У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3


Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Шкодница
Мне можете позвонить, я скажу, к кому в каком случае обратиться. Только не рыдайте в трубку. Если нужно, телефон дам в личке. Хотя он где-то тут болтался на форуме.

0

62

Runa написал(а):

Шкодница
Мне можете позвонить, я скажу, к кому в каком случае обратиться. Только не рыдайте в трубку. Если нужно, телефон дам в личке. Хотя он где-то тут болтался на форуме.

да что вам рыдания то мои жить не дают?
жа, я эмоциональный человек. это плохо?

0

63

Нурхан спасибо)

0

64

Шкодница написал(а):

да что вам рыдания то мои жить не дают?
жа, я эмоциональный человек. это плохо?

Я тоже, только у меня запоздалая реакция: плачу уже после!!! Так что реви сколько влезет- неразозлишь и не надоешь!!!

0

65

Runa написал(а):

Я в чем неправа? Ну давайте будем размазывать сопли с сахаром, жалеть друг друга по телефону. Собаке от этого лучше будет?

Гуля,ты совсем не так поняла)))
Ане поставили диагноз "усыпить".
Естественно она же человек и собака уже пожилая(10 лет)это возраст.
За 10 лет жизни Радки не было у них проблем.
Тут как снег на голову ,летом.
Аня мне позвонила в слезах.Я ей сказала не реви и дала тел другого врача.
Успокоила как смогла.Аня за рулем и ей надо было успокоится.
В чем проблема то?Все живы здоровы,все обошлось.Собаку вылечили.

0

66

Шкодница написал(а):

да что вам рыдания то мои жить не дают?
жа, я эмоциональный человек. это плохо?

Я там уже все написала, что думаю по поводу эмоций в случаях, касающихся домашних животных.

0

67

Юля@Компания
Юль, я все так и поняла. Чо рыдать-то? Собака от этого дольше проживет? Или она думала, что ветеринар в городе один, а других нету? Ну, может, щас хоть поймет, что если хочет результата добиться, то надо собраться и действовать, а не сопли размазывать. Жестко, конечно, зато может хоть думать заставит.

0

68

предлагаю закрыть обсуждение.

0

69

Шкодница написал(а):

предлагаю закрыть обсуждение.

:yep:
А я сейчас ревуууу!))))Пишу и слезы катятся и щеки пылают(как из бани)Но от радости))))
Пойду валерьяну бахну [взломанный сайт] (нервы расшатались)

0

70

Юля@Компания
я тебя (да икого-ниТЬ) посылала?!!! :mad:  Чего это ты меня бояться стала?  :glasses: Надо - приеду. :yep:

0

71

....Гимранов, когда посмотрел на снимок из Акбузата, сказал одно - по нему я лишь вижу, что нет перелома.
снимки ужасного качества. снимали задние лапы и позвоночник.
цена 700 рублей за 2 снимка

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция на Акбузате. Менделеева, 162/3