У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Вредные советы


Вредные советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Элвира написал(а):

А еще одни товарищи на вопрос , даете ли собаке мясо , вообще озвучили шедевральный рецепт приготовления собачьей еды ! Записывайте:когда варите себе бульон для супа , кастрюлю с собачьей жрачкой ставьте рядом на плиту и она напитается белками  от вашего бульона !!!дарю " рецептик" !!!

:D  тогда уж проще посадить рядом с плитой собаку! Пока суп варится, собака "напитается" белками от бульона))))))))

0

2

Ратмир написал(а):

тогда уж проще посадить рядом с плитой собаку! Пока суп варится, собака "напитается" белками от бульона))))))))

Вот за этот совет спасибо , ни в жисть бы не додумалась !!! Опять же , какая экономия выйдет !!!

0

3

Ратмир написал(а):

:D  тогда уж проще посадить рядом с плитой собаку! Пока суп варится, собака "напитается" белками от бульона))))))))

блин, оказывается собаки у меня умные. когда вариться суп, они всегда на кухне тусуются....видимо питаются "белками" от бульона, и чо я их кормлю???

0

4

Феея написал(а):

блин, оказывается собаки у меня умные. когда вариться суп, они всегда на кухне тусуются....видимо питаются "белками" от бульона, и чо я их кормлю???

Тут главное не переборщить! Иначе собака поест супа, а хозяину останутся белки.  :D

0

5

Если пятно от гранатового сока намылить, то оно станет сначала синим, потом зелёным... А потом вообще не отстирается.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Вредные советы