У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как сове стать жаворонком?


Как сове стать жаворонком?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

svetlaiona написал(а):

Милушка а если не секрет, то кем работаете? я мечтаю о таком графике жизни) ненавижу вставать рано, но надо....

Бухучёт веду на дому :) Небольшая частная фирма.

0

22

RiZ написал(а):

Завести собаку. Утренняя прогулка в мороз отрезвляет

А у меня и собаки совами стали :D Не помогают иногда собаки стать жаворонком, с утра дрыхнут вместе со мной, ни чего не надо, ни есть, ни гулять 8-)

0

23

Чтобы утром легче встать нужно вовремя заснуть. А вот для этого очень хорошо физически устать.
А еще моя дочь говорила: в 8 часов встаю - невыспалась, в 7 часов встану - выспалась.
Попробуйте вставать в разное время и сравнивайте ощущения.

0

24

http://s3.uploads.ru/t/VTOSz.jpg

+2

25

карла
Вот-вот!  [взломанный сайт]  Мне знакомая дама (психолог по профессии) говорит, что из совы вместо жаворонка можно сделать только психованную сову.  [взломанный сайт] Или говорит - переехать в другой часовой пояс...

0

26

Ярыгина написал(а):

А еще моя дочь говорила: в 8 часов встаю - невыспалась, в 7 часов встану - выспалась.

8-)  8-)  8-)

0

27

Elena написал(а):

Ярыгина написал(а):
А еще моя дочь говорила: в 8 часов встаю - невыспалась, в 7 часов встану - выспалась.

Это связано с фазами сна. Давно читала об этом статью, но помню приблизительно. Нужно вставать или в фазу длинного или короткого, не помню точно. Можно поискать на эту тему информацию.

0

28

Милушка написал(а):

Мужа нет, ребёнка нет, собака живёт с мамой на даче.
Мама дачу утеплила и решила жить на свежем воздухе круглый год.
Я теперь живу с пятью кошкамЕ...  :crazy:

Так вот и надо сейчас спать! Потом будет не когда!!!!

0

29

Милушка
а я вот тоже ярко выраженная сова :flirt:  какое то время назад пыталась с этим боротся.А потом просто пришла к выводу "а оно мне надо?" на сегодняшний день ложусь в среднем часа в три,встаю от 10 до 12 утра.Если рабочий график позволяет ,а в семье ни кому не мешает то надо ли менять все.Мне кажется ,что когда я пыталась "жаворонком" стать даже болела чаще.Ну а теперь мне просто комфортно :flirt:
P.S. и животные мои тоже стали "совами" - заразились видимо :D

Отредактировано ксениия (2013-03-03 21:44:52)

0

30

Ксения написал(а):

Так вот и надо сейчас спать! Потом будет не когда!!!!

Это да!  :D  всегда была совой,оба ребенка - жаворонки до 5 лет. Сейчас я - жаворонок, дети совы. Как дура надо - не надо , максимум в 8.30 на ногах, хожу как зомби по дому,всё спят. Так что ваша подруга -никакой психолог. Всё меняется.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как сове стать жаворонком?