У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленьи рога!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Девочки!!!!!! Открываю новую темку по Оленьим рогам!!!!! Пишите сюда, кому какие и сколько :flag:  :flag:  :flag:

http://s45.radikal.ru/i109/1301/ce/f6c826ada37d.jpg

Оленьи рога.
Это натуральный источник кальция, а также аминокислоты, пептиды, липиды, углеводы, стероидные гормоны, жирные кислоты, витамины, фосфорорганические соединения, а также большое число микро- и макроэлементов, необходимые организму собаки.
В них невозможно добавить консерванты или что-либо еще искусственное. Они абсолютно натуральны.
Собаки очень хорошо грызут рога, дольше, чем другие кости. Это долговечное лакомство, его хватает на период от 1 месяца до 4-5 лет. Зависит это от потребности собаки в кальции. Многие собаки перестают грызть рог на месяц- два и снова возвращаются к нему, когда появляется потребность.
Рога не сгрызаются быстро (по 2-3 месяца у собак живут), не раскалываются (а истончаются, как минерал), острых концов нет и не будет.
И так по ценам:Рога малые 7-10см (260руб), рога средние 13-15см (340руб), рога большие 17-20см (520руб).
Соответственно для малых, средних и больших собак.

1) Лена&Према- 1шт.

0

2

Лакшми
начну как всегда ) здесь не только девочки  :glasses:  извините , конечно .
мне 2 штуки малых , если можно . Где забрать лучше ?

0

3

мне средние - 3 штучки :flag:

0

4

Нам 2 больших

0

5

мне большие два)))

0

6

нам средние - 3шт

0

7

Vadim
Прошу прощение :blush:
Рога заказываю в Питер, как наберу заказ буду отправлять заявку. Как в темке про держатели, делим доставку 250 руб. на всех, и пожалуйста денюжку кидаем так же на карту и потом отписываемся.

Отредактировано Лакшми (2013-01-27 13:14:01)

0

8

Номер карты СБЕРБАНК  4276806020500830

0

9

а я все никак еще прошлый заказ забратъ не могу :(

0

10

наргиз09
Милости просим :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Лакшми
а он в Пермь на 3 /02 отправить не с кем не могут , я бы привез все сразу ? ))
мне уже еще заказали ))

0

12

Vadim
Так не получится к сожалению, мне нужно набрать заказ, оплатить его, а уж потом он придет к нам 8-)

0

13

Лакшми
мне уже 6 средних надо ( заводчица попросила ) а скидка от скольки рогов начинается ? :crazyfun:
и на когда доставка примерно +/- 2 недели .

Отредактировано Vadim (2013-01-29 01:33:39)

0

14

Мне 2 малых! Оплачивать уже сейчас можно?

0

15

Нам один большой, один маленький рог))

0

16

Vadim

Vadim написал(а):

мне уже 6 средних надо

Это с вашими рожками или все вместе??? На счет доставки, как и ранее я писала, пока наберу заказ, пока отправлю, рассчитываюсь сразу полностью. Потом как приходит заказ, пишу в темке и вы его забираете 8-)

0

17

elena9977
Оплачивать можно 8-)

0

18

Яна записала :flag:

0

19

Лакшми
6 это всего ) а всё же примерно по ремени ? я до Евразии получу их ? ))

0

20

Лакшми
2 средних запишите для меня  :flag:

0