У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » ВНИМАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СОБАКОВОДОВ И ПИТОМЦЕВ=)))


ВНИМАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СОБАКОВОДОВ И ПИТОМЦЕВ=)))

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

вчера мне вечером ударила в голову такая мысль, знаю что у нас в Уфе есть люди увлекающиеся творчеством вместе со своими любимцами и в голову ударила такая мысль, а не пригласить ли их в нам на елку выступить перед детьми=) надеюсь на вашу отзывчивость=))

0

2

елка будет 22 декабря в 14:00 в поселке Миловка)

0

3

Айгулька
Как жалко,мы бы обязательно посетили такое мероприятие.Но Песня у нас потекла.С природой не поспоришь.Жаль  :dontknow:

0

4

мы можем приехать .  на елку. В дмиртиевке живем. ТОЛЬКО МЫ МАЛЕНЬКИЕ НО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И НЕ УМЕЕМ НИЧЕГО :'(   только скажите куда

Отредактировано Дори (2012-12-19 13:44:44)

0

5

Айгулька
Я со своими тремя парнями могу. У каждого своя показательная программа.

0

6

Айгулька
идея хорошая
родители не против будут?

0

7

Matilda написал(а):

Айгулька
идея хорошая
родители не против будут?

это елка будет для детей =) проводит конный клуб Грация=) в разделе лошади есть наше объявление про елку=))

0

8

Наталья Ивка написал(а):

Айгулька
Я со своими тремя парнями могу. У каждого своя показательная программа.

 
Приезжайте конечно =)) порадуем детишек=)

0

9

Дори написал(а):

мы можем приехать .  на елку. В дмиртиевке живем. ТОЛЬКО МЫ МАЛЕНЬКИЕ НО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И НЕ УМЕЕМ НИЧЕГО    только скажите куда

Отредактировано Дори (Сегодня 13:44:44)

приезжайте, ничего страшного=))

0

10

просто на нашей елке будут 2 ребенка с дцп=( и мы хотели сделать это  праздник веселым,интересным и разнообразным=) и дать возможность детям пообщаться не только с лошадьми, но и с собаками=) кстати, как ваши собаки к лошадям относятся?)

0

11

В программе планируется сказка для детей ( выступление детей занимающихся у нас в клубе верхом на лошадях), игры, поздравление Деда Мороза и Снегурочки) и если приедут творческие собаководы со своими питомцами, то мы конечно же с удовольствием включим вас в нашу программу=)

0

12

мы любим лошадей. особенно белых пони :love:

0

13

Дори написал(а):

мы любим лошадей. особенно белых пони

ну пони у нас нету, но лошадка белая есть=)

0

14

схема как к нам доехать)конюшню проезжаете и едете дальше прямо, там увидите украшенную площадку=)  если что звоните мне 89191557559 Айгуль или 89875967190 Татьяна (наш главный тренер)
http://s3.uploads.ru/t/0LzRI.jpg

Отредактировано Айгулька (2012-12-19 16:20:07)

0

15

жаль, я безмашинная буду...

0

16

Matilda написал(а):

жаль, я безмашинная буду...

ну сами приезжайте тогда)

0

17

Все желающие выступить, пишите мне в личку, чтобы я могла вас включить в программу мероприятия=) и желательно оставьте свои координаты и програмку вашего выступления)

0

18

Айгулька, у нас сейчас есть отличная программа для выступления в доме престарелых. (Та часть, где номера с собаками). С небольшими корректировками мы можем привезти ее к Вам в Миловку! :flag:

Девочки, надеюсь никто не против? Безлошадным уж как-нибудь поможем всем миром! :flag:

0

19

Мы  безлошадные до Миловки доедем на маршрутке.  :flag: Сможете с остановки нас забрать? Мы к вам навстречу пойдем- побежим даже можно сказать

0

20

Shpor
Меня, меня забирай) Твой постоянный клиент)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » ВНИМАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СОБАКОВОДОВ И ПИТОМЦЕВ=)))