У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Мужскую половинку форума с ПРАЗДНИКОМ!!!


Мужскую половинку форума с ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мужскую половинку форума поздравляем с мужским праздником: с 23 февраля!!! :flag:
http://s3.uploads.ru/t/vJ1ca.jpg

0

2

Ура! Ура! Ура! Нашим защитникам отечества! Поздравляю Вас от всей души! Пусть мужество, отвага, честь и совесть будут Вашими постоянными спутниками! :flag:

0

3

И я, и я поздравляю! С праздником, мужчины! Мы вас любим! [взломанный сайт]

0

4

Гульназ написал(а):

Мужскую половинку форума поздравляем с мужским праздником: с 23 февраля!!! :flag:

Присоединяюсь! А также поздравляю мужских половинок нашей женской составляющей форума.

0

5

спасибо большое, девченки!!!!

0

6

Сева, Вадим, Радмир, Монгол, Хэнк, Алекс,
с праздником вас!!!
Вас у нас мало, и тем более вы ценны. Желаем вам женского внимания, карьерного роста, финансового процветания и любви ваших питомцев!

0

7

Присоединяюсь к Поздравлениям. :flag: . Без было бы скучновато  :flag:

0

8

Желаю крепкого здоровья,  успеха, удачи!!!

0

9

Счастья Вам наши мужские половинки) ))))))

0

10

MaIri написал(а):

Сева, Вадим, Радмир, Монгол, Хэнк, Алекс,
с праздником вас!!!
Вас у нас мало, и тем более вы ценны. Желаем вам женского внимания, карьерного роста, финансового процветания и любви ваших питомцев!

присоединяюсъ
http://s2.uploads.ru/t/i7yJn.gif

0

11

http://bestgif.su/_ph/19/2/35991710.gif

0

12

поздравляю мужскую половину форума с праздником. надежных Вам тылов.   и женскую половину. кто по роду своей деятельности - может считать этот праздник своим.

0

13

И я поздравляю всех наших мужчин! Желаю вам, чтобы ваши любимые женщины поменьше морочили вам головы, почаще многозначительно молчали и побольше баловали вас вкусностями и вниманием! :yep:

Я своим вот их любимый медовый тортик сварганила... :flirt:

0

14

Под занавес дня.
От лица... и по поручению... Спасибо.

+1

15

Монгол, спасибо, что хоть кто-то отреагировал! :flag:  :D

0

16

Shpor написал(а):

спасибо, что хоть кто-то отреагировал!

Да ладно, все отреагировали. Меня попросили, я под занавес и ответил.
Да, забыл написать. И от себя лично. Спасибо.

+1

17

спасибо огромное всем , кто поздравил !!! в Риме дождь весь день и совсем не празднично и только под вечер заглянул на форум и порадовался )) Ирине отдельное спасибо ))) [взломанный сайт]   
Поздравляю так же и по роду деятельности и без !!! Ураааа!!!!!

0

18

ElenaLapteva написал(а):

Я своим вот их любимый медовый тортик сварганила...

Мы с дочками папе насосик электрический подарили. Радовался, как дитя новой игрушке! [взломанный сайт]   Даже не поленился сходить колеса у машины подкачать!

0

19

Спасибо всем огромное!!! Я вот тоже хотел"под занавес", да уснул. Ещё раз спасибо, было очень приятно.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Мужскую половинку форума с ПРАЗДНИКОМ!!!