У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3


Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Ольга Митяева написал(а):

Шкодница, Нурхан
лучшие в городе снимки тут: Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)

туда и отправляем, но бывает, что обращаются, когда ТАМ в данное время не работают. Жалко, но вот и приходится людям искать...

0

22

наргиз09 написал(а):

бывает, что обращаются, когда ТАМ в данное время не работают

А телефоны в Иглино не работают... очередная аномальная зона...
это я к тому, что с любой клиникой сначала созваниваться  вообще-то надо...

0

23

Ольга Митяева написал(а):

А телефоны в Иглино не работают... очередная аномальная зона...
это я к тому, что с любой клиникой сначала созваниваться  вообще-то надо...

не надо ёрничать. Не всегда на звонки отвечают. А когда хозяин в шоке, то готов лететь хоть на край земли, ДАЖЕ если на звонок никто не ответил!

0

24

Ольга Митяева написал(а):

это я к тому, что с любой клиникой сначала созваниваться  вообще-то надо...

Ольга, а вы не сталкивались с такой проблемой, что ветеринар просто отнекивается от пациента( лично ко мне это не относится, кто обращался - знают) или, действительно, не берет трубку, а случай ЭКСТРЕННЫЙ и не в дневное время? Если не сталкивались - вам просто повезло.

0

25

часы работы клиник никто не отменял...

от меня за более чем 20 лет никогда никто не отнекивался... (может быть, просто знаю, к кому и с чем обращаться?)
учитывая достаточно большое поголовье моих собак -  статистическая выборка на моем примере получается весьма репрезентативная...
звоню... договариваюсь... приезжаю...

а если надо срочно ночью - травмпункты тоже никогда не отказывали (даже после категорического запрета работы с животными ) - говорят, подождите, все разойдутся... потом выходит охранник и быстренько проводит на снимок... при том, что собачки у меня совсем не мелкие))))

вот действительно, ни разу в жизни не было , чтобы меня со зверьем не приняли в какой-то клинике...

0

26

Ольга Митяева написал(а):

часы работы клиник никто не отменял...

Часы несчастных случаев,тоже не отменяли.К великому сожалению  :dontknow:

Ольга Митяева написал(а):

а если надо срочно ночью - травмпункты тоже никогда не отказывали

Если не секрет,какой травмпункт не отказывал.?
Я ровно год назад,со слезами и с маленькой собакой объехала ВСЕ травмпункты Уфы!
Реально стояла на коленях и ревела.ВСЕ меня послали((((
Собака погибла(((

0

27

это так

Отредактировано наргиз09 (2013-12-24 00:02:23)

0

28

блин, опаздала с историей...

Отредактировано наргиз09 (2013-12-24 00:02:41)

0

29

Ольга Митяева написал(а):

только я всегда заранее знаю с какой травмой к кому потом бечь

Это просто потому, что у тебя не все проблемы были такие, как у Татьяны. Со зверями никогда не знаешь, где соломки подстелить, к сожалению.

+2

30

Юля@Компания
территориально мне ближе травмпункт 5 больницы - на Достоевского - всегда обращалась туда... последний раз с Иртышом - чуть больше года назад (когда он у меня коровью коленку проглотил и решался вопрос с операцией)

0

31

Runa
Гуль у меня Солнышка ломала на правой передней обе кости предплечья, как насквозь не оторвала вообще ногу сама до сих пор не понимаю... собирал Гимранов...
несколько раз ломались щенки - собирал Сакмар Максумович - у тех вообще все без последствий - через полгода и не скажешь что что-то было...

просто я не очень доверяю экспериментаторам - не хочу, чтобы учились и нарабатывали опыт на моих собаках, предпочитаю обращаться к тем, кто уже умеет лечить данную проблему, а не просто насмотрелся Анимал Планет и внезапно "ощутил в себе силу"...

0

32

Runa написал(а):

Это просто потому, что у тебя не все проблемы были такие, как у Татьяны

   Нееее, Гуль, это потому , что у рентгенолога надо только !  снимать , а диагнозы ставить и рекомендации слушать у хирурга .
  Я лопухнулась по максимуму , и спросить не с кого по факту , веты ответственности  не несут , оказывается, даже если матку через ухо достать пытаются ..... для интересУ , не иначе.

0

33

Пэт Критчез
Тань, но свою то голову включать все равно надо, а не только загружаться информацией,  которая оказывается по большей части пустыми рекламными слоганами (или антирекламными - смотря из чьих уст)

0

34

Ольга Митяева написал(а):

Тань, но свою то голову включать все равно надо,

    Надо.  И опять не 100% гарантия.

0

35

Ольга Митяева написал(а):

Юля@Компания
территориально мне ближе травмпункт 5 больницы - на Достоевского - всегда обращалась туда... последний раз с Иртышом - чуть больше года назад (когда он у меня коровью коленку проглотил и решался вопрос с операцией)

Юля@Компания написал(а):

объехала ВСЕ травмпункты Уфы!
Реально стояла на коленях и ревела.ВСЕ меня послали

0

36

Пэт Критчез
а 100% гарантий вообще не бывает... нигде и никогда...
вот ты можешь дать 100% гарантию что твой щенок вырастет идеальной собакой, ни разу не порежет лапу, не сожрет какую-нибудь гадость,  не слиняет погулять через дырку в заборе ... список факторов Х можно продолжать до бесконечности...
но у тех, кто умеет лечить, % гарантий все же намного выше, чем у тех, кто лечить учится...
я категорически против, чтобы учились на моих...)))))))))))))

0

37

наргиз09
я пишу , как было... в травму на Достоевского я привозила Иртыша уже намного позже, после того, как был официальный запрет на прием животных... женщина рентгенолог повздыхала , сказала подождите, когда очередь рассосется ... потом за нами на улицу вышел охранник и шел внутри, загораживая нас от камер...

0

38

Ольга Митяева написал(а):

наргиз09
я пишу , как было... в травму на Достоевского я привозила Иртыша уже намного позже, после того, как был официальный запрет на прием животных... женщина рентгенолог повздыхала , сказала подождите, когда очередь рассосется ... потом за нами на улицу вышел охранник и шел внутри, загораживая нас от камер...

просто повезло.

Юля@Компания написал(а):

Я ровно год назад

точнее - в начале января этого 2013 года. Запрет уже был.

Отредактировано наргиз09 (2013-12-24 01:01:23)

0

39

наргиз09 написал(а):

просто повезло

Ольга Митяева написал(а):

за более чем 20 лет никогда никто не отнекивался... (может быть, просто знаю, к кому и с чем обращаться?)
учитывая достаточно большое поголовье моих собак -  статистическая выборка на моем примере получается весьма репрезентативная..

тут уже не везение, а закономерность)))))

0

40

Ольга Митяева написал(а):

вот ты можешь дать 100% гарантию что твой щенок вырастет идеальной собакой

     Нет.  Учитывая, что у меня 4-ое поколение в продаже ,  даю гарантию , что оно вырастет не идеальным. Список возможных НЕидеальностей прилагается .  :D  И каждый владелец , найдя  несоответствия между моими осторожными прогнозами  и его реальной собакой , легко вынесет мне мозг .
   Поэтому  выше моего понимания

Ольга Митяева написал(а):

кто умеет лечить, % гарантий все же намного выше, чем у тех, кто лечить учится...

    что каждый ветеринар право на эксперимент имеет , а ответственность за результат  не предусмотрена.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3