У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Регистрация собак


Регистрация собак

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Проблема в том,что наш народ, как сказать мягче,безграммотный.Многие считают,что если у собаки купированный хвост,то она бойцовская, :crazyfun: ,если она пушистая и мягкая,значит добрая и можно лезть обниматься,если она мелкая,значит безобидная,ну а если большая,то все монстр,сожрёт. Надо всем участковым раздать каталоги для изучения пород,сейчас их всякие тётки будут доводить гуляющими монстрами.

0

42

Moon, Олеся

Йорк - самый страшный волкодав - им любой волк сразу подавится насмерть!!!))))

Назарова Оксана
не))) проверено!!!

Отредактировано Ольга Митяева (2012-12-05 19:27:52)

0

43

Lylu написал(а):

Надо всем участковым раздать каталоги для изучения пород,сейчас их всякие тётки будут доводить гуляющими монстрами.

Ой, у меня много лет назад случай был - Яшке было месяцев 7-8, коник уже вполне приличный)))) сели мы с ним в автобус - не пазик, а что-то поменьше тогда еще было (с одной дверью около водителя)... 2-3 тетки и подвыпивший дядька начали выступать, что б меня водитель высадил)))))) Волдила весь несколько обескураженный говорит мне - щас жалобу напишут, потом неприятностей не оберешься... Я говорю - "Останови около поста (будки раньше по городу стояли, около них обычно машины дежурили)" Заходят в автобус 2 мента - по виду вполне обычные, т.е. совсем недавно из аула)))) интересуются в чем дело)))  Тетки им жалуются на "черного монстра ростом с теленка" ))))) и на меня )))) Старший из ментов теткам говорит - "Девушка с собакой ничего не нарушает! На вас могу составить протокол - за препятствие движению общественного транспорта!" Забирают с собой поддатого мужика и выходят... )))) 

После этого немая сцена из "Ревизора" тихо курила с сторонке )))))

(это было в 1998 году)

0

44

Ольга Митяева написал(а):

Йорк - самый страшный волкодав - им любой волк сразу подавится насмерть!!!))))

Какой-то одноразовый волкодав из йорков, то то их расплодилось куча, куда не плюнь в йорка попадешь. Видимо на массовую охоту за волками собираются :D

0

45

Ольга Митяева написал(а):

Ой, у меня много лет назад случай был - Яшке было месяцев 7-8, коник уже вполне приличный)))) сели мы с ним в автобус - не пазик, а что-то поменьше тогда еще было (с одной дверью около водителя)... 2-3 тетки и подвыпивший дядька начали выступать, что б меня водитель высадил)))))) Волдила весь несколько обескураженный говорит мне - щас жалобу напишут, потом неприятностей не оберешься... Я говорю - "Останови около поста (будки раньше по городу стояли, около них обычно машины дежурили)" Заходят в автобус 2 мента - по виду вполне обычные, т.е. совсем недавно из аула)))) интересуются в чем дело)))  Тетки им жалуются на "черного монстра ростом с теленка" ))))) и на меня )))) Старший из ментов теткам говорит - "Девушка с собакой ничего не нарушает! На вас могу составить протокол - за препятствие движению общественного транспорта!" Забирают с собой поддатого мужика и выходят... )))) 

После этого немая сцена из "Ревизора" тихо курила с сторонке )))))

(это было в 1998 году)

естъ еще "сознателъные" подлицейские. У меня ситуация была. Забор 2 метра, снега намело во дворе немеренно и, чтобы азиаты не выбегали на улицу, муж снутри вдолъ забора до земли прокопал траншею шириной в метр. Но, сто стороны улицы, азиаты, сидящие на горе снега, казалисъ готовыми к "перешагиванию" забора. Проходящие соседи собралисъ и пошли с жалобой к участковому: мол ее собаки того и гляди нас съедят, перешагнув забор. Он спросил:" Собаки у хозяйки во дворе или за забором, на улице?" И, получив ответ, сказал, что, когда они будут гулятъ ПО улице, тогда и придете! Было это пару лет назад.

+1

46

наргиз09, а мой сосед всю осень со мной воевал, чтобы я не ставила забор выше 1,5 метра!
Я его спрашивала :"Зачем? Чтоб подойти и плюнуть на моих пуделяшек?"...Надо мне в аренду пару азиатов попросить...чтоб захотел 3 метра...или еще выше :D

0

47

Deliss написал(а):

наргиз09, а мой сосед всю осень со мной воевал, чтобы я не ставила забор выше 1,5 метра!
Я его спрашивала :"Зачем? Чтоб подойти и плюнуть на моих пуделяшек?"...Надо мне в аренду пару азиатов попросить...чтоб захотел 3 метра...или еще выше

:rofl: тчоно-точно, сам громадный забор выстроит!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Регистрация собак