У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » Помогите разобраться с классами и как получить диплом на чемпиона


Помогите разобраться с классами и как получить диплом на чемпиона

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Ergera
уффф поумничайте - поумничайте ... :crazyfun:  кто мне в Казани доказывал  и на щенка хотел спорить ( !!! ) , что в конкурс пар можно в совладении выставлять пары ?
ну , описался я про судей .

Гульнара Рафаиловна
пожалуйста , вот Вы все таки если 1 пооловина будет 1 мес приезжайте на выставку и лишний САС не помешает и реклама для Ваших будущих щенят . )) Но лучше с ветеринаром посоветоваться ! ))

0

82

я бы лично свою течную суку, которую собираюсь вязать, на выставку не потащила.
Заразы на выставке предостаточно, зачем лишний раз подвергать здоровье будущей мамы и щенков??

Это дело каждого какое решение принять, мое отношение - здоровье все-таки дороже. Региональная выставка не стоит этого риска

0

83

14.09.13 один из экспертов Поливанов М.
Как раз таки у него мы были 2 раза, и есть вероятность, что 3-ий раз тоже попадем к нему. До скольки раз могут повторяться судьи?

0

84

Vadim
Я выставляла пару борзых, так они не то что в совладении были, а просто банальный договор аренды не зарегистрированные в РКФ
Откройте каталог любой крупной выставки и в 90%случаев там будет пара где у одной из собак 2 совладельца, а у второй только один

0

85

все САС должны быть получены под разными экспертами (см. ВП РКФ)

0

86

Ergera написал(а):

Я выставляла пару борзых, так они не то что в совладении были, а просто банальный договор аренды не зарегистрированные в РКФ

с этого момента поподробнее :D  и что прокатило?

0

87

Гульназ 3 место из 7(8-9??? помню только что много))))) пар

0

88

Гульназ
вполне!))))))))))))

http://f3.s.qip.ru/q7I7moGy.jpg

прошлогодняя весенняя Ника...

0

89

Ergera
Ольга Митяева
здорово!!! тоже все "мечтаю" в конкурсе пар поучаствовать :D

0

90

Гульнара Рафаиловна написал(а):

14.09.13 один из экспертов Поливанов М.
Как раз таки у него мы были 2 раза, и есть вероятность, что 3-ий раз тоже попадем к нему. До скольки раз могут повторяться судьи?

Эксперт повториться не может  НИ РАЗУ , иначе этот САС просто не засчитают при оформлении титула !

0

91

Moon
Кать , она к этм у времени будет уже не течная , я так понял !

Ergera
Ну и хорошо , что прокатило , только куда ??? где это отражается в отчётах для РКФ ?  видимо не столь уж это и важно ! это как ДОП ИГРА и раздача подарков для любителей этих конкурсов )) прикольно же ! :cool:

0

92

Vadim, ключевое слово ВЯЗАТЬ.... тем более беременная собака нахвататься на выставке может. тем более выставка в помещении, место мало, все собаки в близком контакте

0

93

Гульнара Рафаиловна
я так понимаю Вашу ситуацию : ВАМ надо еще 1 САС получить на выставке любого ранга и оформлять титул ! тк у Вас есть САС со всероссийской выставки !

а еще по 2 ЧРКФ можете 2 разных титула оформить ! только в разное время отправляйте ! чтоб на дипломах разные даты были ! будет ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН РКФ !!!

0

94

Moon
да , конечно, опасно и риск есть всегда , тем более в случае вязки или перед .

0

95

Vadim
ого... вот тебе и "диванная" собачка.... я даже не ожидала, что мы так можем.
Спасибо большое!

0

96

Гульнара Рафаиловна написал(а):

Vadim
ого... вот тебе и "диванная" собачка.... я даже не ожидала, что мы так можем.
Спасибо большое!

Лично я не понимаю тех заводчиков , которые утверждают уже по первым неделям по бебикам , что из  собачки получится пэт или брид клас , ну еще понятно , когда  явный деффект и ддискв порок , но увы предсказать вот так вот ... ) всякое бывает , вот ВАМ повезло явно ! )) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ !!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » Помогите разобраться с классами и как получить диплом на чемпиона