У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3


Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ольга Митяева написал(а):

Шкодница, Нурхан
лучшие в городе снимки тут: Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)
и защиту дают и без нервотрепки)))

только я всегда заранее знаю с какой травмой к кому потом бечь)))  если слушать все рекомендации со всех сторон, можно влететь, как Таня Тюгина...((((

конкретно в тот день аппарат в Акбузате, где лошади, был сломан
и куда мне было бежать с неходячей собакой дабы сделать снимок?

0

42

а по делу - мне показалось, или это тема для отзывов о конкретной вет.лецебнице, а не для того чтоб рассказать всем какая я - все знаю, все могу, а кого то носом ткнуть что не то, не так, и не туда, нет?

+1

43

Ольга Митяева написал(а):

несколько раз ломались щенки - собирал Сакмар Максумович - у тех вообще все без последствий - через полгода и не скажешь что что-то было...
просто я не очень доверяю экспериментаторам - не хочу, чтобы учились и нарабатывали опыт на моих собаках, предпочитаю обращаться к тем, кто уже умеет лечить данную проблему,

Ну и возвращаемся все к тому же - тебе Сакмар помог, а мне пытался полечить собаку от ангины(!!!) водкой(!!!!). А диагноз в итоге совсем другой оказался и не Сакмар его поставил. А зато Гимранов поставил штифт в сломанную лапу с выставочной стороны (еще и спросил, выставочная или нет, и шерсти по минимуму убрал) без снимка. Через полгода собака уже выставлялась вовсю. Так что ни о ком однозначно судить нельзя. Не ошибается тот, кто ничего не делает, сами знаете.

+1

44

Шкодница
О любой лечебнице  вы получите как отрицательные, так и положительные отзывы.

0

45

Runa написал(а):

Шкодница
О любой лечебнице  вы получите как отрицательные, так и положительные отзывы.

+10000, никогда для всех не будешь идеален. И - закон жизни " можно сто раз сделать добро, это примут, как должное, но стоит один раз совершить ошибку - будешь гов...ом на всю жизнь" . Хотя оштбки делают все , без исключения и идеалов просто не существует!

+1

46

наргиз09 написал(а):

+10000, никогда для всех не будешь идеален. И - закон жизни " можно сто раз сделать добро, это примут, как должное, но стоит один раз совершить ошибку - будешь гов...ом на всю жизнь" . Хотя оштбки делают все , без исключения и идеалов просто не существует!

А у кого то ошибки - это закономерность!!!
Первую неотложную помощь нам, правда в прошлом году, оказали на Архитектурной, в клинике Дарвин. ТЕ туда мы приползли, а вышли, хоть и пошатываясь, своими ногами. Про диагноз девушка сразу сказала- не знаю, такого еще не видела, но проблемы явно с сердцем и кровообращением- и оказалась права. На Акбузат стараемся по серьезным случаям не обращаться. Так по мелочи прививки, и проч. Длля пирика и приема родов, обследования после родов и капельниц у нас свой вет в шаговой доступности. Зову. Хусаинова Галия- молодая, но талантливая девушка, работала с Парамоновым в МВДшной сфере. Для сложных случаев конечно Гимранов и Сакмар Максумович!!!!!! Ттттттттти они молодцы но лучше чтоб не болеть. Лучшее УЗИ для нас на Муксимова. Надеюсь это все не воспримется как реклама, просто эти люди не раз доказывали свою компетентность. А маленькие кладбища домашних животных есть у всех ветов и поверьте мне они помнят их всех и переживают каждый раз.

+1

47

Пэт Критчез написал(а):

каждый ветеринар право на эксперимент имеет

а владелец имеет полное право оградить свою собаку/кошку от горе-экспериментаторов... пусть они друг на друге экспериментируют...))) как вон на Песике юные студиозусы-килолухи писали - "отрабатываем работу с кликером друг на друге" (в веточке про сбежавшего с передержки в кинологическом колледже щенке...)

0

48

Runa написал(а):

Шкодница
О любой лечебнице  вы получите как отрицательные, так и положительные отзывы.

это я понимаю
мне не нравятся поучения в стиле "а надо было, а вот я... и тд"
я не от хорошей жизни приехала на Акбузат если что

0

49

Шкодница
А я езжу на Акбузат и мне там помогли не один раз. И облажались тоже пару раз. И я туда езжу от нормальной жизни. И на Муксинова, бывает, езжу, и к Айрату Кутлиматову. Если припрет - и к Гимранову поеду. И если еще припрет - к Парамонову тоже. Еще раз говорю - нельзя однозначно судить ни об одной клинике. И даже про нравоучения могу сказать - можно встать в позу и обидеться, а можно сделать выводы и почерпнуть нужную информацию из этих нравоучений. Вам что больше нравится?

