У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Вет. центр ИП Камалутдинов Ф.Ю., 50 лет СССР,8


Вет. центр ИП Камалутдинов Ф.Ю., 50 лет СССР,8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень нравится ветаптека на 50 лет СССР,8. И цены, и ассортимент. Но вопросы лучше задавать Фарид Юнусовичу, 223-65-53. Молодые девочки доверия у меня не вызывают.

0

2

СветланаВасильева
Соглашусь полностью! В этой ветаптеке есть ассортимент которого нет или даже не было никогда в других аптеках города.

0

3

Олеся написал(а):

Соглашусь полностью! В этой ветаптеке есть ассортимент которого нет или даже не было никогда в других аптеках города.

+1

0

4

Но вопросы лучше задавать Фарид Юнусовичу

Лучше ему их вообще не задавать! :mad:  Ставил собаке диагноз:"если я УГАДАЛ,то у нее аллергия....." ............и "лечил" от аллергии ДЕМОДЕКОЗ.....потом сами в книжке нашли самые те признаки,самые простые как в книжке!!!!!!!!но время ушло.....собаки нет ...

+1

5

СветланаВасильева написал(а):

Очень нравится ветаптека на 50 лет СССР,8. И цены, и ассортимент. Но вопросы лучше задавать Фарид Юнусовичу, 223-65-53. Молодые девочки доверия у меня не вызывают.

на днях заезжал туда тоже по рекомендации ПРО ЦЕНЫ - НЕ ПРАВДА ! Гамавит 10 мл 150 руб , ВЕРАКОЛ 250 руб ( 10 мл ) дороже чем в самой дорогой ВЕТНЕ [взломанный сайт]  и Споровит 200 руб за 100 мл .

0

6

За все лекарства не отвечаю - те, что были нужны мне в Ветне в 1,5 раза дороже, то же самое с прививками. А 100% попадание с диагнозами - вы у какого врача видели? Скажите - я пойду туда. Всегда обхожу несколько специалистов, анализирую все услышанное и принимаю решение самостоятельно. Пока мне (и моим собакам ) везло значит.

0

7

Нравится как делает все прививки Фарид Юнусович на 50 лет СССР,8.

0

8

А я Фариту Юнусовичу не доверяю. Из за неправильно поставленного им диагноза у нас погибла рабочая собака. Он сказал что у собаки отравление а на самом деле было маточное кровотечение.Когда мне наш кинолог сказал что у него у собаки отравление а еще она потекла я на нее посмотрела по собаке сразу было видно что у нее кровотечение. Кровотечение остановили в другой клинике, да только сердце не выдержало(((.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Вет. центр ИП Камалутдинов Ф.Ю., 50 лет СССР,8