У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » 17 марта - Масленница


17 марта - Масленница

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Как будем готовиться?

0

2

Оль, план есть? :question:

Во-первых, надо разбить собачников на группы по паркам и назначить руководителя  каждой группы;
во-вторых, скооперироваться  с местными самодеятельными клубами и организациями, чтобы разбавить совместную программу;
в третьих, написать эту самую программу общими усилиями на нашем форуме.

И! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО СПОРОВ И СКЛОК (прошу прощения у многоуважаемых модераторов за капслок), пусть все программы совпадают, проходить они будут одновременно в разных местах, поэтому ни к чему неуместная конкуренция.

И, в-четвертых, подготовиться всем собаковладельцам!

Как показывает опыт последних времен, наши собаки сейчас вполне способны продемонстрировать довольно приемлемый уровень различных видов дрессировок.

Предлагаю начать с того, что давайте, во-первых, определимся с местами (парками, площадками), где мы сможем продемонстрировать собак и достижения; во-вторых, с руководителями групп; и в третьих - давайте будем справедливы, все достойны, чтобы посмотреть, какие у нас умные и замечательные собаки, поэтому давайте будем распределяться равномерно по городу! :D

0

3

Ура! мы будем обязательно! 4 собакоморды. традиционно будет цирковушка. хотим в якутова, если там будет!

0

4

в парке Якутова будет масленица..  программы пока нет, если есть желающие выступить, что то показать и т.д. т.п., пишите здесь или в личку...

+2

5

17 марта   в 13.00 в парке им. И. Якутова будут проводиться  проводы зимы - Масленица

Предварительная программа  празднования Масленицы:

1.  Выступление детской группы школы юного хендлера: демонстрация полученных навыков, цирковые трюки.
2. Конкурс "Угадай породу". Презентация пород.
3. Конкурс костюмов "Собачий дизайнер".
4. Показательное выступление волонтеров ПСС.
5. Конкурс "Гав-Шумахер".
6. "Сам себе дрессировщик".
7. Покатушки деток, пришедших на праздник.
8. Показательное выступление защитно-караульной службы
9. Трюковые номера Натальи Пискулиной и ее собачьей команды..

В парк Якутова  приедут два автобуса из интернатов с детками.

И все также приглашаются ВСЕ желающие со своими номерами :flag:

Отредактировано Гульназ (2013-03-12 13:40:47)

0

6

На всех соревнованиях самое зрелищное кусачки. Можно Максима попросить пофигурантствовать. Или это очень страшно?

0

7

Монгол написал(а):

самое зрелищное кусачки.

я думаю можно и нужно, было  бы просто замечательно..  в любом случае же собака будет контролируема, правильно?

0

8

Гульназ написал(а):

в любом случае же собака будет контролируема, правильно?

Обычно на кусачках, собаку кроме фигуранта, ни кто не интересует.
Лишь бы снега было не по пояс. Сделать по нормативу ЗКСовскому, лобовая, охрана и конвой. Пару собак и хватит.

0

9

Кусачки, это конечно же здорово, но мне кажеться, что этим можно испугать детей...

0

10

Buch написал(а):

Кусачки, это конечно же здорово, но мне кажеться, что этим можно испугать детей...

смотря как  это преподнести: можно например сделать что то вроде ринга.. подобрать  музыку, и поставить например, сразу после презентации пород и  конкурса костюмов, народ еще в это время будет стоять наверху.. ну а потом сразу  после этого запустить выступление ЮХОВ.. :yep:

0

11

Buch написал(а):

можно испугать детей...

Детей сейчас ни зомби, не вампирами, не испугаешь. На расстоянии 50 метров от всех сделать, ленту ограждения натянуть.

+1

12

Думаю кусачки можно "запустить" после представления служебных пород. Так сказать демонстрация. Лично мне будет очень интересно посмотреть на работу по ЗКС :)
И еще мы с Черухой точно на покатушки придем - ей это нравиться! :flag:

0

13

Гульназ , на конкурсы надо записываться???

0

14

Дори
нет, записываться не надо.

0

15

16 марта в парке Нефтехимиков также будет Масленица, организатор клуб Ника :flag:

0

16

Гульназ написал(а):

16 марта в парке Нефтехимиков также будет Масленица, организатор клуб Ника :flag:

Мы в парк Нефтехимиков собираемся 8-)  Только я слышала,что 17, а не 16. Хотя это уточнить надо

0

17

в Нефтехимике 16го. Гульназ все верно написала

0

18

Айгуль написал(а):

Мы в парк Нефтехимиков собираемся

:cool: здорово!!!

да, там точно 16 го марта!! так что в этом году у собаководов есть возможность побывать сразу на двух Масленицах :flag:

0

19

Гульназ, притащу с собой фотик! А может и пару фотографов постараюсь взять  :flag:

0

20

Блекберри Джем написал(а):

Гульназ, притащу с собой фотик! А может и пару фотографов постараюсь взять

отлично!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » 17 марта - Масленница