У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар от "Школы хендлинга" Ларисы Ивановой (апрель 2013, Самара)


Семинар от "Школы хендлинга" Ларисы Ивановой (апрель 2013, Самара)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

авторский семинар по хендлингу Ларисы Ивановой

http://i017.radikal.ru/1107/d3/ced0aa0d9421.jpg

состоится в Самаре
26-27-28 апреля 2013года.
перед CACIB (г. Самара)

запланировано:
- мастер-класс по груммингу (КХС пух, ..................)
- группа для ПРОДВИНУТЫЙ уровень
(только для тех, кто прошёл БАЗОВЫЙ уровень у Л.Ивановой)
- группа БАЗОВЫЙ уровень
количество слушателей
для достижения НАИЛУЧШЕГО
усвоения и отработки материала
ОГРАНИЧЕНО.

запись до 15 апреля 2013 года

Анна Гришина: 8-927-009-06-91

Отредактировано Анна Мишина (2013-03-22 15:04:41)

0

2

философия хэндлинга Ларисы Ивановой:


"Я и моя собака - партнёры! Я хочу, чтобы мы с собакой как будто вальсируем, танцуем, находимся в полной гармонии друг с другом. Мы движемся в такт друг другу – вот что такое для меня хэндлинг, хендлинг высшего пилотажа. И это мы рассматриваем на семинарах"

0

3

Лариса Иванова обучает на семинаре как можно раскрепостить даже взрослую собаку.
Хотя это труднее, чем обучить щенка «с чистого листа».
Пройдя обучение у Ларисы Ивановой вы сможете изменить свой стиль работы с собакой очень быстро.

0

4

"Проблема поведения собаки в ринге - это когда собака в ринге выглядит подавленной, незаинтересованной, не воспринимает хэндлера или судью, а за рингом мы можем наблюдать иное поведение у собаки".

на семинаре Ларисы мы рассмотрим и эти вопросы, а самое главное ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ этих проблем

0

5

Лариса действительно ПЕДАГОГ, она ОТЛИЧНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО "вкаладывет" знания в головы своих учеников

Объяснения ПРОСТЫ, ПОНЯТНЫ и ДОСТУПНЫ.

и самое главное ЭТО РАБОТАЕТ.

0

6

Мастер класс по хэдлингу, новые методики

0

7

Мы  приглашаем всех, кто не смог в  прошлый  раз  посетить  Мастер-класс в Уфе 23-24 февраля 2013 г. :flag:  и всех, кто желает ещё  раз прослушать  семинар.

Мы  приглашаем желающих  (тех кто прошёл БАЗОВЫЙ уровень у  Ларисы) посетить  ПРОДВИНУТЫЙ уровень  :cool:

Также мы приглашаем владельцев КХС на мастер класс  по груммингу паудер-пафф :blush:

Отредактировано Анна Мишина (2013-03-23 10:29:40)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар от "Школы хендлинга" Ларисы Ивановой (апрель 2013, Самара)