У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Bim написал(а):

Нурхан у тебя с Иринкой разная комплекция  и тембр голоса :D . Участковому писать заяву. Угрозы,  нападение,  "прошу принять меры для розыска и предотвращения " обязательно.  Найдут или нет - не твоя забота. У нас кто  первый заявил - тот потерпевший. Кто нет  - преступник. Пусть лежит в ментов заявление.  На всякий. Уроды,  они один раз напугал имеют свойство подсаживаться на жертву.

У меня мама помогла своей клиентке-бабушке написать заявление в полицию по розыску парня своей девушки (причина-они расстались, а парень сирота, и клиентка-бабушка очень о мальчике беспокоилась) о котором я знала лишь только имя, и примерный возраст! Полиция в течение недели нашла))))))))))))))

А тут столько данных, написать заявление стоит, поддерживаю Bim!

Отредактировано Феея (2015-06-11 09:35:28)

0

22

Спасибо: и посмеялась, и задумалась.
Искать его особо и не надо: через полчаса после инцидента он кричал кому-то с третьего подъезда с пятого этажа, и ему с балкона сбросили пакет и деньги на пиво.

Бруня написал(а):

Я свидетель и еще человек несколько наберется!!!

- Кто свидетель?
- Я свидетель! Что случилось?

Нурхан
Пойду учить и репетировать перед зеркалом.

Пока заявлять не буду - здесь четвертый год живу - первый раз его и его собаку вижу. Если повторится - сразу пойду.

0

23

Бедная собачонка..,как нибудь ее кто нибудь сожрет,а у дурака в мозгах так ничего и не проясниться(( Надеюсь Ирина,этот придурок Вам больше не встретится!

0

24

MaIri
Ирин,ужас ,конечно ,я представляю в каком ты была состоянии ...
Месяц назад мой муж с одним таким подрался .Типичная история -бежит на моих пинчеротоеподобие.Прошу повыпившего хозяина -уберите собачку !В ответ -ваши на веревках вот и держите !Мои ломятся к нему ,тот рычит,скачет на них .Муж отпустил ступор поводка ,Нильс кинулся на этого агрессора ,навалял ему ,через несколько секунд он исчез из зоны видимости .
Но тут начал агрессировать хозяин и пошло -поехало.Я потом долго анализировала ситуацию и пришла к выводу ,что просто больше не буду держать собак ,пусть дерут подбегайцев  мне то что ,хозяевам не нужны ,мне тем более ,не убьют же мои их ,ну потрепят немного ,из практики -после трепки больше не подбегают -обходят метров за сто .
У тебя,конечно,сложнее -Лене на один зуб такой подбегайка...не отпустишь ,собачонку тоже жалко ,она не виновата ,что хозяин идиот .

0

25

У нас без конца такие истории с мелюзгой,муж приходит с прогулки мать-перемать,представляете удерживать 65кг,когда перед ними "боевые" мелкаши пируэты выписывают.... При этом,когда горе-хозявам муж орет :забери собаку,возьми на поводок! ответ(я падаю)) ):Они ж у вас добрые!... Ну,Слава Богу такие еще дебилы,как Ирине,не попадались.

0

26

Гуль, а как быть с мелкими, если безповодочный крупный неадекват? На руки, так напрыгивают же... Было пару раз((( Пиннала ногами...

0

27

Нам почему то только мелкие в свободном парении встречаются. Но к сожалению от хозяв-дураков не застрахован никто.

0

28

MaIri

Ириш , пиши пиши заяву ...мразоты эти как бы с рецидивами обычно .

Будь аккуратнее , старайся на прогулки вообще с компанией выходить и с кем то . Алкоголизм их тебе не вылечить , а электро шокер иногда и достать еще надо успеть (((

0

29

Bim написал(а):

[b]Нурхан[/b у тебя с Иринкой разная комплекция  и тембр голоса

[взломанный сайт] ага, Ирка грамм на 100 полегче будет. У нас разная реакция, я в силу рабоче-крестьянского воспитания легко перехожу из милой тетеньки в боевую мелкашку, привыкла, а Ирок тормозит, ну не каждый же день ей кулаком грозят, хотя командный голос у ней должОн быть, как ни как собаковод [взломанный сайт]
про

Bim написал(а):

Участковому писать заяву. Угрозы,  нападение,  "прошу принять меры для розыска и предотвращения "

а чего можно и написать, при повторении будет уже другая статья.

0

30

но соседи и мимо проезжающие - прямо "мужчины" с большой буквы.... ага  :x  :x
вот это не меньшая жесть

0

31

Ergera написал(а):

Ирина...ужас какой.... в такие моменты задумываешься об электрошокере...
З.Ы. я бы в такой ситуации собак держать не стала...

