У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

Лена&Према написал(а):

Ольга Витальевна ооочень жалко мальчишек, когда растишь всю душу всю любовь вкладываешь в них. А потом с ними так, это как ножом по сердцу. Я вас прекрасно понимаю. Но уж лучше забрать, чем этот урод предпримет второй вариант

Да, это очень тяжело. Кто меня хорошо знает - Эльвира, Галя, Даймакс - они знают, что я за своих детей переживаю очень, и звоню хозяевам сама - чтобы узнать как дела, как растут, как воспитываются, сделали ли прививки вовремя...

Кароче, никакой из меня заводчик... (горько улыбаюсь, сквозь слезы), вчера  пришла мысль - стерилизовать своих сук и все нах.........

чтобы жить спокойно.

+1

22

Элвира написал(а):

Слов нет, одни чувства ! Кобели-то суперские ,выставочные ! Они современного типа , элегантные , характер у них не звериный (имеющие такс поймут ,о чем я говорю). Пристраивать охотникам нежелательно , их бы просто в любящие руки .Пока он их кому-нибудь не сбагрил,надо их в Уфу перевозить. В общем , я очень расстроена ...

Написал уже объяву на охотничий сайт....но я сказал - мы решаем вопрос, чтобы забрать в Уфу.
Кобели голубых кровей и на зверя!!!!!!!!!Смерть верная.

0

23

Ольга ВитальевнаСудя по его постам , он еще и сам на себя любуется, благородный какой - признает свои ошибки. А пацанов ему не жалко. А там ведь еще мамаша была собачница, как помнится. И именно она хотела взять  пару. Тоже сдулась?

+1

24

Гульнара написал(а):

Вот урод наигрался и все надоели мальчишки, надо его в черный список

ну вот нихера себе игры... взял детей сразу после актирования, 1,5 месяца и 1 день. а сейчас им уже 1год 2 месяца.

ворчу.

0

25

Галина написал(а):

Ольга ВитальевнаСудя по его постам , он еще и сам на себя любуется, благородный какой - признает свои ошибки. А пацанов ему не жалко. А там ведь еще мамаша была собачница, как помнится. И именно она хотела взять  пару. Тоже сдулась?

у мамы его помет кавказят, там сука убьет.
и кобель кавказец на охране....
убьет таксеныша сразу.

0

26

Ольга Витальевна
Не переживайте так, я Вам очень сочувствую! У обоих пацанов все обязательно сложиться хорошо! Это отлично, что Вы на данный момент в курсе судьбы Ваших детей.
Думаю надо воспользоваться помощью Юли и перевезти собак в Уфу, тем более что с пристройством одного мальчика она может помочь. Про поезд полностью поддерживаю, всего ночь ехать.
А люди разные бывают..... ведь не выгнал на мороз, не усыпил - уже хорошо.
Берегите себя!

+1

27

baika написал(а):

Ольга Витальевна
Не переживайте так, я Вам очень сочувствую! У обоих пацанов все обязательно сложиться хорошо! Это отлично, что Вы на данный момент в курсе судьбы Ваших детей.
Думаю надо воспользоваться помощью Юли и перевезти собак в Уфу, тем более что с пристройством одного мальчика она может помочь. Про поезд полностью поддерживаю, всего ночь ехать.
А люди разные бывают..... ведь не выгнал на мороз, не усыпил - уже хорошо.
Берегите себя!

Спасибо за моральную поддержку....
Судя по его словам - собаки в хорошей форме. Фотографии осенние. думаю конечно выросли немного.
Хорошо, что не выгнал на мороз и правда.

0

28

Все будет хорошо у мальчишек, найдут себе мам и пап и будут радовать их и Вас!!!

0

29

Оль! А, может, есть смысл  обратиться в  клубы Челябинска? Крови-то у  пацанов зашибонские, а в Челябе  поголовье не то чтобы ах.  Этот деятель хотя бы узнавал на месте, вдруг  местные заинтересуются? Тем более если отдает задаром?

Отредактировано Галина (2013-01-23 16:04:15)

0

30

Галина написал(а):

а в Челябе  поголовье не то чтобы ах.

