У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))


Два молодых кобеля нашли дом! ))

Сообщений 61 страница 80 из 297

61

Ольга Витальевна
Срочно забирать мальчишек! Прям срочно-срочно! Общими силами найдем им новые дома! Просто не зная, в каком они сейчас состоянии (больше волнует конечно воспитание, поведение в квартире-на улице, отношение к окружающим людям-зверям), пристроить очень сложно - как кота в мешке.

Ольга Витальевна написал(а):

стерилизовать своих сук и все нах.........

Вот-вот, и я к той же мысли пришла... Зареклась еще когда-либо с этим связываться.

0

62

ElenaLapteva написал(а):

Ольга Витальевна
Срочно забирать мальчишек! Прям срочно-срочно! Общими силами найдем им новые дома! Просто не зная, в каком они сейчас состоянии (больше волнует конечно воспитание, поведение в квартире-на улице, отношение к окружающим людям-зверям), пристроить очень сложно - как кота в мешке.

Вот-вот, и я к той же мысли пришла... Зареклась еще когда-либо с этим связываться.

Лен, не все так однозначно... переговоры не легкие... он (челябинск) хочет сначала сам поговорить с будущими потенциальными хозяевами, на передержку, как  я поняла, он отдавать не хочет.
наверное думает, что мы отдадим собак неизвестно кому...
И к тому же, у меня есть подозрение, что думает товарищ, что я могу  навариться на почти взрослых собаках...
ну вы поняли, о чем я...

0

63

Ольга Витальевна
Прошу прощения за свои последующие слова.
Это очень больно, но думается мне, что хоз просто позер и ломака. Так не хочу, эдак не буду.
Отвернуться если не получится, сведите общение к деловому, безэмоциональному тону. Знаю, насколько это сложно и тяжело,но с этим индивидуумом, видимо, по другому не получится. Пусть сам разруливает ситуацию- не маленький мальчик.
Извините еще раз,если слишком резко.

0

64

решка написал(а):

Ольга Витальевна
Прошу прощения за свои последующие слова.
Это очень больно, но думается мне, что хоз просто позер и ломака. Так не хочу, эдак не буду.
Отвернуться если не получится, сведите общение к деловому, безэмоциональному тону. Знаю, насколько это сложно и тяжело,но с этим индивидуумом, видимо, по другому не получится. Пусть сам разруливает ситуацию- не маленький мальчик.
Извините еще раз,если слишком резко.

Вот сейчас скину вам посты из аськи, прочтите, возможно вы и правы...неужто он ждет от меня сочувствия к своей персоне?

445851944@qip.ru (10:29:48 24/01/2013)
Привет, вы не передумали еще  - оставить в челябинске или передать в уфу собак.
чисто теоритически есть еще один мужчина, который хотел таксу я с ним буду созваниваца через полчасика. (у него умер такс 2 года назад, наш знакомый)
333939909 (10:31:35 24/01/2013)
Утро доброе. Мне не принципиально. Лишь бы в руки хорошие.
333939909 (10:32:03 24/01/2013)
я не отдам собак на пересылку, с потенциальными хозяевами я все равно буду общаться
445851944@qip.ru (10:34:52 24/01/2013)
вы думаете - я перепродам собак?
вы в своем уме?
кто вам мешает общаться с потенциальными хозяевами? если я сама пока я еще не поговорила с ним?
не забывайте, что у меня много больше вашего опыта.
333939909 (10:35:17 24/01/2013)
я не думаю что высобираетесь перепродавать собак
333939909 (10:35:21 24/01/2013)
я в своем уме
445851944@qip.ru (10:35:38 24/01/2013)
и я бы плюнула и не переживала на ваших собак.
а у меня давление второй день изза пацанов.
333939909 (10:36:03 24/01/2013)
я так понял вы нашли потенциального хозяина в виде константина, хотели за\брать собак от меня плохого, дождаться как константин оклемается ва второму искать хозяина по ходу дела
333939909 (10:36:36 24/01/2013)
именно потому что у вас много больше опыта я к вам с этим и прешел
333939909 (10:37:04 24/01/2013)
ольга я испугался за пацанов. что они будут у юлии на пересылке пока ищутся хозяева и могут там подвиснуть вот и все
333939909 (10:38:17 24/01/2013)
Я прекрасно понимаю что в ваших глазах я говнюк, но собак я этих искренне люблю и не хочу чтобы олни в начале пережили расстование со мной потом попали к юлии а потом только возможно к хозяевам, и то не известно согласятся они или нет
333939909 (10:39:55 24/01/2013)
Если вы хотите, самостоятельно найти хозяев и чтобы пацаны вернулись в уфу, я сниму объявление, спокойно дождемся когда оклемается Константин, когда вы поговорите со вторым возможным владельцем
445851944@qip.ru (10:41:40 24/01/2013)
сейчас что переливать из пустого в порожнее
поговорю с будущим хозяином - будет результат - хорошо.
если судьба вернуться в уфу - значит вернутся

333939909 (10:41:55 24/01/2013)
на том и порешим
445851944@qip.ru (12:04:00 24/01/2013)
с Сергеем поговорила - хотят брать маленького щенка.
пока один отпадает.

