У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 ноября г. Самара Региональная ыставка + ряд моно.


11 ноября г. Самара Региональная ыставка + ряд моно.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Шнауцерино-доберманьей компанией, мы посетили Самарскую выставку, в целом поездка оказалась удачной. Спасибо Леночке Заборовой, за нашу доставку, туды и обратно)))))!!!!!

Наши результаты:Монопородная выставка Шнауцеров эксперт Ерусалимский Е.Л.

Рус Мажор Севилья ( Санька )  ПК, ЛПП, Чемпион НКП!!!!!
Счастливая Звезда Госпожа Удача ( Слава ) ЮПК!!!! Поздравляю Наташеньку и Славочку с таким замечательным результатом, под строгим породником!!!!!

Монопородная выставка Доберманов эксперт Беляков В.Ю. ( президент НКП Доберманов )

Кипер Соул Браун Кристел Роуз ( Криста )  ЛПП коричневого окраса, ЛС монопородной выставки!!!! Криста, Чемпион НКП !!!!

Поздравляю Татьяну , вы круто смотрелись и достойно выиграли!!! Ленчик и тебя поздравляю, как заводчика!!!!

Региональная выставка Шнауцер Счастливая Звезда Госпожа Удача ( Слава ) эксперт Беляков.  Отлично, RCAC.
Господин Беляков с утра , просто поверг всех в шок, тем, что стал проверять у всех собак наличие клейма!!! У нашей Славы. как он сказал , он клейма не увидел, при том , что девушка которая работала с ним в ринге, сказала, что она клеймо видит. Пока я с Черри ( цвергшнауцер) ждала свойе очереди выхода в ринг, я уже стала задавать себе вопрос, что же он скажет нам, у нас то только чип?!

В итоге, он отказался судить мою собаку, если я не предоставлю ему считыватель чипов....... Черри без оценки.  Конечно же я расстроилась, ко мне эта собака приехала из Украины, уже чипированная, с готовой родословной. в которую впечатан номер чипа, и без клейма... Что же мне теперь делать? клеймить собаку? менять родословную, только чтобы впечатать туда номер этого клейма? мда.... задумалась...Что меня поразило еще больше, так это то, что эксперт, не заглянул под живот ни одной крупной собаке, и поверил всем на слово, что у них есть клейма.... За мои 1500 регистрации, получаю вот такой результат))), обидно.

Доберман Криста, под Ерусалимским стала ЛС!!! Закрыла Чемпиона России!!!!!!

0

2

Поздравляю уфимский десант с победами! :flag:   А Черри... мы ведь и так знаем, что она лучшая! :flirt:

0

3

Еще раз спасибо за поздравление и - Белякова -В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

0

4

Ярыгина написал(а):

А Черри... мы ведь и так знаем, что она лучшая!

Спасибо Наталь!!! Знаем то знаем)), но я то за оценку собаки платила, денег в таких случаях жалко)), закрыться то мы обязательно. закроемся)))

0

5

Наташа, это просто п..ц!!!!!! Ты что, с собой этот считыватель должна возить что ли????????? :mad:

0

6

Господин Беляков так и сказал " Давайте считыватель!"  А вот нам со Славой в описании на первом месте,да еще и крупнючими буквами написал:"ОБНОВИТЬ КЛЕЙМО!!" И что нам теперь делать? Подскажите,знатоки!!Заранее СПАСИБО!

0

7

Игната
вариант один... поставить чип,скинуться с группой товарищей и купить считыватель:). У моей собаки тоже клеймо не видно. Я думаю, если начали смотреть клеймо, то сканер у организаторов должен быть в обязательном порядке+комп с собачьей базой. По правилам вообще все собаки на выставке должны проверяться на клеймо или чип, но у нас все как всегда:(.

+1

8

Поздравляю всех участников и победителей! МОЛОДЦЫ!!!