Вы только такое на ихнем форуме не напишите!А то мы все по шапке получим  :D

0

31

Галина написал(а):

Оль! А, может, есть смысл  обратиться в  клубы Челябинска? Крови-то у  пацанов зашибонские, а в Челябе  поголовье не то чтобы ах.  Этот козел хотя бы узнавал на месте, вдруг  местные заинтересуются? Тем более если отдает задаром?

Отредактировано Галина (Сегодня 15:45:58)

Честно не думала об этом... написать ему чтоли...

0

32

Ольга Витальевна написал(а):

Честно не думала об этом...

Посчитайте сколько на это уйдет время!Ну что бы в Челябинске найти владельцев.
Ему же надо срочно,вот и отдаст мальчиков срочно.А потом Ольга Витальевна будете переживать новую волну.Куда,кому,зачем.и т .далее.
Вот мое мнения,забрать пацанов И каждого в руки в семью.Ну и курировать конечно.Звонить и узнавать.

0

33

Юля@Компания написал(а):

Вот мое мнения,забрать пацанов И каждого в руки в семью.Ну и курировать конечно.Звонить и узнавать.

Предложила ему привезти пацанов на паровозе самому...

пока ответа нет.
подождем, твою маму...подождем твою мать...

0

34

Юля@Компания написал(а):

Вот мое мнения,забрать пацанов И каждого в руки в семью.Ну и курировать конечно.Звонить и узнавать.

Оно бы, конечно, хорошо. Но где те гипотетические семьи? И как долго Вы сможете их "передерживать"? На мой взгляд, надо использовать все возможности. Вдруг кому-то серьезно надо именно в Челябе, ребятки-то племенные.

Отредактировано Галина (2013-01-23 16:12:32)

0

35

Ольга Витальевна написал(а):

Предложила ему привезти пацанов на паровозе самому...

Если не согласится,давай тогда я поеду или вместе.Только я выездная с понедельника.

0

36

Юля@Компания написал(а):

Если не согласится,давай тогда я поеду или вместе.Только я выездная с понедельника.

Юль, я подожду чего он ответит. а мало ли.

за двумя кобелями надо вдвоем и ехать, конечно.

0

37

Галина написал(а):

Оно бы, конечно, хорошо. Но где те гипотетические семьи? И как долго Вы сможете их "передерживать"? На мой взгляд, надо использовать все возможности. Вдруг кому-то серьезно надо именно в Челябе, ребятки-то племенные.

Отредактировано Галина (Сегодня 16:12:32)

Один гипотетический хозяин прорисовывается (только он еще не знает об этом)

0

38

Галина написал(а):

Но где те гипотетические семьи? И как долго Вы сможете их "передерживать"?

Я точно знаю.Что одного мальчика заберут.Костя уже с лета,просит мне найти таксу.
Ольга,попросила ему сейчас позвонить.Но я не могу.18 января он похоронил отца.Я знаю как Костя к нему относился.
Вот и думаю,что мой звонок будет не уместен.(пока).
Так тоже с бухты барахты предлагать кобеля,который уже не щенок.
Что мы скажем хозяевам?За ними надо понаблюдать,дать характеристика каждому.
Проверить на наличие отношением к детям и т.д....
А то опять завертится это колесо ,отдаю,наигрались.

0

39

Добрый день! Давно хотела таксу, но больше склонялась к девочке; опыт с собаками: доберман 10 лет прожил долго и счастливо; и был Далматин 1,5 года- пропал( скорее всего увели) в начале января, продолжаем поиски, пока безрезультатно; мы живем за городом, и без собаки страшновато оставаться; взрослая собака интересует потому что, только Далматин повзрослел; еще не хочется к пеленкам возвращаться, и мы могли бы попробовать взять собаку на передержку, или даже насовсем, если все нормально: это дети и кошка, если с ними все сложится, то проблем не вижу( не хочу чтобы подумали, что поиграть, потому как при общении только с двумя породами я сделала вывод, что все они очень разные), мы не охотники, гуляем много, собака для жизни в доме.

Отредактировано natnicsem (2013-01-23 18:48:56)

0

40

natnicsem написал(а):

это дети и кошка, если с ними все сложится

Бывший хозяин пишет,что детей они терпеть не могут.
Наша миссия привезти мальчиков в Уфу и протестировать.
Пока Вам не чего сказать не можем.Нет у нас пацанов,сложные переговоры с бывшим владельцем.
Вы пожалуйста не теряйтесь,скиньте свой тел в ЛС мне или Ольге!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))