У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Ольга Витальевна
Антон приехал поздно,так что Рокки спал под одеялом! :yep:

0

282

Юля@Компания написал(а):

Ольга Витальевна
Антон приехал поздно,так что Рокки спал под одеялом!

Кароче - характер у него - лишь бы его любили, целовали и обнимали  [взломанный сайт]   -  сама любовь и ласка.
А с твоей мелкой как? на фотках в твоей темке видела их вместе

0

283

Ольга Витальевна написал(а):

А с твоей мелкой как

Мелкая за ним носится,догонит и прикусывает.Он просто от нее сматывается.
А когда мелочь не проявляет к нему интерес,то он может походить за ней по пятам!
Мелкая его приглашает играть, преподает перед ним на передние лапки. Он просто стоит и не знает ,что дальше делать. :dontknow:

0

284

Отвезли мы Рокки к Лене!
Теперь ждем новостей от Лены! :flag:

0

285

Добрый день! У нас все хорошо!
Рокки переживал первый день, скучал, но уже утром я проснулась в его объятиях и была зацелована. Не отходит от меня, просит чтоб поласкала, он очень ласковый мальчик. С одной стороны Ланка нализывает с другой Рокки, и все счастливы! :love:
На звуки реагирует, но без лая, что радует. Вчера Рокки узнал что в доме есть крысы!)) Был реально напуган, и так тихонечко дал заднюю :D
Вечером выложу фотки, наблюдать за жизнью Рокки можно будет тут МОЕ ХВОСТАТОЕ СЧАСТЬЕ

0

286

Elena
Лена,как здорово,что все хорошо ТТТТ.
Идем к Вам в темку  [взломанный сайт]

+1

287

Слава Богу! все хорошо получается!
Юля, тебе огромное человеческое спасибо за то, что приютила мальчишек в своем доме [взломанный сайт] 
Если бы не ты - не знаю, куда бы я подалась...

0

288

natnicsem

Наталья, как Пулька? расскажите, как привыкает...как спит...как играет... нам интересно все.
И если не трудно - фоточек киньте, плиз....

0

289

Ольга Витальевна написал(а):

natnicsem

Наталья, как Пулька? расскажите, как привыкает...как спит...как играет... нам интересно все.
И если не трудно - фоточек киньте, плиз....

Наталье я звонила, у них все хорошо. только ночью Пулька ходит по дому - охраняет  [взломанный сайт]  ,  но не лает.
как только у Натальи будет время - непременно напишет на форуме. [взломанный сайт]

0

290

Добрый день! Давно не появлялась, прошу прощения; У Пули все хорошо, хочу поделиться хорошей новостью: сегодня заметила, что волосяной покров на животике восстанавливается: волосиков стало больше и они стали длиннее! Спать сейчас ложится вместе с нами, иногда лает, но уже не так часто. Оказывается, он очень хороший защитник: вчера к соседям в гости приехал мальчик и захотел поиграть с нашими девочками, Пуля не дал подойти к ним даже.

0

291

natnicsem написал(а):

Добрый день! Давно не появлялась, прошу прощения; У Пули все хорошо, хочу поделиться хорошей новостью: сегодня заметила, что волосяной покров на животике восстанавливается: волосиков стало больше и они стали длиннее! Спать сейчас ложится вместе с нами, иногда лает, но уже не так часто.

ну вот, а то бывший хозяин твердил про аллергию....а у Вас даже пузико начало обрастать у Пульки.
все же она есть? или надумали проблему?

0

292

natnicsem написал(а):

Оказывается, он очень хороший защитник: вчера к соседям в гости приехал мальчик и захотел поиграть с нашими девочками, Пуля не дал подойти к ним даже.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мачо!!!

0

293

Вот-вот, доподлинно известно, что такса отличный охранник , "окарауливатель " территории и даже конвоир ( как Грея моя - только эта придуманная ею самой функция очень неудобна и опасна для окружающих)! Лучше не позволять охранять своих детей от чужих , нужно приучать любить любых детей, для этого надо выдать им вкусняшки и попросить угостить собачку , а собачку в это время хвалить . Я , проходя мимо любых детей, обычно радостно восклицаю:" ой,смотри, какие ребяточки хорошие!" Со стороны,может глупо выглядит и смешно для окружающих, но мне важнее научить собаку положительно реагировать на детей. Если посторонние дети не боятся собак , всегда разрешаю гладить своих такс, но при этом внимательно "бдю" за ними.

0

294

Я тоже считаю, что детей от детей охранять не стоит, будем постепенно отучать. Еще он , когда только приехал, в туалет ходил, как девочки, присаживаясь, все за раз, сейчас смело обходит все углы, заднюю лапку везде задирает. Насчет аллергии: мне кажется, она немного есть, я говорила - на изюм он покраснел и чесался, я дала 3 капли зиртека, однократно, все быстренько прошло, и больше пока не наблюдалось. По своей безграмотности заказала корм Brit для мелких пород, но не гипоаллергенный, а с курицей- на него никаких отрицательных реакций не наблюдается, хотя ест с неохотой, даем сырое мясо- говядину, ест с удовольствием, тоже переносит хорошо. Нравится творог, кефир- по чуть-чуть, остальная еда его не интересует, я и не настаиваю, фрукты не ест; с такой диетой, мне кажется, не должно быть аллергии.

0

295

natnicsem написал(а):

Я тоже считаю, что детей от детей охранять не стоит, будем постепенно отучать. Еще он , когда только приехал, в туалет ходил, как девочки, присаживаясь, все за раз, сейчас смело обходит все углы, заднюю лапку везде задирает. Насчет аллергии: мне кажется, она немного есть, я говорила - на изюм он покраснел и чесался, я дала 3 капли зиртека, однократно, все быстренько прошло, и больше пока не наблюдалось. По своей безграмотности заказала корм Brit для мелких пород, но не гипоаллергенный, а с курицей- на него никаких отрицательных реакций не наблюдается, хотя ест с неохотой, даем сырое мясо- говядину, ест с удовольствием, тоже переносит хорошо. Нравится творог, кефир- по чуть-чуть, остальная еда его не интересует, я и не настаиваю, фрукты не ест; с такой диетой, мне кажется, не должно быть аллергии.

Наталья, я говорила про  "Брит ягнёнок/рис для мелких пород" (мешок белый) - вот его с охотой будет есть. у меня собы едят его в любом виде и сухой и размоченный.
вот кину вам ссылку ветновскую. у них тоже есть доставка. ну когда доедите который купили, можете смело переходить на ягнёнок/рис

Ссылка удалена модератором:

Karnelius написал(а):

- ЗАПРЕЩЕНА несанкционированная Администраторами реклама в виде:
    ...  - рекламных баннеров и ссылок.

В личку, пожалуйста  :flag:

0

296

Тему перенесла в "Персоналку" в связи с "Хепи-эндом"!  :flirt:

0

297

Karnelius написал(а):

Тему перенесла в "Персоналку" в связи с "Хепи-эндом"!

Спасибо!!!
про ссылку - понятно

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))