У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 7 июня, Стерлитамак, Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)


7 июня, Стерлитамак, Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
Стерлитамакский Кинолого-Фелинологический Центр «Созвездие»

7 июня 2014 г.
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)

Эксперт выставки: Овсянникова Ю.В. (Уфа)
Резервный эксперт: Якунина Н.Ш. (Уфа)

Стоимость регистрации до 15.05.2014г.
     класс беби, ветеранов  - 700 руб.
     класс щенков                 - 1000 руб.
     класс юниоров, промежуточный, открытый, рабочий - 1500 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ О ПРОИСХОЖДЕНИИ, ДИПЛОМОВ И
СЕРТИФИКАТОВ+ КОПИЯ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА.

Скидка за вторую и каждую последующую собаку одного владельца – 50 руб.(без  совладения) (Скидка не распостраняется на   классы : беби, ветеранов и щенков).

Перевод собаки из класса в класс – 100 руб. по предварительной регистрации. Замена собаки – 150 руб. по предварительной регистрации.
Реклама в каталоге  ч/б - 400 руб. (ФА5), 200 руб. (Ф1/2А5) - готовый макет. цветная - 600 руб. (ФА5), 300 руб. (Ф1/2А5) - готовый макет.

карта сбербанка
4276 0600 1256 5621 на Александра Владимировича Талынева

Телефоны для справок: 8-917-78-51-503; 8-917-79-59-900

место проведения: Башкортостан г.Стерлитамак Проспект Октября, 5а Стадион СНХЗ

http://strkinolog.ru/
e-mail: skfc@yandex.ru

0

2

Что-то на щенков КРУТО!! Еще только март,а уже 1000 р. ! o.O  Отбили желание!! (это только за себя пишу!Просьба не обижаться!)

0

3

Приятные цены,для выставки в или на хоккейной коробке [взломанный сайт]

0

4

Цены действительно ахтунг! Хотя и желание есть приехать, 120 км... В Оренбург уж лучше... Это я с Кумертауской колокольни расстояния считаю)))

0

5

Если читают организаторы!(хотелось,что бы читали)
Постарайтесь наладить призовой фонд!!!И люди к Вам потянутся.
На последней Вашей выставки,призов вообще не было(только спонсоры постарались)
Над вашими медальками посмеяться!В 2013 году-медалька была за 2010 год.
Оставьте их себе на память. :yep:

0

6

Цена конечно крайне удивила . Гораздо проще пойти на уфимскую выставку . Да и судья уфимский . Хотя я почти каждый год ездила , в этот раз врядли надумаю .

+1

7

А чем класс беби отличается от класса щенков? Почему цена разная?

0

8

Игната написал(а):

Что-то на щенков КРУТО!! Еще только март,а уже 1000 р. !   Отбили желание!! (это только за себя пишу!Просьба не обижаться!)

Да у них эти цены постоянные на все время регистрации (с января точно не меняется уже), я уж не знаю чем организаторы данной выставки руководствуются, устанавливая их, когда в той же Уфе или Оренбурге можно на всероссийку записаться намного дешевле и перед самой выставкой причем. Такая сумма просто напрочь отбивает желание записываться на выставку, хотя нам тут всего 20 км ехать. В прошлом году за месяц до выставки вообще удивил резкий взлет с 1500 до 1800, чую в этот раз также будет. Очень хотелось бы, чтобы руководители СКФЦ "Созвездия" прочитали отзывы людей и спустились с небес на землю :mad:

Отредактировано Крошка Лапочка (2014-03-27 11:20:48)

+1

9

Крошка Лапочка

Крошка Лапочка написал(а):

удивил резкий взлет с 1500 до 1800, чую в этот раз также будет.

Мы как раз по маскимальной цене регистрировались  :huh:

0

10

Нильсик написал(а):

Крошка Лапочка

Мы как раз по маскимальной цене регистрировались

А меня жаба задавила за трех собак треть зарплаты отдавать, мы намного дешевле на Орен записались на Всероссийку, которая проводилась неделей позже :crazy:

0

11

За такое время до выставки даже ЕВРАЗИЯ дешевле!!

+1

12

Крошка Лапочка написал(а):

Да у них эти цены постоянные на все время регистрации (с января точно не меняется уже), я уж не знаю чем организаторы данной выставки руководствуются, устанавливая их, когда в той же Уфе или Оренбурге можно на всероссийку записаться намного дешевле и перед самой выставкой причем. Такая сумма просто напрочь отбивает желание записываться на выставку, хотя нам тут всего 20 км ехать. В прошлом году за месяц до выставки вообще удивил резкий взлет с 1500 до 1800, чую в этот раз также будет. Очень хотелось бы, чтобы руководители СКФЦ "Созвездия" прочитали отзывы людей и спустились с небес на землю

смею заметить , шо начальство "созвездия" не щедрые человеки. они и ранее при сааааамом начале клубной жизни были жадны до денег.

0

13

Каждый год одно и то же. Не нравится - не едьте. Ну ведь Вас никто не заставляет? Да, дорого, да, неоправданно. Нужен титул ? езжайте. А на нет и суда нет  :canthearyou:

Отредактировано Блекберри Джем (2014-05-21 10:19:25)

0

14

Ребятки, ну что ругаться.. Все равно получается дешевле, чем в Оренбург скататься. Эти хоть под Ж..

0

15

Ищем место в машине - цвергшнауцер тел. 89173642857

0

16

Предварительный каталог будет?

0

17

как доехать от автовокзала (кажется, худайбердина-198 ? ) до пр.октября-5а? Спасибо

0

18

moveri
Посмотрите Гугл,карты- задайте маршрут.

0

19

Нильсик написал(а):

moveri
Посмотрите Гугл,карты- задайте маршрут.

это, конечно, можно сделать...
но если я живу в уфе, я лучше подскажу, на каком маршруте удобнее доехать. например, в уфе некоторые маршруты можно прождать до второго пришествия.

0

20

Едем в Стерлитамак.
Набираем автобус :flag:   
Отправляем групповую заявку сегодня ночером (1400руб.- титульный классы)   :writing:

Отредактировано Мопсюня (2014-05-25 18:51:08)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 7 июня, Стерлитамак, Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)