У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-7


Лабрадоры. Собираемся тут-7

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Теперь и я ленточку перерезала :flag:

0

2

zlatttka
Ура!!! Дождалась, Танька!!  :rofl:  :cool:
Наболтали и на 7-ую ветку!

0

3

zlatttka
ну вот и ты в рядах первооткрывателей:))))

0

4

Болтуныыы))))

0

5

Vampirsha написал(а):

Болтуныыы))))

Болтуны болтали-болтали, да не-вы-бол-та-ли)))) Чет мы как-то сбавили обороты :flirt:

0

6

Таня  УРА!!! Мы Сила)))   [взломанный сайт]

0

7

Опа! Уже седьмая!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

8

В нашей группе в контакте: стартовал новый конкурс: "Ретривер и Ребенок",  условия конкурса смотрите здесь: ЗДЕСЬ :flag:

0

9

Ой, как я много пропустила.. Мне почему-то перестали уведомления на почту приходить, я и думаю, что это все молчат....  :dontknow:
А оказывается у нас уже 7я темка открылась)))

Гульназ
Поздравляю Стеллу с победой! Похоже ее безудержной энергии нашлось еще одно благое применение)) Молодчинка просто она, разносторонне развитая собака  :cool:

Аню с Голди с прошедшим др  :flag: крепкого здоровья собаке!

Аскания
Здравствуйте, приятно познакомиться!

0

10

zlatttka
Me&Mars
поздравляю вас, бабульки, и ваших собак с днем рождения их деток, которым сегодня 1 год!)  :flag:
Малинка
тебя с днем рождения Бароши)))) Он просто прелесть.. крепкого здоровья ему, всевозможных побед и много-много вкусняшек!!))))  :flag:

Знаю не одну собаку из этого помета и все, как на подбор, красавчики и умнички! :cool:  [взломанный сайт]   

Ну и конечно же Арчи тоже присоединяется к поздравлениям своих братьев-сестер  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Свой самый-самый любимый помет "У" поздравляю с днем ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!!! Тезеньку поздравляю с годовщиной ее второго материнства, Марсика - с первым и самым запомнившимся отцовством, ну а наших сладких малышей (Вы хоть что говорите, а для меня они всегда останутся малышами) - с ПЕРВЫМ ГОДОМ их замечательной жизни!!!!

Алена, Барона лично поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю ему насыщенной жизни, вашей безудержной любви и заботы, здоровья, всяческих собачьих радостей, долгих прогулок, вкусных косточек, занимательных игр!!! Пусть его милейшие глазёнки всегда светятся счастьем и радуют нас всех!!! Целую его в черный нос и лублуууу!

Вот они, эти сладкие моськи!
http://s017.radikal.ru/i437/1301/75/ca215475ddc4.jpg
Если я не ошибаюсь, Барон - слева, а Харт - справа)
http://s019.radikal.ru/i614/1301/c9/09b7b65a06a7.jpg

0

12

присоединяюсь  к поздравлениям!
Барона с первой взрослой косточкой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Гульназ (2013-01-18 10:50:04)

0

13

Спасибо всем за поздравления и приятные слова! Баба Света, я очень рада, что мы у тебя любимые! :love:
Ну и я поздравляю моих любимых "У"шек с Днем Первой Большой Косточки!!!!
Всех люблю и целую в черные и один шоколадный носики :flirt:
Барошке отдельный двойной поцелуй. :love:

0

14

:flag: Поздравляю маму Таню, папу Свету и ребёнка Алену :flag:
p/s/  кстати Тань никто из детей больше на связь не выходит? показала б хоть фотки деток!

Отредактировано Лали (2013-01-18 13:39:15)

0

15

я видела 4х из этого помета..) такие замечательные.. Барнюша, Барошка, Лакки и Харт..
Надо наладить связь с Лакки потом вам выложу фотки)) И Барнюхи тоже могу выложить фотки попозже))

zlatttka
с кем еще нам осталось познакомиться? Кто еще в Уфе?

+1

16

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

17

Лали к сожалению со всеми по телефону только. Надо, надо, надо собрать всех и сфоткать... 8-)
Анастасия&Арчи в Уфе еще Старк, но они за городом живут, обещали приехать показаться, и сука в Сипайлово, как-то мы с ними не общаемся...или они с нами...
Лали
Елена и Дон
Спасибо за поздравления!

0

18

zlatttka
Me&Mars
Малинка
девочки всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

19

Лена&Према пасибки! :flirt:

0

20

Наш небольшой отчет с выставки в Оренбурге 19.01.2013 г.:

Наши дебютанты:
лабробебик Жорж (Дель Прадо Х@Е Joie de Jelisant) : монопородка Дрейер: Лучший беби кобель!!!
лаброщенок Рейчел: монопородка Дрейер - Большая перспектива!
голденщенок: Найт (Герард Рыцарь золотой розы) : регионалка Дрейер - Большая перспектива!!!

Поздравляем наших малышей!!! :flag:

лабрадор Жужа (Stenveyz Whiski Mist) : монопородка Дрейер : CW, КЧК, Лучший кобель - 3!
регионалка Крылова: CW.
лабрадорша Юнона : монопородка Дрейер : CW, КЧК, Лучшая сука - 3!
лабрадорша Кира (Скайвайт Цезония): регионалка Крылова : RJCAC!
лабрадорша Стелла (Керол Рут Фамоза Стелла) : монопородка Дрейер: 4JCC!
лабрадор Барон (Ультимо Танго): монопородка Дрейер: 4JCC!

Отредактировано Гульназ (2013-01-20 10:40:58)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-7