У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Уважаемые форумчане, не знаю с чего начать... кароче, начну с главного....

Я заводчик породы стандартная гладкошерстная такса. 19 декабря 2011 года продала двух кобелей в г. Челябинск. в одну семью.
а теперь их пристраивают.... [взломанный сайт] 
Вот собственно готовое объявление хозяина....(переслал мне на почту)

"Отдам 2-х отличных кобелей таксы, в хорошие и любящие руки. Собаки с родословной РКФ, клейменные. Привезены из Уфы. Возраст 1,2 года.  Отдам по отдельности или парой.

Отдаю, потому что не справляюсь с ними. Не хватает на них времени. Отсюда все проблемы. Закрывать в клетке на 20 часов в сутки не поднимается рука.

Оба кобеля с одного помета, клички  Роки и Пуля. Росли вместе, на притравку не возились, дабы не распалять инстинкты.

Роки более ласковый и эмоциональный. Серьезен, агрессии не проявляет,  а если и проявит, то только по делу.

Пуля независим, держится особняком, хотя не меньше любит внимание и ласку. Осторожен, и нахрапист. Знакомство начинает с нахрапистого лая и набега,  далее агрессии не следует.
Оба пса настырные.

Приучены к сухому корму «БРИТ» ягненок и рис.

Отдам в хорошие руки, возможно охотникам, дабы собаки могли себя реализовать
Грамотная притравка  обязательна!!!
С раннего детства они упражняются друг с другом, при этом ни разу я не видел ни одного прокушенного места.

P.S. Просьба не беспокоить людей, которым лишь бы посокрушаться и пожалеть собак.
Есть простой выбор: найти хорошего хозяин, и чтобы собака была счастлива, либо усыпить. 
Так же просьба не беспокоить людей, которые не знакомы с поведением и повадками таксы. 
Еще раз повторюсь, отдам собак только в ХОРОШИЕ руки, а не кому попало.
Нет задачи избавиться от собак, есть желание найти им лучшую жизнь нежели у меня."

Что скажете, ребята??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s2.uploads.ru/t/HTpjD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zIdMi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ehq8G.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2X9qc.jpg

0

2

Пипец, конечно(((((((

0

3

Феея написал(а):

Пипец, конечно(((((((

Это не то слово... узнала вчера... сердце болит за моих детишек... [взломанный сайт] 
Не знаю, как я после такого "подарка" буду вязать моих сук...чтобы потом опять вот такое...???

0

4

Ольга Витальевна написал(а):

а теперь их пристраивают..

Этого надо было ожидать.Мне хозяин сразу не понравился,писал какую то ерунду про питание и все такое.....
Ольга Витальевна
Надо привести мальчиков к нам в Уфу.Один хозяин у меня точно есть.Очень хороший дяденька.Вам обязательно понравится.
Если что,то помогу передержкой. :flag:
Ольга Витальевна
Вы не расстраивайтесь :flirt: ,пусть лучше так,чем остались бы они не любимые у этого придурка.

0

5

Юля@Компания написал(а):

Этого надо было ожидать.Мне хозяин сразу не понравился,писал какую то ерунду про питание и все такое.....

Юля, ты помнишь про питание? была ведь тема...точно....надо перечитать.

0

6

Ольга Витальевна написал(а):

Юля, ты помнишь про питание?

Помню,я всегда помню и вижу если пишет человек, ну мягко сказать "не очень здоровый на голову" :yep:  :flirt:

0

7

Ольга Витальевна
Возможно забрать мальчишек в Уфу?Он Вам их доверит?

0

8

Юля@Компания написал(а):

Надо привести мальчиков к нам в Уфу.Один хозяин у меня точно есть.Очень хороший дяденька.Вам обязательно понравится.
Если что,то помогу передержкой. 
Ольга Витальевна
Вы не расстраивайтесь  ,пусть лучше так,чем остались бы они не любимые у этого придурка.

Юля, я в личку напишу после обеда.

