У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 361 страница 380 из 453

361

Элвира написал(а):

Теперь про Изю Рафаэлевича

о боже, он ещё и Рафаэлевич!  [взломанный сайт]
почему?

0

362

Всем привет! Ситуация такая: имеется положительная и адекватная семья, желающая обзавестись милым длиннотелым созданием:) В частности миником. Поддержите, так сказать, направьте на путь истинный - собачка будет первая, очень хочу, чтобы вы проконсультировали с высоты своего опыта. Начиная с азов содержания таксы, заканчивая поиском щеночка. У меня что-то не сохранилось ни одного телефона - куда отправить человеков? Заранее спасибо!

0

363

ElenaLapteva
тут контакты
  КЦ "Нурэт"  г.Уфа

  Муравьева Эльвира Эдуардовна – такса (все), инструктор-кинолог (п-к «МиК», 8-917-34-33-296
Аброськина Елена Александровна – такса, инструктор-кинолог, 8-917-40-57-888, 244-92-74

0

364

Я теперь не Аброськина, а Трякина Елена Александровна))) И телефоны эти уже не действующие))) Мой новый номер - 8-987-58-909-40. Меняйте, у кого мои номера старые))). А щенка поможем подобрать, не вопрос. Таксячьего племени должно быть много)))http://se.uploads.ru/t/QO53i.jpg

0

365

Даймакс написал(а):

. Таксячьего племени должно быть много)))

[взломанный сайт]

0

366

Рафаэлевич он потому, что его отца зовут Тави Рафаэль))) [взломанный сайт]

0

367

Даймакс написал(а):

Я теперь не Аброськина, а Трякина Елена Александровна)))

Сорри за флуд!
Лен, у тебя изменился статус? [взломанный сайт]

Даймакс написал(а):

Таксячьего племени должно быть много))

К сожалению, сейчас качественных такс все меньше и меньше......

0

368

Уважаемые таксисты!!! не совсем в тему... но для наших любимцев.
сейчас ходила в Первый Оптовый за мыльно-рыльными делами и обнаружила скидки на японскую продукцию для собак. ул. Донского 5 (район колхозный рынок).

в ассортименте: игрушки для собак 5-6 видов, латексные и из натурального каучука, пеленки различные, полотенца для мытья собаки без воды, шампунь-спрей 1 вид, лежанки(для мелких и средних пород) - 3-4 вида, рулетки для малюсек.
коврики и коврики-пелёнки для собак, а также различные наполнители.

Приходите-приезжайте в Первый Оптовый.

0

369

Статус у меня в 12 году изменился, Девичья фамилия это! [взломанный сайт]

0

370

Ольга Витальевна
Оль, прям всё японское-преяпонское?  А скидки солидные, стоит в вашу тьму-таракань ехать?

0

371

Даймакс написал(а):

Девичья фамилия это!

вона че, сменыч, я уж хотела пррроздравить!

Галина написал(а):

Оль, прям всё японское-преяпонское?  А скидки солидные, стоит в вашу тьму-таракань ехать?

но но но! я бы попросила!!!!!  [взломанный сайт]

Все японское - японее уже некуда. переводы есть на стикерах.

Отредактировано Ольга Витальевна (2015-01-26 09:37:54)

0

372

вот я на работе сегодня - пойду за очередным мячом или игрушкой - скажу цены.

0

373

Даймакс
Лен, тогда отправляю к вам)

0

374

купила очередную игрушку - гантельку из многослойного латекса. "используется в игрушках для новорожденных детей в Японии.имеет длительный жизненный ресурс" - размер 185*70*70 мм. - цена 166 рублей.
Ну посмотрела - цены дешевле чем в самой популярной сети в Уфе.

0

375

Я своим мягкие игрушки теперь в ИКЕА покупаю  [взломанный сайт]  Они оказались очень устойчивыми к изгрызанию, есть и с пищалками  [взломанный сайт]

0

376

Даймакс написал(а):

Я своим мягкие игрушки теперь в ИКЕА покупаю

о, кстати ИКЕЯ это идея!

0

377

Здравствуйте, извините за беспокойство и если не в том разделе спрашиваю, подскажите, будет ли в этом году моно такс в Уфе. Сами живем в Оренбурге, в прошлом году не смогли выбраться к вам, хотим теперь в этом навестить. Спасибо.

0

378

Скорее всего моно такс в этом году не будет((( [взломанный сайт] У нас в 2013 году пометов не было, поэтому не дадут скорее всего.

0

379

Очень жаль( так хотелось с уфимскими таксолюбителями познакомиться, придется в Самару опять ехать. А ранга чемпион РКФ будут?

0

380

Выставка ранга "Чемпион РКФ" в нашем городе проходит осенью - "Сентябрь в Башкортостане". Приезжайте к нам на всероссийки и регионалки, не так уж вам далеко... У нас традиционно  доброжелательная тусовка и практически всегда хорошие призы . И судей стараются приглашать объективных и заслуженных.

0