У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3


Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

(347) 232-97-70
(347) 232-98-72
(347) 232-56-53

уфа-ветеринар.рф

Там и рентген и УЗИ .

0

2

на Акбузате сказали рентгеноборудование старое(((( лучше в человеческой

0

3

zlatttka написал(а):

Джинджер а на Акбузате?

Что-то ветеринары кривят морду лица при упоминании Акбузата... И уже двое мне советовали именно 5 травмпункт. Ну а теперь уж выбирать не из чего - в Чениковку очень не по пути, придётся ехать на Акбузат...

0

4

Джинджер Акбузат мне тоже не очень....но снимки, думаю, можно сделать.

0

5

Про рентген на Акбузате...
Мало что знала о нем, не приходилось раньше никогда делать
О том что есть противопоказания, что одевать "костюм" нужно, если собаку держишь
Не знаю зачем, но потом некоторое время еще нужно оставаться в кабинете
На Акбузате об этом ничего не говорят.
Про это потом узнала в дугой клинике.

0

6

RiZ написал(а):

Про рентген на Акбузате...
Мало что знала о нем, не приходилось раньше никогда делать
О том что есть противопоказания, что одевать "костюм" нужно, если собаку держишь
Не знаю зачем, но потом некоторое время еще нужно оставаться в кабинете
На Акбузате об этом ничего не говорят.
Про это потом узнала в дугой клинике.

я тоже делала рентген в первый раз на Акбузате и ни фига о правилах не знала, но и костюм на меня одевали и просили в кабинете остаться... я у Айгуль была. Может быть вы не в ту смену попали?

0

7

RiZ написал(а):

О том что есть противопоказания, что одевать "костюм" нужно, если собаку держишь
Не знаю зачем, но потом некоторое время еще нужно оставаться в кабинете
На Акбузате об этом ничего не говорят.
Про это потом узнала в дугой клинике.

Владельцы 1 раз облучаются,а представьте ветов,которые по несколько раз в день это делают?Вы предлагаете ветам самим держать животных?Вам себя жалко а их нет.Ведь они могут вообще отказаться от рентгена,и будете мучится-договариваясь в человеческих больницах.
Конкуренцию между клиниками никто не отменял,и если посплетничать больше не о чем,так хоть так отвадить клиентов-это я про другую клинику,что вас просвещала.

0

8

trepet05 написал(а):

Владельцы 1 раз облучаются,а представьте ветов,которые по несколько раз в день это делают?Вы предлагаете ветам самим держать животных?Вам себя жалко а их нет.Ведь они могут вообще отказаться от рентгена,и будете мучится-договариваясь в человеческих больницах.
Конкуренцию между клиниками никто не отменял,и если посплетничать больше не о чем,так хоть так отвадить клиентов-это я про другую клинику,что вас просвещала.

Какие то странные рассуждения. Интересно, рабочие на хим. заводах тоже придерживаются их: "Я работаю на хим. заводе. Мне себя жалко. Не буду соблюдать технику безопасности. Пусть чего нибудь рванет и город накроет. Пусть всем плохо будет"
Про какие сплетни  идет речь ?  Клиника, проинструктировшая меня о противопоказаниях, вообще не в Уфе была, и ( не в коем случае не на правах рекламы),  в Уфе нет клиник, которые могут составить ей конкуренцию.
И это было спустя 12 часов, после облучения в Акбузате. И выслушав инструкции, я все также держала собаку во время рентгена. И в десятый бы раз держала, если бы это было нужно.
В тот период у меня сестра была беременная. А если бы я ее попросила из-за трясущихся рук после зареванной ночи помочь мне подержать собаку ?
Это банальная халатность не только по отношению к животным, но и к людям.

0

9

А рентген там платный или нет?

0

10

RiZ написал(а):

trepet05 написал(а):

    Владельцы 1 раз облучаются,а представьте ветов,которые по несколько раз в день это делают?Вы предлагаете ветам самим держать животных?Вам себя жалко а их нет.Ведь они могут вообще отказаться от рентгена,и будете мучится-договариваясь в человеческих больницах.
    Конкуренцию между клиниками никто не отменял,и если посплетничать больше не о чем,так хоть так отвадить клиентов-это я про другую клинику,что вас просвещала.

Какие то странные рассуждения. Интересно, рабочие на хим. заводах тоже придерживаются их: "Я работаю на хим. заводе. Мне себя жалко. Не буду соблюдать технику безопасности. Пусть чего нибудь рванет и город накроет. Пусть всем плохо будет"
Про какие сплетни  идет речь ?  Клиника, проинструктировшая меня о противопоказаниях, вообще не в Уфе была, и ( не в коем случае не на правах рекламы),  в Уфе нет клиник, которые могут составить ей конкуренцию.
И это было спустя 12 часов, после облучения в Акбузате. И выслушав инструкции, я все также держала собаку во время рентгена. И в десятый бы раз держала, если бы это было нужно.
В тот период у меня сестра была беременная. А если бы я ее попросила из-за трясущихся рук после зареванной ночи помочь мне подержать собаку ?
Это банальная халатность не только по отношению к животным, но и к людям.

костюм дают что на акбузате, что на бориса глебского

0

11

Ekaterina_Ufa написал(а):

А рентген там платный или нет?

конечна, у нас вообще что то делают бесплатно? :D

0

12

Stefani,
собщению год. Возможно, что-то изменилось

0

13

ой я не заметила, но и я делала рентгены  2 года назад )

Отредактировано Stefani (2013-12-08 11:22:35)

0

14

Stefani написал(а):

костюм дают что на акбузате, что на бориса глебского

На Б.Глебского клинику закрыли :flag:

0

15

мы были в субботу на этой недели, костюм дают.
но на акбузат больше не пойдем-как максимум в/в. Я конечно понимаю, что было пол часа до закрытия, но дать рекомендацию к гастриту, как пить альмагель, и на корм определенный переходить, пардон, свинство какое-то

0

16

VictoriaL написал(а):

рекомендацию к гастриту, как пить альмагель, и на корм определенный переходить, пардон, свинство какое-то

Пардонте, а людям его по-другому лечат? И что такого свинячьего в назначенном лечении? При гастрите повышается кислотность желудочного сока и его количество, для этого и назначают антацидные и обвалакивающие средства , коим является алмагель. Плюс диета-корм, наверняка что-то из гастро серии.

0

17

делали собе снимок
защиту не давали
на снимке "увидели" перелом у основания пальца на передней лапе
диагноз
"возраст у Вас, и перелом... ей тяжело в таком возрасте. готовьтесь усыплять"
рассказать в каком состоянии я оттуда выходила?
в итоге - перелом был, но старый и заросший костной мозолью
а на лапу соба не наступала из за воспаления между пальцами - моя вина, просмотрела.
2 укола с перерывом в несколько дней, повязки с мазью, и через неделю моя соба бегала как ни в чем не бывало.
НО все это рассказали и назначили совсем в другом месте

0

18

А я уже писала про тройной перелом таза и перелом передней лапы, который не заметили и соба не ходила, тмпа из- за поноса!!!!!!!

0

19

Шкодница написал(а):

рассказать в каком состоянии я оттуда выходила?

Ань,лучше не надо.Я как вспомню,как ты кричала и плакала мне в телефон.Муражки по коже!((( :'(

0

20

Шкодница, Нурхан
лучшие в городе снимки тут: Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)
и защиту дают и без нервотрепки)))

только я всегда заранее знаю с какой травмой к кому потом бечь)))  если слушать все рекомендации со всех сторон, можно влететь, как Таня Тюгина...((((

Отредактировано Ольга Митяева (2013-12-23 22:39:28)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3