У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция в парке Калинина


Гор. вет. станция в парке Калинина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бим у меня сегодня утром не встал просто. Первым делом подумала на пирик. Поскольку сама на работе и до ветов знакомых не дозвонилась, попросила знакомого отвезти на Калинина анализ сдать. Знакомый не собачник, привез и ему там сразу, без анализа и всего, вкололи пиростоп.  Мне знакомый позвонил, когда уже домой ехали, заставила вернуться, по телефону наорала на Александра Георгиевича, "На каком основании вы делаете такие токсичные препараты? Я просила просто взять анализ!" Он мне " На основании клинической картины: собака вялая и температура 39" Я аж зашлась в крике, была бы рядом - убила бы! "Какая картина?! Это может быть все, что угодно! От теплового удара, до пиелонифрита! Грозила судами, всеми карами небесными :angry: "Теперь как хотите, так и выводите из него этот пиростоп!" Бедный мой знакомый перепугался.  По телефону сказала чем прокапать. Блин! Ну что за козлы! Заставила таки взять анализ и .... нету пирика!  Капали долго, и он еще и рекомендации дал " Вы его постригите - ему легче станет!" А ничего, что он у меня бритый месяц назад? Люди - будьте аккуратны с такими коновалами!

Отредактировано Bim (2012-08-09 21:43:34)

0

2

Bim
Да уж!Взяла на заметку :writing: Бимчику побыстрей дождаться зимы  [взломанный сайт]

0

3

Да уж, и вот ведь не могу понять я этого. Два мужика на джипе и в костюмах привезли намытую, нафененную собаку на руках. Видно же люди беспокоятся, так сделай все как следует! Нет, ведь, за сто рублей г.но вкололи "на основании клинической картины" и домой отправили. А что же делать тогда бабушкам с дворняжками? Вот теперь вопрос у меня: мы в субботу вязаться собирались, сейчас лучше ему - откапались, а как-то на вязке это может отразиться? Сука долго нас ждала, жалко пропускать.

0

4

Bim
Ох Лена, да врачи, врачи, пока незнаю ни одного кто устраивал бы по всем параметрам. Кто то в одной ситуации поможет, а в другой нефига как школьники прямо пальцем в небо, кто в другой... млин как нарвешься. Очень грустно от этого как-то ((((
Причем это мы про ветов, а человеческие то?! Да это вообще в 90% случаев, ощущение полное что не учились, а купили дипломы и работают! Я с экономическим образованием знаю ГОРАЗДО больше чем они, это же жуть!!!!!!
А Бимочке скорейшего выздоравления.

0

5

Bim написал(а):

Он мне " На основании клинической картины

вот читаю и не перестаю удивляться! Наши ветеринары видимо самые "ветеринаристые" в мире! На расстоянии и с одного взгляда диагнозы ставят!  [взломанный сайт]

0

6

Bim
Биму скорее поправится!

0

7

Олеся
molly
Спасибо. Обошлось в этот раз. Т-т-т. А если б я не была такая опытная? А если б время было упущено? Мы так месяц назад потеряли Бимину дочку. При энтерите щенку вкололи пиростоп, сгорел щен

0

8

Bim, Лена, жуть просто!
Бимочке поправиться быстрей!

0

9

На Калинина телефоны не менялись?
Данные взяла с инета:
вет. лечебница Орджоникидзевского района (парк им, Калинина)
пр. Октября, 184
все виды ветеринарных услуг, анализы, ЭКГ
9.00-21.00, в выходные дни до 18.00  , тел: 284-53-52

Звонок совсем не идет .

0

10

В ДубльГис есть еще  один телефон 8-917-753-78-19. Я дозвонилась :flag:  Попробуйте!

Отредактировано Улана (2015-01-14 13:02:53)

0

11

В этой клинике есть рентгенаппарат.

0

12

Bim
Вот у вас тут страсти!  А у нас тоже случай был! машинкой клеща сбрила, не заметила, повела на кувыкина, мол что делать как узнать, а нам сразу пирастоп сделали даже и не спросили и не сказали так надо типа и все, потом у него это место вздулось и его вырезать хотели, в др клинике сказали что от пирастопа такое бывает, и с этой шишкой мой бедолага где то полгода ходил, только потом сказали что препарат токсичный, а я и не знала, как увидела клеща по машинке расмазанного так и собаку в охапку и понеслась в ближайшую лечебницу  o.O

Отредактировано Дарсэль (2016-04-28 18:14:13)

0

13

На прогулке как то год назад встретила девушку с тоем ,он такой весь напуганный,девушка объяснила ,что клеща на нем сегодня нашла ,укол в клинике для профилактики сделали ,он теперь боится ,кричал сильно .
Пиростоп токсичный ,болезненный препарат , не думала что у врачей ума хватит для профилактики колоть ,да еще такой малявке.
В какой клинике не спросила...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Гор. вет. станция в парке Калинина