+1

50

Runa написал(а):

Шкодница
А я езжу на Акбузат и мне там помогли не один раз. И облажались тоже пару раз. И я туда езжу от нормальной жизни. И на Муксинова, бывает, езжу, и к Айрату Кутлиматову. Если припрет - и к Гимранову поеду. И если еще припрет - к Парамонову тоже. Еще раз говорю - нельзя однозначно судить ни об одной клинике. И даже про нравоучения могу сказать - можно встать в позу и обидеться, а можно сделать выводы и почерпнуть нужную информацию из этих нравоучений. Вам что больше нравится?

я с этой клиникой "знакома" много лет
они были моими заказчиками
с животными езжу туда тогда, когда уже нет вариантов
значит мне просто не везло

а по поводу нравоучений - вот Юля слышала меня тогда, и сразу сказала к кому и куда ехать
есть еще люди, которые и подсказывали и направляли - да, я в собачьем мире новичок

мне очень не понравился тон Ольгиных сообщений, немного мягче, кмк, нужно

0

51

Шкодница написал(а):

я с этой клиникой "знакома" много лет

Моими клиентами они тоже были. И я их клиентом являюсь уже не один год.

Шкодница написал(а):

а по поводу нравоучений - вот Юля слышала меня тогда, и сразу сказала к кому и куда ехать

Вам просто повезло (как везет или не везет нам всем) или вы правда считаете, что Юля - это истина в последней инстанции?

И еще. Когда в следующий раз с вашим зверем (не дай бог!) случится беда, надо не рыдать в трубки, а собрать мозги в кучу и думать, думать, что и как вы можете сделать еще. Независимо от вашего стажа в собаках. Потому что вы несете ответственность за вашего зверя, и эмоции - это последнее, что вы можете себе позволить. Простите, конечно, за нравоучения....

+1

52

Runa написал(а):

надо не рыдать в трубки, а собрать мозги в кучу и думать, думать, что и как вы можете сделать еще.

не все могут сдерживать свои эмоции  да и нервная система у всех разная :dontknow:

0

53

наргиз09 написал(а):

не все могут сдерживать свои эмоции  да и нервная система у всех разная

Если человек берет на себя ответственность за живое существо, он должен научиться контролировать свои эмоции в сложных ситуациях. А если не может - надо заводить плюшевую собачку, пусть стоит на пианине, ей рентген не понадобится.

Отредактировано Runa (2013-12-24 23:14:03)

+1

54

Runa написал(а):

Моими клиентами они тоже были. И я их клиентом являюсь уже не один год.

Вам просто повезло (как везет или не везет нам всем) или вы правда считаете, что Юля - это истина в последней инстанции?

И еще. Когда в следующий раз с вашим зверем (не дай бог!) случится беда, надо не рыдать в трубки, а собрать мозги в кучу и думать, думать, что и как вы можете сделать еще. Независимо от вашего стажа в собаках. Потому что вы несете ответственность за вашего зверя, и эмоции - это последнее, что вы можете себе позволить. Простите, конечно, за нравоучения....

я не утверждала - что Юля - истина в последней,  я сказала что этот человек мне реально помог в той ситуации, а не рассказывала что и как сделала бы ОНА в моей ситуации.

0

55

Шкодница
Ань,не дай бог тебе мне позвонить и что нибудь спросить.Я уже знаю,что тебе ответить.

Runa написал(а):

Если человек берет на себя ответственность за живое существо, он должен научиться контролировать свои эмоции в сложных ситуациях. А если не может - надо заводить плюшевую собачку, пусть стоит на пианине, ей рентген не понадобится.

:D
Я уже Иренке то боюсь звонить,вдруг и меня такой ответ ждет.)))ТТТ. :D

0

56

Юля@Компания написал(а):

Шкодница
Ань,не дай бог тебе мне позвонить и что нибудь спросить.Я уже знаю,что тебе ответить.

эмммм
ааа
ууу

ты это, надеюсь, шутишь? [взломанный сайт]

0

57

Юля@Компания
Шкодница
Я в чем неправа? Ну давайте будем размазывать сопли с сахаром, жалеть друг друга по телефону. Собаке от этого лучше будет?

0

58

Юля@Компания написал(а):

Шкодница
Ань,не дай бог тебе мне позвонить и что нибудь спросить.Я уже знаю,что тебе ответить.

Я уже Иренке то боюсь звонить,вдруг и меня такой ответ ждет.)))ТТТ.

Шкодница написал(а):

эмммм
ааа
ууу

ты это, надеюсь, шутишь?

Чего происходит-то? Кто заболел??

0

59

Runa написал(а):

Юля@Компания
Шкодница
Я в чем неправа? Ну давайте будем размазывать сопли с сахаром, жалеть друг друга по телефону. Собаке от этого лучше будет?

а кто говорил про жалеть?
меня направили в нужном направлении
кому то из Вас я еще могу позвонить с таким вопросом? по факту - нет

0

60

Шкодница написал(а):

а кто говорил про жалеть?
меня направили в нужном направлении
кому то из Вас я еще могу позвонить с таким вопросом? по факту - нет

Мне пиши телефоны: 89196029494, 89874830745.. Еще моему вету, когда. с загула выйдет 89872505712, зовут Галия, скажешь от меня - ничему не удивится, привыкла!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3