У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 41 страница 60 из 297

41

natnicsem написал(а):

не хочу чтобы подумали, что поиграть,

Пока такие выводы делать никто и не собирается.Все равно кураторство заводчика останется.Дай ты бог,что бы привезти .

0

42

Если детей терпеть не могут- это ужасно; я таких собак еще не встречала; телефон скину сейчас

0

43

natnicsem написал(а):

Далматин 1,5 года- пропал( скорее всего увели) в начале января,

Если не ошибаюсь,где то я видела на нашем форуме,что нашли Далматина .
Надо поискать обьяву

0

44

natnicsem
А большой ли ребенок у Вас ? Таксы они с детьми обычно хорошо ладят, если дети "в них не играют". А по интеллекту они особнячком стоят, с ними не гуляют как с другими собаками,т.е. Не получится просто отпустить и идти себе , контролировать приходится , рассказывать что-то ,показывать птичек ,короче, занимать их надо ,мозг у них так устроен -думать им нужно или учиться чему-то. Готовы Вы к этому ? С кобелями проще ,чем с суками ,они более открытые и даже простодырые , отзывчивые как дети , не злопамятные . А вообще очень бы хотелось видеть Вас в наших рядах .

0

45

Детей двое: 4,5 и 7; на мой, может не совсем объективный взгляд, здравомыслящие; год назад взяли кошку- тесное общение, но без перегибания палки; с далматином ладили хорошо, играли, чудили- он все позволял.

0

46

А насчет далматина - объявления просматриваются, обзваниваются, пока не нашли; благодаря этому на уфадог и попала

Отредактировано natnicsem (2013-01-23 18:56:10)

0

47

Ольга Витальевна
Юля@Компания

Еще можно предложить Сергею Титову... у него старый такс умер года 2 назад.... я к нему как заезжаю, он все рассказывает, как без собаки пусто...

0

48

natnicsem написал(а):

Детей двое: 4,5 и 7; на мой, может не совсем объективный взгляд, здравомыслящие; год назад взяли кошку- тесное общение, но без перегибания палки; с далматином ладили хорошо, играли, чудили- он все позволял.

Вот,боюсь,такса всего с собой делать не позволит.

0

49

Ольга Митяева
Оля,свяжись с ним, пожалуйста,прозондируй почву!

0

50

Элвира
Если надо - могу телефон дать... лучше заводчику разговаривать или Гале Усовой...

0

51

Юля@Компания написал(а):

Бывший хозяин пишет,что детей они терпеть не могут.

Это все относительно. Попадая в иную ситуацию, собаки, отличные приспособленцы, бывает, в корне меняют линию поведения. У меня самой такса  терпеть детей не могла, потому что боялась их, не понимала, что это за недорослые человеки такие, а как своя внуча появилась, да из нее стали "выпадать" печеньки, очень быстро поменяла точку зрения на них, и теперь она в нашем лесу первый друг детей. Так что это вполне можно разрулить при строгом контроле за обеими сторонами. С кошками, на мой взгляд, сложнее.
Сереге, конечно,  позвоню, но тут вряд ли... Попробую.

Отредактировано Галина (2013-01-23 21:46:04)

0

52

Я тоже более чем уверена, что насчет детей- это мнение, или, скорее всего, политика хозяина; если дети, да и вообще люди нормально относятся к животному, в ответ - бесконечные преданность и любовь; но бывает всякое, нужен строгий контроль.

0

53

natnicsem написал(а):

Добрый день! Давно хотела таксу, но больше склонялась к девочке; опыт с собаками: доберман 10 лет прожил долго и счастливо; и был Далматин 1,5 года- пропал( скорее всего увели) в начале января, продолжаем поиски, пока безрезультатно; мы живем за городом, и без собаки страшновато оставаться; взрослая собака интересует потому что, только Далматин повзрослел; еще не хочется к пеленкам возвращаться, и мы могли бы попробовать взять собаку на передержку, или даже насовсем, если все нормально: это дети и кошка, если с ними все сложится, то проблем не вижу( не хочу чтобы подумали, что поиграть, потому как при общении только с двумя породами я сделала вывод, что все они очень разные), мы не охотники, гуляем много, собака для жизни в доме.

Отредактировано natnicsem (Вчера 18:48:56)

Добрый день, посмотрела ваши сообщения - вы отметились также в теме про бигля.
я заранее извинюсь за свой пост.

Вам все равно кого брать? с одной стороны "Давно хотела таксу", с другой стороны спрашивали про бигля.

0

54

Юля@Компания написал(а):

Бывший хозяин пишет,что детей они терпеть не могут.
Наша миссия привезти мальчиков в Уфу и протестировать.
Пока Вам не чего сказать не можем.Нет у нас пацанов,сложные переговоры с бывшим владельцем.
Вы пожалуйста не теряйтесь,скиньте свой тел в ЛС мне или Ольге!

Переговоры действительно сложные, он то ни в какую не сможет привезти, потому что занят, то вдруг говорит, что возможно и приеду...то говорит люблю....
то говорит вот это:
"Ольга, вы мне предлагаете весьма заманчивый вариант решить все мои головные боли быстро и сразу, только я не хочу чтобы собаки потом попали куда попало. Слишком сильно я их люблю.  Хочу пообщатся с Константином когда все устаканется у него, если сам к тому времени не найду хозяев пацанам."

0

55

Юля@Компания написал(а):

Пока такие выводы делать никто и не собирается.Все равно кураторство заводчика останется.Дай ты бог,что бы привезти .

Кураторство в любом случае будет постоянно. подтверждаю.

0

56

Элвира написал(а):

natnicsem
А большой ли ребенок у Вас ? Таксы они с детьми обычно хорошо ладят, если дети "в них не играют". А по интеллекту они особнячком стоят, с ними не гуляют как с другими собаками,т.е. Не получится просто отпустить и идти себе , контролировать приходится , рассказывать что-то ,показывать птичек ,короче, занимать их надо ,мозг у них так устроен -думать им нужно или учиться чему-то. Готовы Вы к этому ? С кобелями проще ,чем с суками ,они более открытые и даже простодырые , отзывчивые как дети , не злопамятные . А вообще очень бы хотелось видеть Вас в наших рядах .

Эльвир, а как объяснишь, что мои таксы детей не терпят.
потому что у меня дочка взрослая уже... а здесь они не понимают что это за получеловеки такие маленькие....(когда видят на улице)

0

57

Ольга Митяева написал(а):

Ольга Витальевна
Юля@Компания

Еще можно предложить Сергею Титову... у него старый такс умер года 2 назад.... я к нему как заезжаю, он все рассказывает, как без собаки пусто...

Позвоню Сергею, телефон мне передали. как только еще раз переговорю с челябинцем - а то вдруг уже охотникам продал/отдал...
а мы здесь переживаем....

0

58

Ольга Витальевна написал(а):

Позвоню Сергею, телефон мне передали. как только еще раз переговорю с челябинцем - а то вдруг уже охотникам продал/отдал...
а мы здесь переживаем....

Девочки, позвонила Сергею - он хочет брать маленького щенка, чтобы воспитывать самому, и не исправлять чужие ошибки.... [взломанный сайт]

0

59

Ольга Витальевна Юля попросила, чтобы Вы скинули свой номер телефона ей в личку.

0

60

наргиз09 написал(а):

Ольга Витальевна Юля попросила, чтобы Вы скинули свой номер телефона ей в личку.

Ага, наргиз09, спасибо. Скинула.

Отредактировано Ольга Витальевна (2013-01-24 10:21:31)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))