У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 381 страница 400 из 453

381

Спасибо за приглашение, обязательно наведаемся к Вам  8-)

0

382

Даймакс
Лен, а как-же мы? :jumping:  Я бы с удовольствием поучаствовала, может все-таки дадут добро? :flag:

0

383

Ох, нам то как хочется, чтобы у Вас моно было

0

384

Доброго времени суток!

Меня зовут Алена. Я таксаманка, не имеющая ни одной таксы, и у меня очень много вопросов к хозяевам кроличьих такс) С Даймакс мы уже успели пообщаться, и с этого момента у меня возникли более конкретные вопросы)
Нашла питомник кроличьих такс в Челябинске, Крон Ювел вроде - что-нибудь по ним скажете?

К сожалению, появление в моей жизни таксы зависит не только от меня, но и от близких. В связи с этим вопрос. Можно ли пообщаться ребенку с таксой, чтобы выяснить возможность аллергии? Сыну 8 лет, предположительно есть аллергия на кошек. С собаками пока не имели особого контакта - только на улице, что неинформативно. Хотелось бы дома :confused:

Заранее благодарна за ответы!

0

385

Altraveller  Здравствуйте, Алена. Пообщаться можете у меня))).Про этот питомник ничего не слышали и собак не видели))). Надо смотреть на их сайте фотографии производителей и родословные, чтобы узнать собак. Как то так

0

386

Даймакс написал(а):

Altraveller  Здравствуйте, Алена. Пообщаться можете у меня))).Про этот питомник ничего не слышали и собак не видели))). Надо смотреть на их сайте фотографии производителей и родословные, чтобы узнать собак. Как то так

На сайте питомника фото и отзывы бывают не достаточно информативны, когда предлагают не уфимские питомники, лично я вспоминаю вот эту историю Ссылка, кончилась она шикарно, Люда перевела денбжку, и только потом, через почти неделю каждодневных переговоров, узнала, что кобель, которого она выбрала, малость , совсем чуть-чуть, неполнозубый(!!!!!!) и не много кривозубый. Собаку не купили, и, что особо радует, предоплату вернули.Altraveller
Ищите в Уфе, проблем меньше.

0

387

Спасибо за ответы!

Я этот питомник случайно обнаружила - АВИТО шерстила. Сайта не нашла, вы его не знаете, так что видимо не стоит связываться вообще.

В итоге я поняла, что щенка лучше лично выбирать, а не по фотографиям на сайте. Поэтому и ищу заводчиков или питомник поближе к Уфе или Белорецку. На крайний случай буду связываться с проверенным питомником типа Лисьего носа или Цертуса или с рекомендованным на форуме заводчиком. Но я все равно хочу посмотреть на поведение щенка прежде чем покупать.. Правильно же?

Нурхан
я ищу гладкошерстную кроличью таксу, а в Уфе на данный момент нет щенков и насколько я поняла в ближайшее время не будет :dontknow:

Прежде всего, конечно, нужно решить вопрос с аллергией, поэтому будем общаться)

Даймакс
буду очень благодарна, если позволите еще раз вас посетить!  :cool: Сын сейчас болеет, но как только пройдут сопли позвоню вам! 8-) Я уже всему семейству рассказала про ваших питомцев во всех подробностях))) Буду ждать новой встречи!

0

388

Девочки-таксоманки ,смотрите фото какое нашла :)(так как сама бывшая таксовладелица  обращаю на них внимание)

http://f6.s.qip.ru/qGVcUOIA.jpg

+1

389

Нильсик
какие душки! Нильсик, спасибо! с утречка порадовали!
чудные создания!

0

390

Старинная английская открытка

http://f6.s.qip.ru/mqQ2ht9w.jpg

0

391

Ольга Витальевна
Рада,что понравилось :)

0

392

Нильсик

такие умняхи сидят. ну прям сердце млеет!!!!и так на колбаску смотрят..... [взломанный сайт]

0

393

Ольга Витальевна
Ага,а колбаска-то  под колпаком )))Рыбку видимо они уже подъели )))на тарелочке скелетик :)

0

394

Такие старинные открытки мне давала Эльвира и некоторые я заключила в рамки - они тааак замечательно смотрятся!!!

0

395

Ольга Витальевна
Там такие мелкие детали ,которые хочется рассаматривать...

0

396

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, вот на эту выставку в Перми кто-нибудь едет из Уфы? http://zooportal.pro/show/436468/

Можно ли как-то узнать, будут ли там минитаксы?

0

397

Даймакс
Она ?
   Миниатюрная такса

0

398

RiZ
Забронирована уже! Мною!

0

399

:cool:

0

400

Вязанная минитакса :)

http://f6.s.qip.ru/AlvJhUHg.jpg

0