0

65

Я тоже думаю, нужно постараться объяснить, что участие в судьбе щенка (пусть уже и взрослого) и помощь заводчика - это вообще-то норма в собачьем мире. Но объяснить без эмоций, может быть даже жестко, уверенно. И гарантировать, что при нахождении новых хозяев вы дадите их координаты для связи - чтобы он сам мог позвонить и убедиться, что все ок. А насчет финансовой стороны - это вообще его не касается!

0

66

И еще, вы также в праве требовать аналогичного - чтобы он дал координаты новых ручек, которые он найдет для мальчишек.

0

67

ElenaLapteva написал(а):

Я тоже думаю, нужно постараться объяснить, что участие в судьбе щенка (пусть уже и взрослого) и помощь заводчика - это вообще-то норма в собачьем мире. Но объяснить без эмоций, может быть даже жестко, уверенно. И гарантировать, что при нахождении новых хозяев вы дадите их координаты для связи - чтобы он сам мог позвонить и убедиться, что все ок. А насчет финансовой стороны - это вообще его не касается!

Лена, я буду молиться, чтобы они попали в отличные руки. какие уж тут деньги.........

0

68

По-русски это будет так:"НА ЕЛКУ ВЛЕЗТЬ И ЗАДНИЦУ НЕ ОБОДРАТЬ".
Напишите ему, что когда созреет пусть пишет и вслед за письмом выезжает. Собак Вы заберете. А воду лить впустую бессмысленно и вредно для Вашего здоровья.

0

69

решка написал(а):

По-русски это будет так:"НА ЕЛКУ ВЛЕЗТЬ И ЗАДНИЦУ НЕ ОБОДРАТЬ".
Напишите ему, что когда созреет пусть пишет и вслед за письмом выезжает. Собак Вы заберете. А воду лить впустую бессмысленно и вредно для Вашего здоровья.

Я поняла, решка. последую совету.

0

70

0

71

Ольга Витальевна
Да. Спасибо RiZ.
Родословные с приложенными к ним заявлениями на смену владельца(бланк РКФ) и копией паспорта предыдущего владельца.
И добровольный отказ(в свободной форме,но с указанием данных на собак) предыдущего владельца.
Чтобы потом не было никаких выкрутасов.

Отредактировано решка (2013-01-24 12:04:32)

0

72

Вырисовывается еще один потенциальный владелец, сейчас звонил Ильгиз (папа Сары,Нюши и Буси),позже обещал сбросить телефон желающих взять одного из пацанов . Сказал, что собаки у них были и они собаколюбцы ответственные .

0

73

А вообще-то, отстать на время надо от мужика, пусть сам решает свои проблемы . А то сбросил весь негатив на Ольгу, весь народ таксовый здесь взбаламутил и сидит там выбирает , кому отдам , кому не отдам ! Нам важна судьба кобелей , решит отдать , значит пусть переправляет на поезде в Уфу , встретим , найдем новый дом , а остальное его не должно касаться . А то люблю не могу , лучше убью , тоже мне страдалец !

0

74

Мне нравятся таксы! Таксу я хотела и до далматина брать, но мужу хотелось покрупнее собаку, я уступила. Про бигля я поинтересовалась, но я такую собаку увидела лишь здесь, то что я хочу его взять, я не писала, возможно рассмотрела бы как вариант, если бы предложение было актуально; больше мне хочется взрослую собаку, интеллектуальную, ладящую с детьми, терпимую к кошкам. Когда был доберман, там и такса гуляла, мне была очень симпатична; сейчас с детьми мне трудновато контролировать крупную собаку, в город с такой не поедешь; в гости не возьмешь, с таксой- мне было бы проще, ну нравятся они мне!

0

75

natnicsem
купите Шурика :)

0

76

natnicsem написал(а):

Мне нравятся таксы! Таксу я хотела и до далматина брать, но мужу хотелось покрупнее собаку, я уступила. Про бигля я поинтересовалась, но я такую собаку увидела лишь здесь, то что я хочу его взять, я не писала, возможно рассмотрела бы как вариант, если бы предложение было актуально; больше мне хочется взрослую собаку, интеллектуальную, ладящую с детьми, терпимую к кошкам. Когда был доберман, там и такса гуляла, мне была очень симпатична; сейчас с детьми мне трудновато контролировать крупную собаку, в город с такой не поедешь; в гости не возьмешь, с таксой- мне было бы проще, ну нравятся они мне!

И не зря они Вам нравятся , таксы они уникальны ,не зря даже группа у них в классификации ФЦИ отдельная , ни у одной породы нет отдельной группы !Таксы - наше все и в рекламе не нуждаются !!! Потому и переживаем за каждую собаку как за свою личную ! Очень обидно ,когда вот так ими разбрасываются ...

0

77

RiZ написал(а):

купите Шурика

а энто кто? что-то я не совсем в теме?

0

78

RiZ написал(а):

natnicsem
купите Шурика

А почему не Варика? Они оба хороши ,но Варик характером ласковее , настроен на общение с людьми , детей любит !

0

79

RiZ написал(а):

natnicsem
купите Шурика

Вот! Поддерживаю!
И будет Вам щастье! Идите сюда Щенки миниатюрной таксы

Отредактировано решка (2013-01-24 13:24:48)

0

80

Олеся
Шурик и Варик(по документам Сашенька и Страдивари) это таксики миниатюрные гладкошерстные , щенки от Лены ( Даймакс)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Два молодых кобеля нашли дом! ))