У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Юля@Компания
Иерархию строит. У нас Бэст регулярно пытается в пищевой цепочке таким образом себя хоть на одну ступеньку приподнять. Я не вмешиваюсь, коты сами его опускают обратно.

0

262

Лестницы стандартные, и бегать приспособился он, но там есть "дыры" в пролетах, между перилами и полом, он туда все заглядывал; но сейчас вроде освоился. Сегодня ночью практически не лаял, но обошлись без лекарств. По совету Юли вчера делали ему замечания на лай в доме, вроде понял, что нам это не нравится, а еще музыку включили тихо, она как то шорохи маскирует, вобщем сегодня мы спали.

0

263

Элвира написал(а):

Юля@Компания
Наверное он отогрелся, отъелся и теперь вас там всех наффиХ  залюбит!!! Ну, хорошо у парня на душе , вот и сексуалит !!!

Ну он и Пульку постоянно вязал... тот то даже и не сопротивлялся...
А почему интересно он озаботился этим вопросм

0

264

natnicsem написал(а):

Лестницы стандартные, и бегать приспособился он, но там есть "дыры" в пролетах, между перилами и полом, он туда все заглядывал; но сейчас вроде освоился. Сегодня ночью практически не лаял, но обошлись без лекарств. По совету Юли вчера делали ему замечания на лай в доме, вроде понял, что нам это не нравится, а еще музыку включили тихо, она как то шорохи маскирует, вобщем сегодня мы спали.

Это просто замечательно! умный такс - что и говорить! все понял - что к чему. [взломанный сайт]

0

265

Bim написал(а):

Иерархию строит.

:yep:

0

266

Как я рада! Такие славные ребята заслуживают лучшего!

0

267

Завтра повезем Рокки к Лене!
Бедный Рокки .Его опять надо отдирать от Антона.Они как одно целое.
Так смешно смотреть на их пару)))
Они всегда вместе,Рокки как хвост.Если я Рокки зову кушать а тем временем они сидят за компом,он не подойдет,пока Антон не встанет и сам ему не даст покушать.Я в полном игноре)))
Я теперь не гуляю с ним.Он без Антона со мной и ни гуляет.
А с ним гуляет теперь побольше.С пописами все вроде хорошо ТТТ.

0

268

Антон раньше в туалет ходил есно без Рокки.Рокки сидел около двери и скулил.Теперь как Антон в туалет.Я кричу "Забери братаааа" :D
Как только братану можно стало ходить в туалет вместе с Антоном,Антон направляется в сторону туалета,Рокки подбегает к двери,открывает носом дверь, подбегает т к унитазу и сидит ждет)))))))Просто цирк у нас))))))))) :D

Отредактировано Юля@Компания (2013-01-31 12:40:43)

0

269

Юля@Компания написал(а):

Завтра повезем Рокки к Лене!
Бедный Рокки .Его опять надо отдирать от Антона.Они как одно целое.
Так смешно смотреть на их пару)))
Они всегда вместе,Рокки как хвост.Если я Рокки зову кушать а тем временем они сидят за компом,он не подойдет,пока Антон не встанет и сам ему не даст покушать.Я в полном игноре)))
Я теперь не гуляю с ним.Он без Антона со мной и ни гуляет.
А с ним гуляет теперь побольше.С пописами все вроде хорошо ТТТ.

Бедный мальчик, как он быстро привязывается... ведь в субботу только привезли.сегодня 5 дней всего, а уже так привязался.
вот еще одна проблема - как отрывать от Антона. [взломанный сайт]

0

270

Лена(будущая хозяйка Рокки)Позвони мне ,плиииз.Я потеряла твой тел  :hobo:

Отредактировано Юля@Компания (2013-01-31 15:44:41)

0

271

Юля@Компания
Он твой!!!! Какая Лена?!  :mad:

0

272

Юля@Компания написал(а):

Лена(будущая хозяйка Рокки)Позвони мне ,плиииз.Я потеряла твой тел 

Отредактировано Юля@Компания (Сегодня 15:44:41)

8-937-478-7270
Лена меня простит, вот телефон

0

273

Bim
а вы что-то имеете против Лены?

0

274

Bim
Нееее,хотя я сама привязалась и Рокки да и Антон мне уже сегодня два раза сказал"может оставим?"
Я не кобелинная мама(это точно).У Лены будем ему хорошо,да и подружка у него есть.А мой Антон у нас бывает редко(он в городе)
Ромка часто остается с собаками один.Я просто не хочу напрягать ребенка.Выгуливать по схеме собак.Одних выпусти,загони,потом выпусти погулять Рокки,так как Чибусик его точно сожрет или покалечит.Пусть будет Лена! :cool:

0

275

Ольга Витальевна
Оля,спасибо за тел! :flirt:

0

276

Ольга Витальевна
Я вообще ее не знаю, наверняка очень хороший человек. Просто я ЗА Юлю :cool: Н асамом деле, конечно понятно, что лишний он там, но как было бы хорошо...

0

277

Bim написал(а):

Просто я ЗА Юлю

Лена,спасибо тебе за доверие! :love:

0

278

Юля@Компания
Ты ж знаешь мое отношение к таксам :x  :tomato: , но помню, как ты про них рассказывала, аж взахлеб. И у Роки уж больно морда "человеческая". Жалко :'(

0

279

Bim написал(а):

но помню, как ты про них рассказывала,

Да уж.Если я когда нибудь решусь на таксу(после моей Рыжика)Это будет точно не скоро.
А про мою Рыжию,я могу рассказывать долго(((( Самая моя любимая собака. :'(

0

280

Юля@Компания
Юля, как вы ночь переночевали без Антона? Рокки плакал?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))