У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Нужен ортопед (не собачий)


Нужен ортопед (не собачий)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Может кто то может порекомендовать хорошего ортопеда или клинику,чтобы время и деньги зря не терять.

0

2

Winsa
Смотря для чего , какие проблемы ?

0

3

Для ребенка или взрослого

0

4

аналогично, не знаю, куда обратиться, чтобы разработать старую травму сухожилия (ахилл, травма была голеностопного сустава).

0

5

Если по травмам то хорошие ортопеды в 18 больнице , я когда в прошлом году выбирала  себе , мне только их рекомендовали . Но смотря какие проблемы , операции это одно , лечение артрозов это  другое ..

0

6

У меня отец лежал в 22 второй, ему там протезы на обе ноги ставили - очень хорошие спецы. Могу только узнать хирурга как звать. Так же этот хирург обследовал меня - все четко и грамотно.
А вот мама то же была в 22, но у другого специалиста - сказали, что не знаем что у вас(.

0

7

Для себя

NEA

лечение артрозов это  другое ..

как раз для этого...

0

8

С артрозом сложно . Я когда в 18 лежала , они этим занимаются конечно , достаточно квалифицированно . Но проблема в том что - на прием то не попасть !

Я вот сама сейчас мечтаю к ортопеду попасть , не знаю в республиканке может платные есть ..
То что платно находила - это все обычные , мне бестолково ..

Winsa
А чем пробовала лечиться ? Я уже много лет этим плотно занимаюсь .

0

9

NEA
Смотри личку

0

10

Когда жуткий хруст в коленях, это же тоже к ортопеду? Меня в нашей поликлинике почему-то к травматологу направили, а тот диагноз поставил: "Что жить мешает?"...На том и разошлись...А жить мешает и запускать не хочется. Не знаю теперь к кому обратиться...

0

11

Winsa написал(а):

Может кто то может порекомендовать хорошего ортопеда или клинику,чтобы время и деньги зря не терять.

если еще актуально, то можете обратиться в травмпункт на ул. Максима Горького, 47 тел: (347) 243-25-38 там работает  Доктор Биляль-сейчас он вроде уже заведущий. у него лечимся уже 4 года всей семьей друзьями и просто знакомыми-всегда нормально посмотрит, анализы назначит и если надо к другим врачам направит. сам он травматолог-ортопед. по тел уточните время когда бывает.

0

12

zlatttka
да это тоже ортопед , вначале хрустит , потом все остальное будет .
Вот беда нашей ортопедии , что все болячки только на качестве жизни отражаются , не смертельны то есть , вот и не хотят ими заниматься

0

13

Иврэн и Катерина
Спасибо большое!Записала!
zlatttka

"Что жить мешает?"...На том и разошлись...А жить мешает и запускать не хочется.

Вот именно по этой причине и задан вопрос.....Ходила со шпорами к хирургу в платную.....Она мне-"я вот в газете прочитала" :mad: читать я тоже умею....Трындец полный !.....

0

14

Winsa написал(а):

Ходила со шпорами к хирургу в платную.

Я вот насчет платных очень не уверена . Сейчас их много а спецов там раз и обчелся , есть конечно индивидумы ..

0

15

NEA написал(а):

Ходила со шпорами к хирургу в платную.

Я  по поводу шпор  сначала сделала сама платный  снимок в травм.пункте на  Достоевского.Сразу сказали-есть. Посде этого сходила на лазер в МВД -ю поликлинику , это на К. Маркса.Аппарат  Милли, что ли , могу соврать название. Приняла 10 сеансов на обе ноги в трех точках. Практически на три года забыла о боли.

0

16

golgas

Я  по поводу шпор  сначала сделала сама платный  снимок в травм.пункте на  Достоевского.Сразу сказали-есть.

Я и без снимка про них знаю....наступать на пятки невозможно,особенно после большой нагрузки.Девченки не дадут соврать,в Сочи 3 дня на четвереньках в море и из него выходила,по гальке вообще нереально ходить.Зато на 4-день уже "бегала " по ним.Народное средство катать бутылку от шампанского :D и распаривать ноги в морской соли.

0

17

Winsa
Ирин, завтра в в личку напишу рецепт, проверенный неоднократно. Бегать начнете! Надо состав взять у мамы в блокноте. Чем только она не лечила, аппаратами не дробила, скалкой разбивала все бес толку.

0

18

bonny
Что в личку давайте сюда, думаю будет многим интересно)))

0

19

Гульнара написал(а):

bonny
Что в личку давайте сюда, думаю будет многим интересно)))

Присоединяюсь! Т.к.  мысль о повторении боли просто пугает!

0

20

bonny
ОООО,будем ждать с нетерпением!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Нужен ортопед (не собачий)