У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАРАНИНА не для собак

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Уважаемые админы! Прошу вернуть темку в рздел куплю, продам, т.к. периодически буду резать барашков и предлагать. Заранее благодарна.
В пятницу-субботу (7-8 марта) буду резать барашка. На продажу 3/4 (2 задка и 1 перед) Цена та же - 300руб./кг. Время есть, пишите.

Отредактировано наргиз09 (2014-03-05 18:46:40)

0

62

А задок по весу сколько будет и когда забирать если 7-8 режешь?

0

63

Мне 1 задок вообщем напиши если что мне смс 89033110012

0

64

Pussycat
вес не скажу, варьирует от 3 до 10 кг. Режу до обеда, после обеда везу в Уфу парное мясо.
остается перед и зад.

Отредактировано наргиз09 (2014-03-05 19:25:33)

0

65

Ириш,я ты под выставку вашу апрельскую резать никого не будешь?там или я сама приеду ,или наши приедут,аказией,я бы купила...

0

66

Мармадюк написал(а):

Ириш,я ты под выставку вашу апрельскую резать никого не будешь?там или я сама приеду ,или наши приедут,аказией,я бы купила...

пока не знаю. Но на апрельскую выставку я вряд ли поеду: дорогое удовольствие :D . Вообщем, Аль, пока ничего не скажу.

0

67

наргиз09 написал(а):

Но на апрельскую выставку я вряд ли поеду: дорогое удовольствие

Даже на монку не поедите, вроде цены не таки и большие?

0

68

Фарт написал(а):

Даже на монку не поедите, вроде цены не таки и большие?

на эти 2 выставки всегда цены выше. Иногда так стОят цацибы. ИМХО :D у меня ж соб много, так и разориться не долго :D  да и в апреле те, кого нужно выставить будут не в том классе, в каком мне надо - рано. Я с мая начну кататься

Отредактировано наргиз09 (2014-03-06 20:12:31)

0

69

отошли от темы: барашка резать буду завтра, осталась половинка (вдоль). Кому надо?

0

70

актуально.

0

71

никому не надо? Потом после продажи опомнитесь, будет поздно [взломанный сайт]

0

72

наргиз09
мине ннада :angry: . Только вот Вадим привез обалденный рубец, места нет :dontcare: . Люди, берите, я в прошлый раз брала - офигенская баранина! :cool:

0

73

Bim написал(а):

наргиз09
мине ннада  . Только вот Вадим привез обалденный рубец, места нет  . Люди, берите, я в прошлый раз брала - офигенская баранина!

спасибо за оценку :blush: пол-барашка еще не проданы. Барашек годовалый, кастрирован в 2-х месячном возрасте.

0

74

если желающих не будет, резать не буду. Аууу!

0

75

перенесла дату забоя на следующую неделю. Если кому надо, есть время.

0

76

на продажу осталась задняя четверть. Есть желающие?

0

77

наргиз09 написал(а):

на продажу осталась задняя четверть. Есть желающие?

Если она еще есть, то мне надо! С праздником!)))))

0

78

Runa
спасибо и вас с праздником. Уже ничего не осталось. Скорее всего, буду еще резать к апрельской выставке: есть желающие на 1/4. Могу зарезервировать.

0

79

наргиз09
Резервируйте на одну четверть - задок.

0

80

хорошо

0