0

9

Юля@Компания написал(а):

Ольга Витальевна
Возможно забрать мальчишек в Уфу?Он Вам их доверит?

Он доверит. забрать возможно. но надо подумать как. на паровозе штоль?

0

10

Ольга Витальевна написал(а):

на паровозе штоль?

Думаю ДА!!!!!Очень удобно зимой.Могу попросить старшего сына,скататься!!! :flirt:

0

11

Юля@Компания написал(а):

Думаю ДА!!!!!Очень удобно зимой.Могу попросить старшего сына,скататься!!!

Он согласен оплатить расходы на бензин....(челябинский хозяин)

Отредактировано Ольга Витальевна (2013-01-23 12:06:33)

0

12

Покину вас на 1,5 часа - своих таксюлек побежала выгулять.

0

13

Ольга Витальевна написал(а):

Он согласен оплатить расходы на бензин..

Страшно туда зимой на машине.!!!!На эти деньги купим билеты и справку.
Я сто раз ездила на паровозе в Челябинск. Удобнее намного,чем на машине.
Дорогу туда трудная,снежная и фуры.В Оренбург недавно ездила на машине,чуть от страха не умерла!!!!
Снега много в этом году. :dontknow:

0

14

Ольга Витальевна ооочень жалко мальчишек, когда растишь всю душу всю любовь вкладываешь в них. А потом с ними так, это как ножом по сердцу. Я вас прекрасно понимаю. Но уж лучше забрать, чем этот урод предпримет второй вариант

0

15

Лена&Према
Лена,думаю этот придурок прав,что отдает мальчиков.
Ну нельзя держать животных,которые умнее тебя!
Кто держал таксу,тот поймет о чем я. :flirt:

0

16

Слов нет, одни чувства ! Кобели-то суперские ,выставочные ! Они современного типа , элегантные , характер у них не звериный (имеющие такс поймут ,о чем я говорю). Пристраивать охотникам нежелательно , их бы просто в любящие руки .Пока он их кому-нибудь не сбагрил,надо их в Уфу перевозить. В общем , я очень расстроена ...

0

17

Вот урод наигрался и все надоели мальчишки, надо его в черный список [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Вот это да! Как обухом по голове! Кобели-то действительно суперские... Парой их, конечно, не пристроить. А в Уфе они, что, пока у Юли будут? Ой как я расстроена, прочитала - аж в жар бросило! И взять к себе некуда - вакансий нет и пол не тот. Вот гадство-то!

0

19

Галина написал(а):

Вот это да! Как обухом по голове! Кобели-то действительно суперские... Парой их, конечно, не пристроить. А в Уфе они, что, пока у Юли будут? Ой как я расстроена, прочитала - аж в жар бросило! И взять к себе некуда - вакансий нет и пол не тот. Вот гадство-то!

Галь, по ходу они "соперничать" начали, кто главнее, всего не договаривает....
вчера писал об аллергии...(у его девушки)....
потом, когда я напрямую выразила свое мнение -  если вкратце что "не верю".
тогда он подумал, я думаю совесть взяла вверх и извинился. и вот сей пост из аси.

"Ольга, приветствую. Первым делом хочу извинится за то что попытался ввести вас в заблуждение. Конечно никакой аллергии нет. Хотелось чтобы причина звучала убедительно. Намного тяжелей признать что не хватило сил, времени и терпения справится с собаками. Еще раз приношу свои извинения."

Сил хватило все же. и на этом спасибо.

0

20

Юля@Компания написал(а):

Страшно туда зимой на машине.!!!!На эти деньги купим билеты и справку.
Я сто раз ездила на паровозе в Челябинск. Удобнее намного,чем на машине.
Дорогу туда трудная,снежная и фуры.В Оренбург недавно ездила на машине,чуть от страха не умерла!!!!
Снега много в этом году.

Да, трасса Уфа-Челябинск стоит. то есть вчера стояла....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))