У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

:'(

0

2

Какой кошмар!!!!!!! http://i017.radikal.ru/0809/af/e7aee787ed60.gif   
Бедняжечкааааааа, ну вот надо ему было лезть, куда не надо, аааа?

0

3

Winsa
Это фотка из инета ? вобще конечно ужасник .. Интересно во что он вляпался и где нашел ..

Отредактировано NEA (2009-03-20 12:47:51)

0

4

NEA
Да,Лен,я инета.....
А вляпалася он в дикообраза,который обороняясь выбрасывает иглы в жертву....

0

5

Что же касается легенды о том, что дикобразы стреляют иглами, то причина ее появления в том, что иголки у этого животного держатся очень непрочно. Когда враг нападает на дикобраза, животное начинает трясти иглами, при этом они отрываются и летят во все стороны. Именно из-за этого люди и решили, что дикобраз стреляет иглами.

Детская энциклопедия "Я ПОЗНАЮ МИР"

0

6

Бедная собака... [взломанный сайт]  Это ж надо так пострадать, кошмар...

0

7

Мне вот в руку сейчас при поливе мелкие иголки кактуса впились и чешется все. Вот это жесть. [взломанный сайт]

0

8

ufalo
[взломанный сайт]  надо медсестру позвать

0

9

Лучше медсестричку!

0

10

Кошмар..

0

11

Новую тему создавать не стала, чтобы форум не засорять - пишу здесь, потому как тоже "ЖЕСТЬ!!!".
Погуляли сегодня вечером с Лёнькой, возвращаемся домой - во дворе стоят три мужика - двое совсем в хлам, один только подъехал на машине, вокруг бегает мелкий песик одного из них (в руках рулетка, но собачка в свободном полете), чуть больше тоя. Пока идем из-за поворота, этот песик облаивает маму с малышом в  коляске и ребенком лет четырех, парочку подростков, потом видит нас и несется с лаем к нам. Ну бывает, облает и побежит себе дальше. Лёню, естественно, сразу накоротке и на команду "Стоять". Особо не беспокоюсь.
Но этот, не останавливаясь, кидается Лёньке (!!!) на морду, тут никакая команда не спасет. Как я его успела за бороду схватить - не понимаю - совсем не ожидала такого. Собачонок не успокаивается, за ляжки кусает. Там укусы-то булавочные, вреда не нанесут, но Лёнька-то терпеть не собирается, я его еле удерживаю, кричу мужикам: "Собаку заберите, ведь съест!".
А, кстати, да - мужики никак не реагируют...
И на мой крик хозяин (???) (ну, по крайней мере именно он был с рулеткой) идет ко мне со словами: "Ты че, падла, да я тебя закопаю вилами на месте! да моя собака 100 тыщ стоит, если твоя шавка ее хоть тронет!".
Глаза стеклянные, подходит и пинает Лёньку (хорошо, что пьяный - сил нет, координации тоже, и попадает вскользь по бедру, но Лёньку-то я за бороду держала в этот момент, чтобы он его псинку не повредил!!!!!). Потом, твердо уверенный в своем превосходстве, нависает надо мной и заносит кулак, Лёнька вырывается и кидается ему в пах, удержала еле-еле. Он отходит на шаг, продолжая держать занесенный кулак и орет на меня - и чтобы он больше меня здесь не видел, и если моя шавка здесь посрёт, то он г... мне затолкает, и что я торговка базарная...
Мне было страшно, но я смотрела ему в глаза, - так он стоял на месте и просто орал. Как только я поворачивалась, чтобы идти в подъезд, он сразу кидался ко мне, и я опять разворачивалась к нему.

Не знаю, сколько времени так прошло. Ну, наверное, в реальности минут 5 максимум (по ощущениям больше гораздо). И все это время его собака наскакивала на Лёню....

Блин, это точно жесть...

0

12

Ирина...ужас какой.... в такие моменты задумываешься об электрошокере...
З.Ы. я бы в такой ситуации собак держать не стала...

0

13

Заяву пиши. От греха.

0

14

Ergera написал(а):

З.Ы. я бы в такой ситуации собак держать не стала...

Да как не держать - я не знаю, как моя собака поступит в данной ситуации - то ли мелкого сожрать, то ли мужика покусать (и в том, и в другом случае я виновата буду, он же меня не ударил все же)

Bim написал(а):

Заяву пиши. От греха.

Лена, на что?? ВСЕ (!!!!) свидетели испарились, когда я в подъезд все же зашла - и мама с коляской, и те двое мужиков, с которыми он разговаривал (максимум, номер машины напишу). Две машины мимо проезжали, когда он кулак надо мной держал (одна мимо проехала, вторая развернулась сразу и уехала)
И по сути - Лёня на него бросился, - да! А что там между собаками происходило - милицию меньше всего волнует

Отредактировано MaIri (2015-06-10 23:20:24)

0

15

MaIri, ужас конечно.
Я в прошлом году, в ситуации когда ко мне с мелким подошёл с угрозами и матом сильно нетрезвый мужик (мужчиной язык назвать не поворачивается) полицию таки вызвала, когда они через час приехали он уже ушёл, хотя минут 20 ещё рядом ходил, и говорил что не уйдёт и не боится. Ну написала, зачем вызывала и отказ от розыска. Ясно было, что не найдут. Вашего по машине и собаке можно найти попытаться... угрозы и оскорбления, покусы от его собаки... Но тут свидетели конечно нужны. Опрос соседей? Жители первых этажей, бабушки на скамейках?

0

16

На меня прошлым летом ТРЕЗВЫЙ дебил с пистолетом бежал! Не знаю травматический, газовый или еще какой то. Угрожал расстрелять всех прямо сейчас. Тоже к теме жесть подходит этот случай.

0

17

MaIri
Я так предполагаю, что завтра, проспавшись дядечка про инцидент и не вспомнит, а я б дождалась и на трезвую головушку с ним погутарила. Обычно, следуют извинения и заверения, что большее ни-ни.( пысы, есть опыт по укрощению алкашни, удачный надо сказать. )

0

18

MaIri написал(а):

Лена, на что?? ВСЕ (!!!!) свидетели испарились

Я свидетель и еще человек несколько наберется!!! [взломанный сайт] Было бы твое желание...

0

19

Имхо, все дело в интеллигентности Ирины, наверняка ее внешний вид, речь и голос сделали из неё "легкую жертву"( Ириш, как это у вас психологов называется???) для таких нападок. Насколько я знаю себя, мой мозг собачника и гаселловское воспитание включились бы после фразы "моя собака стоит 100 тыщь!!" в ответ ту же понеслось бы "поздравляю, урод! Тебя наеб..и. Это я тебе как собаковод с многолетним стажем говорю. А вот мой песик застрахован на полляма, и, если, гнида, он пострадает, то угадай, ошибка природы куда я обращусь? К ментам не пойду, они тебя искать не будут, а вот страховая тебя откопает в том клоповнике,где ты обитаешь, и натянет по самые помидоры и тебя и твою блохастую шавку. И тд и тп....." дальше все зависит от настроения. Главное говорить уверенно и незаикаться:-) :-) :-) .
Как правило, отступают.

+3

20

[b]Нурхан[/b у тебя с Иринкой разная комплекция  и тембр голоса :D . Участковому писать заяву. Угрозы,  нападение,  "прошу принять меры для розыска и предотвращения " обязательно.  Найдут или нет - не твоя забота. У нас кто  первый заявил - тот потерпевший. Кто нет  - преступник. Пусть лежит в ментов заявление.  На всякий. Уроды,  они один раз напугал имеют свойство подсаживаться на жертву.

0