У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-7


Лабрадоры. Собираемся тут-7

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

На этом мы не остановились!
21 апреля в Актбинске проходила Национальная выставка!!!Отличились мой сынок и внук!

Ерсаль Жофрей Ессари(внук) - отлично, CW, САС!

Хельсинк Блэк(сын) - отл., CW, САС, ЛК, ЛПП - Чемпион Казахстана!
Также BIG - I  и ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ - BIS - I!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такие награды привёз сына!

http://s017.radikal.ru/i422/1304/a7/a89b7b540f04.jpg

На его счету уже вторая выйгранная выставка!!!! Я просто счастлива!!!!!

0

222

soulhunt написал(а):

На этом мы не остановились!21 апреля в Актбинске проходила Национальная выставка!!!Отличились мой сынок и внук!

:cool: здорово!!! поздравляю! молодцы :cool:

0

223

Девочки Привет!!!!! У меня вот какое к вам дело, у нас живет в подъезде парень, у него черный лабрадор девочка молодая, приобрел либо в конце осени может ближе к зиме, живет он в Сипайлово. Проблема в том что он начал сильно пить, собака сидит дома, гуляет редко, сегодня с утра бегала по подъезду. Может кто вспомнит чей это щенок, очень жалко собачку((( Кстати собака с документами.

0

224

Лакшми
мда...сложно конечно по такой информации что то сказать... пометов то в Уфе - оч и оч много, сами понимаете..

0

225

Гульназ написал(а):

Лакшми
мда...сложно конечно по такой информации что то сказать... пометов то в Уфе - оч и оч много, сами понимаете..

Я понимаю..... постараюсь хотя бы кличку узнать.

0

226

Гульназ
Лакшми
Раз собака с доками и адрес ее проживания известен, может обзвонить наши клубы и по адресу вычислить?

Ларис. или попробовать клеймо рассмотреть, если конечно ее поймать.

Отредактировано СветланаВасильева (2013-04-25 16:38:41)

0

227

Лакшми написал(а):

Девочки Привет!!!!! У меня вот какое к вам дело, у нас живет в подъезде парень, у него черный лабрадор девочка молодая, приобрел либо в конце осени может ближе к зиме, живет он в Сипайлово. Проблема в том что он начал сильно пить, собака сидит дома, гуляет редко, сегодня с утра бегала по подъезду. Может кто вспомнит чей это щенок, очень жалко собачку((( Кстати собака с документами.

Не мое точно.
Без клейма найти клуб и заводчика будет проблематично. Вы уверены что собака с документами? Для большинства обывателей "с документами" - это с вет.паспортом :) Вполне может быть что и у этого парня также.

0

228

Гульназ написал(а):

здорово!!! поздравляю! молодцы

Спасибо большое!

0

229

Девочки, узнала кличку собачки зовут Аманда, пошел девятый месяц, покупал он ее за 14000 руб., может вспомнит кто чей щенок.

0

230

ВСЕМ привет!!!
Ждем завтра ВСЕХ на РЕТРИВЕРТУСОВКУ в 14.00!!!
Место встречи: пляж на Монументе Дружбы!
И напоминаю, что завтра будет проведен МАСТЕРКЛАСС по ФРИЗБИ!!

http://s2.uploads.ru/t/G160R.jpg

0

231

Гульназ
Так вроде дождь обещали....

0

232

Аскания написал(а):

Так вроде дождь обещали....

:flirt: лабрадору дождик только в радость :flirt:

0

233

Гульназ написал(а):

И напоминаю, что завтра будет проведен МАСТЕРКЛАСС по ФРИЗБИ!!

Завидую!!!! :cool:

0

234

ЮТВ: лабрадоры глазами владельцев.. часть первая.
(владельцы Арсланова Гульназ, Ахмадуллина Алена и Вахитова Элина.. Действующие лица лабрадоры: Стелла, Жорж, Юнона Барон)

0

235

Чувашское региональное отделение РФОС «Волга» проводит межрегиональные сертификатные межпородные состязания среди ретриверов по комплексу( розыск и подача, утка и кровяной след) ранга САСТ 24 августа в охотхозяйстве Козловское, место расположения Чув. Респ. Козловский район, д. Криуши берег р. Волги. Основной ориентир- трасса м7 участок Цивильск Казань, поворот на Карамышево в сторону р. Волга.

Для записи в каталог направляйте копии родословных на E-mail: demis30@yandex.ru
т. 89033454035 Светлана Владимировна

0

236

Девчата - лабродористы, вопрос к вам! У меня у знакомой  в Актау у лабродорши прямой прикус... скажите это порок или недостаток породы? Она искала в стандартах - не нашла. Для себя определиться нужно... Вязать не хотят, просто начальница клуба залезла ей в рот и увидела... ПОМОГИТЕ!!!!))))) На всякий случай - передается ли это по наследству, можно ли это заработать "перетяжками" или грызней деревяшек. Ребята хотят определиться как это могло вылезти у их собаки...

0

237

девчат, неужели никто ничего не может сказать по этому поводу??????

0

238

Нюха
неправильный  прикус и любые отклонения в зубной системе являются признаком  неудачной комбинации генов в генотипе, что может привести к печальным последствиям в виде ухудшения здоровья собаки и ее потомства. Носителей аномальных признаков рекомендуется исключить из разведения..

а вообще какой у нее возраст?

0

239

она может на месяцок помладше моей Нюшильды... Т.е. 2 с небольшим года.

0

240

Нюха написал(а):

.. Т.е. 2 с небольшим года

понятно.. ну пусть сидят на диване:) в разведение то им точно нельзя :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-7