У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Помогите! Утренние концерты питомца!


Помогите! Утренние концерты питомца!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро! Прошу поделиться опытных собачников или тех, кто сталкивался! Вопрос, касаемый воспитания собаки. Наш годовалый лабрадор стал рано утром устраивать заунывные концерты. Обычно раньше дожидался будильника и радостно бежал к нам, чтобы с ним погуляли. Теперь, даже если выводим накануне в час ночи, может закатить концерт с театральными стонами и нервным придыханием в 5 утра (хотя доподлинно известно, что он может терпеть 10-12 часов)! Помогите, кто сталкивался! Не поймем - то ли это необходимость, непонятно чем вызванная, то ли характер  проявляет!?

0

2

Со здоровьем порядок? Цистит не может быть?

0

3

купите в аптеке контейнер для мочи, на прогулке, желательно утренней соберите половинку емкости и в течении 2 часов отнесите на анализ в ветлечебницу. если анализ хороший, объясните собаке, что концерты устраивать нельзя (пишите в личку, объясню как).

0

4

Olga T
Может суку течную учуял - тоскует.

У меня 2 суки и соседи 2-мя этажами выше,  точно знают благодаря своему кобелю, когда мои девки текут.

0

5

Моему коротышке, тоже большому специалисту поорать в период течек очень помогают таблетки обычной валерианки и волшебный пендель( устный, конечно, с учетом его размеров)! А на предмет цистита обследуйте , сделайте узи , если есть сомнения.

0

6

Аналогично могу сказать - проверить мочу, дабы исключить болезнь, ну и припомнить, не течет ли кто в округе (даже если лично не видели - наверняка кобелюка "обозначает" метки "возлюбленной").

0

7

Спасибо, по поводу цистита сегодня займемся, а там видно будет!

0

8

У меня младший кобель иногда пытался раньше по утрам меня так поднимать. Стоило хоть шевельнуться на кровати и тут же рядом улыбающаяся пасть в лицо "Ты встала?!!!!! Ты проснулась?!!!!!!! ГУЛЯТЬ!!!!!"  И нервная зевота со стоном в конце и радостная суета.
Приходилось строго отправлять на место и пресекать подобное поведение. Очень быстро пёс понял, что я решаю когда ему гулять, а не он. Больше такого по утрам нет.

0

9

Мы с мужем решили, что если на следующее утро повторится, то пойдем сдавать мочу на цистит, потому как иных поводов подозревать болезнь нет. Моча нормальная и аппетит отменный... И вот уже второй день прекрасно дожидается будильника, а до того храпит как трактор... Видимо, дело совсем не в физиологии. Ух, ну и характер! Будем пытаться объяснять при последующих попытках рано нас поднимать...

0

10

Meelady написал(а):

У меня младший кобель иногда пытался раньше по утрам меня так поднимать. Стоило хоть шевельнуться на кровати и тут же рядом улыбающаяся пасть в лицо "Ты встала?!!!!! Ты проснулась?!!!!!!! ГУЛЯТЬ!!!!!"  И нервная зевота со стоном в конце и радостная суета.
Приходилось строго отправлять на место и пресекать подобное поведение. Очень быстро пёс понял, что я решаю когда ему гулять, а не он. Больше такого по утрам нет.

то же самое у нас. Только еще и лапой стучит по спине чтоб встали.  Сегодня были профилактические работы .....  ничего постонала , постучала и уснула :crazy:

0

11

Olga T написал(а):

Мы с мужем решили, что если на следующее утро повторится, то пойдем сдавать мочу на цистит, потому как иных поводов подозревать болезнь нет. Моча нормальная и аппетит отменный... И вот уже второй день прекрасно дожидается будильника, а до того храпит как трактор... Видимо, дело совсем не в физиологии. Ух, ну и характер! Будем пытаться объяснять при последующих попытках рано нас поднимать...

:cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Помогите! Утренние концерты питомца!