У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)


1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Лейлочка
Ссылку же скинули девочки!))))
SV
Спасибо Света!
Elen@
Спасибо Лена

0

62

Нильсик
Там схема и кто участвует. Или я не там смотрю! Расписание не вижу(((

0

63

А кому теперь писать об ошибке при регистрации??? - 5 группа, сибирский хаски:
Хаски Хэвн Виннер фо Сноу Симфони, кобель - ПРОМЕЖУТОК, а не юниор и
Гжель Шээр Рээр Бьюти, сука - ЮНИОРКА, а не промежуток!!!

Владелец Гурьева Ю.

С десятой попытки зарегистрировалась у вас, так еще и выясняется, что ошибки сделали... :disappointed:

Отредактировано Джинджер (2013-05-28 14:32:20)

0

64

Лейлочка
Я так понимаю,что расписания пока нет,будем радоваться списку и месту проведения!
Джинджер
Похоже орги на этот форум и не заходят :D
Мы друг у друга расписание требуем!Ладно хоть Света с Леной есть :rofl:

0

65

Вот хоть и спокойный я человек, но уже что-то начинаю нервничать( Что ж это за организация такая((( Нормально не зарегишься - сайт виснет (пробовала из двух мест с трех компов). По электронке с 10 раза письмо дошло. Сколько раз я звонила в Стерлитамак - уже со счета сбилась... Теперь ошибку в списке сделали, причем оказывается в списке ОРГОВ вё правильно( Опять пришлось звонить... Место проведения под пытками выведали. Теперь расписание... что? накануне выставки узнаем или как??? Ну нам же тоже нужно планировать поездку заранее! Организаторы, как же так? Когда будет расписание?

0

66

Джинджер
Позвоните оргам,может хоть трубку возьмум!

0

67

Джинджер
личку посмотрите

0

68

Расписание будет завтра! место проведения
http://strkinolog.ru/skhema_proezda_s_g.ufa.jpg

0

69

Блекберри Джем
СПАСИБО))))

0

70

Блекберри Джем
:flag: Спасибо!!!

0

71

Уважаемые участники! Не стОит так нервничать,расписание скоро будет (ну,я ТАК думаю),а выставки в Стерлитамаке проходят всегда в одном и том же месте (если кто там был     
  раньше,то помнят,не потеряются). Единственное неудобство- мало места для машин,но т.к. собак немного зарегистрировано,поместимся.
  Теперь инфа для моей группы: если что-то не ясно,звоните мне,откорректирую,или едем паровозиком,как всегда.

0

72

SV написал(а):

http://strkinolog.ru/index/zaregist_nye_na_vystavku/0-7

Весьма странное деление на группы....Американская акита это 5(пятая) группа, а не вторая :huh:  :flag:

0

73

SV написал(а):

Проверяем наличие собачек
http://strkinolog.ru/index/zaregist_nye_na_vystavku/0-7

Ирина! Добрый день!
Нас нет в списках: Юниор Французский бульдог Балулис Бэнд Центурион.
Мы два раза разговаривали по телефону.
Все данные я сбросила на указанную почту в анонсе.
Оплата была произведена на карту с сбербанка (онлайн с карты на карту).
Жду изменение в списке "с нами")))!

0

74

Блекберри Джем написал(а):

Расписание будет завтра! место проведения

спасибо!=)

0

75

подскажите пожалуста что со списками? нас нету: амстафф клеймо ZHI 026 класс щенки суки

Отредактировано Михей (2013-05-28 21:38:10)

0

76

Блекберри Джем написал(а):

Расписание будет завтра! место проведения

напишите пожалуйста адрес места проведения выставки.  а то у меня не увеличивает вашу карту. я адреса не вижу

0

77

katarina написал(а):

напишите пожалуйста адрес места проведения выставки.  а то у меня не увеличивает вашу карту. я адреса не вижу

если я правильно понял Проспект Октября 5а, если ехать со стороны Уфы то в конце проспекта Ленина, если с Оренбурга то по улице Худайбердина,

0

78

RESPEKT написал(а):

Ирина! Добрый день!
Нас нет в списках: Юниор Французский бульдог Балулис Бэнд Центурион.
Мы два раза разговаривали по телефону.
Все данные я сбросила на указанную почту в анонсе.
Оплата была произведена на карту с сбербанка (онлайн с карты на карту).
Жду изменение в списке "с нами")))!

Им все же звонить надо, и на электронную почту они тоже отвечают. Обязательно свяжитесь непосредственно с организаторами.

0

79

По поводу расписания мне ответили, что экспертиза будет идти по группам. Кто бывал ранее в Стерлитамаке, то помнят, что так оно и было. Эксперт один, так что всё логично. На сайте только предварительный каталог, кто регистрировался в последний момент, может не найти свою собаку, уточняйте по электронке.

0

80

Lika написал(а):

По поводу расписания мне ответили, что экспертиза будет идти по группам. Кто бывал ранее в Стерлитамаке, то помнят, что так оно и было. Эксперт один, так что всё логично. На сайте только предварительный каталог, кто регистрировался в последний момент, может не найти свою собаку, уточняйте по электронке.

спасибо огромное за инфу про список=) ато уже немного волноваться начал=))как это мою девчушку стороной обошли, нехорошо так=))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)