У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители породы ньюфаундленд!!!


Любители породы ньюфаундленд!!!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Есть предложение собраться поплавать собак и самим познакомиться поближе. Кто за? Если есть желающие - предлагайте дату, время и место -обсудим, и надеюсь соберемся и здорово проведем время.

0

42

Ольга написал(а):

Есть предложение собраться поплавать собак и самим познакомиться поближе. Кто за? Если есть желающие - предлагайте дату, время и место -обсудим, и надеюсь соберемся и здорово проведем время.

  :cool:  я за !!!! Кроме этих выходных(уже запланированы)
в любой день после часу дня я свободна!
мобильна! Живу в районе Монумента Дружбы.

0

43

Newfistka написал(а):

Nel-l, здравствуйте! И мы тоже очень рады!
А как зовут такого красивого мальчика?

Кипер Соул Найс Гай (Keeper Soul Nice Guy)  [взломанный сайт]

0

44

Мы тоже "за" поплавать, мы можем в это воскресенье,а следующие выходные мы на выставке...

0

45

Nel-l
Наталья, добро пожаловать на форум!!!)))

0

46

Лена и ньюфы написал(а):

Nel-l
Наталья, добро пожаловать на форум!!!)))

Спасибо, Лена!
Как поживает мелочь? Жутко хочется приехать в гости)))
Но ты меня не пускай!!)))

0

47

Nel-l написал(а):

Как поживает мелочь?

растет помаленьку)))

Nel-l написал(а):

Жутко хочется приехать в гости)))

ВЕЛКАМ!!!

Nel-l написал(а):

Но ты меня не пускай!!)))

:D

0

48

Любопытка написал(а):

Мы тоже "за" поплавать, мы можем в это воскресенье,а следующие выходные мы на выставке...

Ну так мы никогда не соберемся  :D  Можно же не только в выходные. можно вечером пока погода стоит :flirt:

0

49

Лена и ньюфы
Я как всегда не в курсе событий,кто то родился?,если да то кто родил и сколько!!!
А по поводу приезжать смотреть,это точно,держите меня семеро,а то опять за щенком протоптанными тропками к Лене)))
И муж на порог не пустит,и так ревнует :crazyfun:

0

50

Любопытка написал(а):

Я как всегда не в курсе событий,кто то родился?,если да то кто родил и сколько!!!

детки у Веснушки и Хейли)))) у обеих по 4 малыша)))))

0

51

Лена и ньюфы
Ну богатая ты Мамашка!!! Какие окрасы и сколько им уже?????

0

52

Мои дорогие ньюфисты!

01 июля состоится тренировка по Службе Спасения на Водах!!
Место : Архимандритское озеро!
Время: 20.00!
Приглашаем ВСЕХ желающих!!

Что необходимо с собой иметь:
1. вкусняшки (Лучше всего сосиски)
2.ошейник и поводок(не кожаные и не ржавеющие)
3. спас-жилет или шлейка ( если нет, не страшно)
4. нетонущий аппорт
5. собаку
6. себя в хорошем настроении=)

Буду со всеми очень рада увидеться!!!

0

53

Любопытка
У Веснушки все черные, один парень и три девушки, у Хейли две коричневые  девушки, одна черная девушка и один черный парнишка:-)

0

54

Вик, первое понедельник. Архимандровсое - это вообще где? И реально ли без авто туда попасть?
Лен, если я гости проситься стану, ты меня тоже не пускай...

0

55

Лена и ньюфы
Девчат то у тебя))))

Ольга
Да, первое-понедельник. Поэтому вечером и встречаемся.

Архимандритское озеро вот здесь:
http://maps.yandex.ru/-/CVVwJLmX
по поводу проезда -  перед поворотом на М5 со стороны Чесноковки  - есть последнее СТО -шиномонтажка и т.д...., вот к нему надо повернуть и слева пойдет грунтовая дорога под мост..(она под рекламой находится)

Без машины реально. Можно воспользоваться рейсовыми автобусами, которые следуют до остановки «Озерной», например, 101, 110 или 247. От этой остановки следует идти налево. Расстояние от нее до озера Архимандритское около трех километров.

0

56

Newfistka Вика, спасибо) Думаю найдем проход)

0

57

Newfistka
Да уж, постарались родители с девчонками:-):-):-)

0

58

Эх, застряну я, чувствую! Попробую завтра все ж  прорваться на тренировку, если что, пойду пешком от машины.

0

59

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ИЩУ ПОПУТЧИКА/ПОПУТЧИЦУ!
В Палазну ( Пермь) на моей машине утром 6.07.13. Желательно с водительскими правами и +одной зверюшкой (две в мою машину - шевроле ланос - не влезут). Ищу по причине топографического кретинизма, в прошлый раз ехали по навигатору и все равно заблудились. Со мной в машине будет миролюбивая колли, желательно, чтоб ваш питомец ее не сожрал по пути.
  :flag:

0

60

Nel-l написал(а):

Ну так мы никогда не соберемся    Можно же не только в выходные. можно вечером пока погода стоит

Приходите с нами гулять мы тоже в районе Монумента Дружбы живем,каждый день там бываем купаемся (со стороны моста) и по газонам скачем,примерно к 8-9 вечера приходим.Можно днем в любое время главное что бы не сильно жарко было.Нам минут 7-10 от дома спускаться до речки

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители породы ньюфаундленд!!!