0

9

вот это результаты.  девочки Вы  молодцы!!!!!! а про чип - это вообще полный п.....
но где то давно читала (девчонкам хотела чипы поставить) что владелец должен предоставить оборудование для считывания чипа. если на выставке его нет. могу ошмбаться - но почему то именно это засело в голове.

0

10

Спасибо,Лариса! Как насчет Тагила? Мы на вас надеемся и ждем встречи!

0

11

конечно едем! мы уже и проплатили и доки отправили.

0

12

всех поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!! А у моей цвергшнауцерки тоже клеймо не видно, оно еще и на ухе. Собака-то ЧЕРНАЯ!!! Придется на пузик новое ставитъ! Жутъ!

0

13

Игната написал(а):

Господин Беляков так и сказал " Давайте считыватель!"

  Кому сказал ? Ната Грей  Наташ , так считыватель у тебя должен быть или у организаторов все-таки ?
Господин Беляков высадился в Самаре с Берега Слоновой Кости и откуда ж ему ,ни разу  неместному , знать , как обстоят дела в провинции с чипами и ихними считывателями ....маразм .
   
                Наташка , девчонки , всех поздравляем  :flag:

0

14

Пэт Критчез написал(а):

Кому сказал ? Ната Грей  Наташ , так считыватель у тебя должен быть или у организаторов все-таки ?

\он именно мне сказал, что считыватель должен быть у меня!!! Что в России собаки идентифицируются по клейму, поэтому мою собаку он оставляет без оценки((((

0

15

Ната Грей
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СУПЕР РЕЗУЛЬТАТОМ !!! МОЛОДЦЫ ! МОНКА ДОРОГО СТОИТ )) Но во про чип ... и где в правилах такое прописанно , что сам экспонент должен считавающее чип устройство предоставить ? может всё таки обратиться с жалобой в РКФ и не ради взноса , а чтобы по честному было .

Леночку Заборову , тоже поздравляю КАК ЗАВОДЧИКА и владельцев добермаши тоже !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

В такую же ситуацию я попала со своим йорком- юником у нас в Уфе 17 сентября 2011 года... Выставка КФРБ, госпожа Адамовская Е.  закончив предыдущий ринг , где клейма ее не интересовали, обьявила, что без проверки наличия клейма собаки не будут допущены на экспертизу...
  Я- то стою важно- гордая, у нас ЧИП [взломанный сайт] !!!  Быстренько отсканируют, груминг не испортят  [взломанный сайт]  , стол... стойка... ринг... ииии ...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ага... Как же ... На экспертизу не допущены в связи с отсутствием клейма , предложили быстро найти сканер до взрослого ринга,  назвали какую- то фамилию какого- то дяденьки... наказали в следующий раз заиметь свой сканер... С умным видом пошла искать этого дядьку ... В итоге попали только на 2- ринг...

0

17

Вадим, мне также объяснили , что если у нас  чип, то считывающее устройство мы должны предоставить сами. И что в положении РКФ прописано о наличии  клейма для идентификации собаки , зарегистрированной на территории России...  Как то так... Пришлось отнестись ко всему философски, благо это происходило не за тридевять земель, в Уфе))) И вообще , была тогда чайником))) [взломанный сайт] 
А в ситуации Ната Грей конечно обидно, проехать такое расстояние после десятка выставок и экспертов , где никто не заморачивался наличием именно клейма и остаться без оценки...

0

18

o.O  А Т А С !!!  что скажешь ... :dontknow:  я уже тут смотрю сканеры ... от 4500 руб до 40 000 руб // смотря какой ещё чип

0

19

Ильмира написал(а):

А в ситуации Ната Грей конечно обидно, проехать такое расстояние после десятка выставок и экспертов , где никто не заморачивался наличием именно клейма и остаться без оценки...

Да уж...... Ну видимо придется клеймиться((((

0

20

Vadim написал(а):

я уже тут смотрю сканеры ... от 4500 руб до 40 000 руб // смотря какой ещё чип

Да нафик надо!!!!!

Спасибо за поздравления!!!!!)))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 11 ноября г. Самара Региональная ыставка + ряд моно.