У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 81 страница 100 из 453

81

Lelik написал(а):

Cвежие фото Шурика

Очень красивая,выразительная морда а глазки ммммм :cool:
Шурик-красатун невозможный!!!! [взломанный сайт]

0

82

Шурик Шурикович переехал временно ( но , я надеюсь, что на "постоянно") к моему брату Александру (lelik) ! Может быть у них все сложится и Шурик станет собакой в семье моего брата , третьей по количеству !!!
Очень красивые фото получились !!!

0

83

http://s3.uploads.ru/t/Bpov9.jpg С Алексеем общий интерес нашелся сразу. А с Феней два раза разнимали. Драка не на жизнь на смерть!

Отредактировано Lelik (2013-03-15 21:39:48)

0

84

Очень у Шурика ухи нарядные , крупные и глаза у него Такиееее и " добрая душа"!!!

0

85

Да, ШУРА красотун!!! А еще он очень-очень УЮТНЫЙ! Ляжет на руку под бочок , так тепло от него... И "мумукает" тихо , если его передвинуть пытаешься)))

0

86

http://s3.uploads.ru/t/wLQm3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fZXl6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i1ZLX.jpg

0

87

Lelik написал(а):

С Алексеем общий интерес нашелся сразу. А с Феней два раза разнимали. Драка не на жизнь на смерть!

не было меня на форуме 10 дней, а уже такие изменения!

Саша, как там Шурик? (каламбурчик [взломанный сайт] 
может подробнее расскажешь?

0

88

Шурик ( который такс) получается у нас Александров( проживает у Александра)Александр(зовут его Сашенька)Александрович( родился под руководством Александра Георгиевича)!!!кстати , доктор дал разрешение назвать таксенка в честь него!!! Итак: Александров Александр Александрович, честь имеет !!! :flag:

0

89

Элвира написал(а):

Шурик ( который такс) получается у нас Александров( проживает у Александра)Александр(зовут его Сашенька)Александрович( родился под руководством Александра Георгиевича)!!!кстати , доктор дал разрешение назвать таксенка в честь него!!! Итак: Александров Александр Александрович, честь имеет !!!

Гы-гы Шуриков Шурик Шурикович :D

0

90

Элвира написал(а):

Шурик ( который такс) получается у нас Александров( проживает у Александра)Александр(зовут его Сашенька)Александрович( родился под руководством Александра Георгиевича)!!!кстати , доктор дал разрешение назвать таксенка в честь него!!! Итак: Александров Александр Александрович, честь имеет !!!

Эльвира, у тебя получился каламбур еще похлеще.

я поняла одно - Шурик - это Александр, названый так в честь врача Георгиевича, тоже Александра.
и живет он у Саши, а Саша тоже является Александром.
ох, блин. голова чет закружилась от вас

0

91

Елена-M написал(а):

Гы-гы Шуриков Шурик Шурикович

Краткость - сестра таланта. [взломанный сайт]

0

92

Елена-M написал(а):

Гы-гы Шуриков Шурик Шурикович

Паапрашшу повежливее с шуриками, именовать их следует Александрами !!! :glasses:

0

93

Шурик с Алексеем очень подружились. С Феней у них взаимопонимания нет. Собака очень общительная, требует к себе очень много внимания, которого похоже не было до этого.
Он очень хорошо обучается плохому. :cool:

Отредактировано Lelik (2013-03-18 21:20:21)

0

94

Внимания у него было выше крыши!!! Просто ОЧЕННО ревнивый  потихоньку  становится, дома тоже на колени вперед всех залезет и оттуда девчонок спихивает: "Мол, все тут мое!!! и ПАПРАШУ никого не лезть. " Как кто ни приходит, так Шураша у всех на шее виснет или на коленях лежит. А плохому они все очень быстро учатся!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

95

Lelik написал(а):

Шурик с Алексеем очень подружились. С Феней у них взаимопонимания нет. Собака очень общительная, требует к себе очень много внимания, которого похоже не было до этого.
Он очень хорошо обучается плохому.

вот все хочу третью собашку...
но не могу решица...
как я гулять буду... с тремя....
у вас то хорошо -  вывел в лес и бегайте на здоровье.
а мне исчо до леса добраца надо.

0

96

Ольга Витальевна написал(а):

вот все хочу третью собашку...
но не могу решица...

Оль,если сильно хочется,то забываешь сколько у тебя рук.Или 2 или 3,4..... :D

0

97

Юля@Компания написал(а):

Оль,если сильно хочется,то забываешь сколько у тебя рук.Или 2 или 3,4.....

Юль, да я бы даже не думала, если бы жила в своем доме!!!
Везунчик ты!

0

98

Ольга Витальевна
Оля! Об чем тута думать то?! Хочешь еще- надо брать, себя надо полюблять больше!!! А после трех собак уже без разницы сколько их , трудно бывает только после пяти " человек"! Выводить по нынешнему закону все равно можно не более двух штуков за один раз !

0

99

Вот чего нашла
Семинар по породе РФОС.  Москва. 27.01.2013



0

100

На соседней темке продается щеночек таксы. Без документов, цена 1500 руб. Фонд помощи бездомным животным попавшим в беду "ЗооПланета" Стерлитама пост № 345. Может кому надо?

0