Иногда тоже подумываю об электрошокере
Даже не знаю, что бы я сделала в такой ситауции :dontknow:  Ладно у меня хоть овчарка, больно-то не лезут, тем более с кулаками.
У меня была один раз ситуация, не такая жесть конечно, но я все равно испугалась. Вышла поздно вечером гулять с йорком, навстречу мужик пьяный идет, шатается. Я йорка на руки (вдруг наступит). Так этот мужик дойдя до меня вцепился железной хваткой мне в руки, еле вырвалась, иду дальше. И тут слышу позади себя жуткий крик, поворачиваюсь, а этот мужик с дикими воплями на меня несется! Хорошо, там рядом пивной бар был (через дорогу) и рядом с ним молодежь тусовалась. Я бегом к ним. Вообщем этот мужик посмотрел-посмотрел на меня и дальше пошел. С тех пор вечером йорка выгуливаю или с овчаркой или мужа отправляю)))

0

32

Bad think написал(а):

На меня прошлым летом ТРЕЗВЫЙ дебил с пистолетом бежал! Не знаю травматический, газовый или еще какой то. Угрожал расстрелять всех прямо сейчас. Тоже к теме жесть подходит этот случай.

Насть, и как разрешилась ситуация?

0

33

Нильсик написал(а):

из практики -после трепки больше не подбегают -обходят метров за сто

Я тоже старшую (дворняжку) один раз на такого подбегайца отпустила (достал уже, подбегает и за задние лапы пытается укусить, спереди-то страшно :D ). Моя в наморднике была, но его хорошенько мордой ударила, он взвизгнул и зато потом долго к нам не подходил)))

0

34

А я боюсь Ларса отпускать в таких случаях, сказать то что отпущу, раз провокатор без поводка могу, но не факт, что он вообще с мелкими драться станет, плюс опасаюсь что ему дырок наштампуют, лечи потом всякую заразу, а больше боюсь что он за испуганной мелочью удерет в азарте, машины кругом и т.д.

0

35

У меня есть и электрошокер и отпугиватель . На практике поняла - отпугиватель лучше ! Он легкий и безопасный для человека . Шокер пока включишь , пока защиту снимешь - уже устал и тебя съели ..

0

36

Ольга написал(а):

больше боюсь что он за испуганной мелочью удерет в азарте, машины кругом и т.д.

Я тоже.

0

37

Пошли мы вечером с детьми гулять и Йорика с собой взял
Посреди улицы выскакивает дворня мне выше колена, овчаристой комплекции в ошейнике и с куском цепи и хватает мелкого - счастье сто вдоль а не поперек - перекусила бы нафиг
Итог 4 рваные раны на спине, 40 минут ожидания милиции и заявление участковому.
Собакена вылечила, свободно гуляющих собак не встречаю с месяц...
Собака та ломилась в один двор - хозяйка двора открещивалась как могла от нее, в итоге собака сныкалась в ее гараже.
Гулять по улице и в магазин собак больше не беру((

0

38

Я-то этот разговор завела, чтобы стресс унять - в молодости была страшная ситуация, с тех пор боюсь даже угрозы физического насилия. Я держусь (вроде достойно), но потом мне эмоции выплеснуть надо. А кому сказать, как не близким? Вот и написала.
Хотя, ожидаемо - ситуации схожие, пишем о своих проблемах при прогулке.
Нерадивые, беспечные, дебильные хозяева невоспитанных  бесповодочных собак, - что делать???
Сегодня Марат по делам уехал - он мне писал каждые полчаса: "Погуляла? Его не было?" и т.п.

И здесь даже уже не вопрос, а предложение - как вы выходите из этих ситуаций? Приемы, способы, приспособления?

Вот я сегодня выходила с лыжной палкой, но ведь каждый раз ее брать не будешь...

0

39

MaIri, конкретно к Вашей ситуации я бы написала заявление в милицию с указанием адреса квартирки, откуда быдлу сбросили деньги на пиво,  а потом обязательно бы зашла в эту квартирку и сообщила бы, что заявление в ментовке уже лежит (жёнушке быдла обязательно бы озвучила сумму штрафа и то, что "геройство" её  супруга легко можно перевести в уголовное деяние). Затем доверительно шепнула бы, что я не сирота и есть кому заступиться за даму, так сказать, без привлечения властей, если что-либо подобное повторится. Обычно очень хорошо действует. А в момент самого нападения надо громко орать, привлекая внимание окружающих. Вообще подобные ситуации надо закрывать, чтобы не было рецидивов, иначе все будет повторяться из раза в раз.

+1

40

Галина
+

Отредактировано Бруня (2015-06-14 00:43:24)

0