горку через хвойный лес?

Отредактировано Шкодница (2012-10-15 09:54:46)

0

128

У нас возле егоровки дача была , все лето там рядом на речке проводили ..

0

129

NEA написал(а):

У нас возле егоровки дача была , все лето там рядом на речке проводили ..

у меня речку ту из окон 2 этажа отлично видно...
и старица на огороде - заливает весной из Белекеса, все лето вода есть и зимой остается - мы там рыбу разводим и иногда черепах поплавать выпускаем))

в Дорогино друзья живут, всем довольны, но многое сами доделывали конечно

0

130

Шкодница написал(а):

а вам на том же светофоре прямо, правильно я поняла? в горку через хвойный лес?

Вот,вот к нам именно так. :flag: Тут трасса,нет не каких указателей. Если только на соседней улице(повороте)указатель "МАГАЗИН 300 метров"

Шкодница написал(а):

все лето вода есть и зимой остается - мы там рыбу разводим и иногда черепах поплавать выпускаем))

Вот здорово. :cool:

Шкодница написал(а):

но многое сами доделывали конечно

Я тоже много сама доделывала. Переставляла стены,тянула воду,обои,Сама лично делала арку из гипсоконструкции))))
Купила только коробку дома .Но свет,газ,вода уже были подведены.

0

131

Шкодница
Вот  мы там дачу из за этого и продали - заливало очень . Купили дачу за ГАИ .

0

132

NEA написал(а):

Шкодница
Вот  мы там дачу из за этого и продали - заливало очень . Купили дачу за ГАИ .

сейчас не заливает толком, по крайней мере нас.. в меру))

Юля, недалеко от нас - заезжайте в гости))) рядом  с вами сестра мо дом построили..

0

133

Так правильно , такая проблема с дождями - правда последние сутки так не скажешь - всемирный потоп какой то  :D

0

134

NEA
а еще на этой речке 4 плотины бобры построили))

0

135

Шкодница
Вы вживую их видели ? бобры они удивительные ..

0

136

NEA написал(а):

Шкодница
Вы вживую их видели ? бобры они удивительные ..

издалека, близко не подходила - с детьми гуляли.. я в шоке - не думала что их хвосты - ТАКИЕ..
а плотины настолько капитальны - по ним перейти на другую сторону можно. одно огорчает - местные "охотники" на них охотятся..
а еще в старице у дома ондатра живет.. сын детеныша поймал как-то, тот его за палец цапнул) удивительное - рядом)))))

0

137

Юля@Компания написал(а):

Вот,вот к нам именно так.  Тут трасса,нет не каких указателей. Если только на соседней улице(повороте)указатель "МАГАЗИН 300 метров"

Вот здорово. 

Я тоже много сама доделывала. Переставляла стены,тянула воду,обои,Сама лично делала арку из гипсоконструкции))))
Купила только коробку дома .Но свет,газ,вода уже были подведены.

Юль, а кроликов не желаешь завести? у меня как раз молодняк подрос..))))))))

0

138

Шкодница
Вот я тоже так хочу жить - на природе , птички и все такое .  Мне поэтому Федоровка понравилась . Красивые коттеджные поселки тоже классно , но я то еще лошадь хотела завести

Кролики вот не для меня .. не смогу я их убивать , у меня родня тоже держит ..

0

139

NEA написал(а):

Шкодница
Вот я тоже так хочу жить - на природе , птички и все такое .  Мне поэтому Федоровка понравилась . Красивые коттеджные поселки тоже классно , но я то еще лошадь хотела завести

Кролики вот не для меня .. не смогу я их убивать , у меня родня тоже держит ..

я их тоже убивать не могу - купили "для души" а молодняк - первый выводок - пристроим по друзьям-знакомым)
у меня в детстве всегда кролики были, и сыну купили - он с ними занимается, кормит, разговаривеат))

первый помет крольчат кот соседский потаскал, прямо из клетки - как умудрился - не знаем((

0

140

Шкодница
А ну вот для тисканья - это да :-)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Строим, выбираем » Выбор коттеджа. Поделитесь опытом .