У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)


1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Ирина! Нас нет в списке регистрировались в Багире, 24.05.2013. Итальянский Кане Корсо сука промежуточный класс, кличка Роз-Мари.

0

82

Расписание выставки

http://strkinolog.ru/index/raspisanie_ringov/0-12

0

83

SV
Спасибо огромное)

0

84

SV
:flag: Спасибо))

0

85

SV
Света!Спасибо тебе за заботу!

0

86

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

10-00  БЕЛАЯ  ШВЕЙЦАРСКАЯ  ОВЧАРКА, СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, СХИПЕРКЕ, КОЛЛИ, ШЕЛТИ, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

        (СТАНД., ДЛ-Ш), ВЕО
BEST 1-ГРУППЫ

11-00 ТАКСА , БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА , АФГАН

BEST 4,6,10 ГРУПП

11-15  АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, БУЛЬДОГ,ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ

            КОРСО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, МОСКОВСКАЯ   СТОРОЖЕВАЯ, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ,

            НЬЮФАУНДЛЕНД , РИЗЕНШНАУЦЕР, РОТВЕЙЛЕР, РЧТ, СЕНБЕРНАРЫ (Д-Ш, К-Ш), САО, ТИБЕТСКИЙ   МАСТИФ,

            ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ, ЮЖНОАФРИКАН.БУРБУЛЬ

BEST 2 ГРУППЫ

13-30 АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, НЕМ. ЦВЕРГШПИЦ, НЕМ. ВОЛФШПИЦ, НЕМ. МАЛЫЙШПИЦ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ

           ХАСКИ, ЧАУ-ЧАУ, ШИБА, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ.

BEST 5 ГРУППЫ

15-00  АМС ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР,ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИР-ТЕРЬЕР,  НЕМЕЦКИЙ

             ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР, НОРВИЧ ТЕРЬЕР,ШОТЛАНСКИЙ

            ТЕРЬЕР , ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

BEST 3-ГРУППЫ

16-00  АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ  РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР,

            ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

BEST 8 ГРУППЫ

17-00  БИВЕР, БИШОН ФРИЗЕ,  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ  СОБАКА, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС,

            ПАПИЙОН,  ПЕКИНЕС,  ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ  (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ), РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ),

            ФРАНЦУЗСКИЙ  БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА (ДЛ.Ш), ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ),  ШИ-ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН

BEST 9 ГРУППЫ

BEST OF THE BEST

0

87

Михей написал(а):

если я правильно понял Проспект Октября 5а, если ехать со стороны Уфы то в конце проспекта Ленина, если с Оренбурга то по улице Худайбердина,

спасибо, а как этот стадион называется, мы без навигатора, так что нам спрашивать возможно придется. или может там какие то центры торговые, памятники(нам как то соорентироваться надо), любые опознавательные знаки.

0

88

katarina
Если вы из Уфы можете за нами прицепиться у нас навигатор .А вообще карту из инета скачайте,удобно.Если есть айпад,айфон по нему можно ехать.

0

89

Нильсик написал(а):

Если вы из Уфы можете за нами прицепиться у нас навигатор .А вообще карту из инета скачайте,удобно.Если есть айпад,айфон по нему можно ехать.

мы из Оренбурга. посмотрела на Яндекс карте, вроде немного сориентировалась.

там парк победы рядом, правильно?

Отредактировано katarina (2013-05-29 11:39:07)

0

90

Ирина! Спасибо!
Мы в списках.

0

91

SV написал(а):

Расписание выставки

http://strkinolog.ru/index/raspisanie_ringov/0-12

Вы меня простите, пожалуйста, неопытного собаковода, но я что-то не очень поняла:
собачка моя зарегестрирована в пятой группе, а по расписанию идет в бесте 3 группы.
А просто выставка до беста когда будет проходить?
Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Алина (2013-05-29 13:12:13)

0

92

Алина
Если собака у вас терьер то конечно 3-я группа.
На 5-ю смотреть не нужно.
Расписание удобное.Выставилась группа и бест групп сразу.
Кого нет в каталоги,не забудьте корешок об уплате,взять с собой.
Могут быть конечно ошибки у организаторов.Они тоже люди.

0

93

Аня написал(а):

11-00 ТАКСА , БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА , АФГАН
BEST 4,6,10 ГРУПП

За 15 минут пять пород и три беста?

0

94

Юля@Компания написал(а):

Алина
Если собака у вас терьер то конечно 3-я группа.
На 5-ю смотреть не нужно.
Расписание удобное.Выставилась группа и бест групп сразу.
Кого нет в каталоги,не забудьте корешок об уплате,взять с собой.
Могут быть конечно ошибки у организаторов.Они тоже люди.

Юля, огромное спрасибо за разъяснения.
У меня японский шпиц из 5 группы.
Абсолютно согласна, что перед выставкой абсолютная запара и организаторы тоже люди. :cool:

0

95

Runa
это взято с сайта.

0

96

Runa написал(а):

За 15 минут пять пород и три беста?

А какая разница?Что тут паниковать ?
Ну перепишут расписание,исправят 15 мин на 30.Что то изменится?

0

97

Runa написал(а):

За 15 минут пять пород и три беста?

Гуль,а что страшного-то? Пять пород= пять собак,только в 6-й группе 2 собы,в остальных по одной.

Кстати,очень даже удобно,что после групп идут бесты.

Отредактировано TinVal (2013-05-29 17:50:56)

0

98

katarina
Да парк Победы рядом,судя по карте.Зайдите на сайт 2ГИС Стерлитамак, все доступно.

0

99

TinVal написал(а):

Гуль,а что страшного-то? Пять пород= пять собак,только в 6-й группе 2 собы,в остальных по одной.

Наводит на мысль, что бесты пойдут так стремительно потому, что призов там не будет))))))) Тогда вообще непонятно, почему остальные группы так долго будут идти. Девятка тока в 5 начнется.

Юля@Компания написал(а):

А какая разница?Что тут паниковать ?
Ну перепишут расписание,исправят 15 мин на 30.Что то изменится?

А разве я паникую? Я недоумеваю. Кстати, если расписание уже публично вывешено - организаторы обязаны придерживаться (ну, так должно быть)))))

0

100

Runa написал(а):

А разве я паникую?

Ты то понятно(что без паники :flirt: )))))А вот новички уже начали мандражировать. :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 1 июня 2013 Стерлитамак - Региональная САС (КЧФ)