У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветклиника "Эскулап"


Ветклиника "Эскулап"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открыта новая ветклиника на Ул. Интернациональной 125/1 ,это напротив молзавода "Вимбильдан".
Называется "Эскулап"
Часы работы:с 10 до 19 часов
Персонал опытный, из Парка Калинина .
(Сведения из первоисточника, сама там не была)
тел.240-28-89

0

2

Элвира
видела объявлениям , вначале обрадовалась , потом глянула время работы .. :-(
Еще не звонила - узнать как работают по выходным ...

0

3

Они только начали работать, найдут еще ветеринаров и время работы увеличится .

0

4

Элвира
это было бы хорошо !

0

5

Элвира

ну наконец то!

0

6

Посмотрела Дубль Гиз. лучше доехать до Машинки (на транспорте) и свернуть во дворы, клиника находится во дворах. можно выйти и на кремлевской, но это будет подальше.
Интернациональная 125/1
а телефон у них есть, кстати?

0

7

Могу немного уточнить откуда удобнее добраться, так как живу рядом, с Кремлевской поближе да и по удобнее будет- с остановки по ходу движения мимо магазина Орленок, затем сразу направо, мимо Велодома и упираемся как раз в этот дом, а с Машиностроителей по дворам побродить придется так как огибать садик нужно. :flag:

0

8

ТАША

Спасибки! как хорошо рассказали, не то что дубль гиз [взломанный сайт]

0

9

А кто именно покинул клинику  в парке Калинина? Там-то тоже нужны хорошие специалисты.

0

10

Галина написал(а):

А кто именно покинул клинику  в парке Калинина? Там-то тоже нужны хорошие специалисты.

вроде как Васильев А. Г.
Эльвира, может уточнишь?

0

11

Ничо так! Нас Георгич и в Калинина вполне устраивал. Ищи его теперь в дебрях Черниковки...

0

12

Галина написал(а):

Ничо так! Нас Георгич и в Калинина вполне устраивал. Ищи его теперь в дебрях Черниковки...

Галь, да ты успокоооойся!  [взломанный сайт] 

побалдели и хватит  [взломанный сайт]

0

13

Дык вся Уфа балдела! Калинонипарковская клиника-то находится на стыке Уфы и собственно Черниковки. Все было по справедливости  - и вашим, и нашим. А теперича? Не ожидали мы от вас, черниковских... Хоть бы радовались тише...

0

14

https://vk.com/poteryashki_ufa?w=wall-6796891_197544/all Жуткие вещи творятся в этой клинике(((((((((((((( Исполосовали 3-х месячного котенка и бросили умирать!

0

15

antrazit написал(а):

Жуткие вещи творятся в этой клинике(((((((((((((( Исполосовали 3-х месячного котенка и бросили умирать!

у меня социальные сети закрыты на работе.
не могли бы вы сюда написать, что там случилось.
если конечно модераторы не против

0

16

из коментиариев:

"-А руководитель этой клиники врач по образованию? А то как-то странно, вроде она в группе состоиит и руководилем клиники является, для этого она, как минимум врачом по образованию должна быть. Так ли это? Что-то сомнения стали возникать. Если это не так, то это вообще вопиющий случай и надо тогда с этого в первую очередь начинать. Берут сомнения, чтобы человек с врачебным образованием дал бы добро на кастрацию трехмесячного котенка да еще и какой-то практиканткой.
Мне нравится
вчера в 2:44|Ответить
Клара Васильева
Наташа, она не врач! Торгашка обыкновенная. Но возомнила себя великим хирургом - некоторых животных оперирует лично. Там вообще ужасы творятся в этой клинике (("

Невероятно!!!

0

17

chervona написал(а):

Торгашка обыкновенная. Но возомнила себя великим хирургом - некоторых животных оперирует лично.

а вообще про кого речь идет....
кто это?

0

18

Из контакта:
Друзья! Кто-нибудь в курсе того, какая жесть происходит в клинике Эскулап, что в Черниковке на Интернациональной, 125/1??? Я оттуда забрала котенка, который был присмерти из-за того, что его кастрировала практикантка по имени Гуля! Котенка, которому было всего три месяца от роду! Со слов ее коллег - она во время операции "экспериментировала" над ним с дозировками наркоза! Добавляла, добавляла и смотрела на реакцию организма несчастного.. в итоге котенок чуть не умер. неделю! он ползал у них по клинике и плакал(чему я сама стала свидетелем - начала расспрашивать, что с ним и услышав его историю в полнейшем ужасе забрала его оттуда. Почему такие издевательства происходят у нас и это считается нормой???? Сейчас котенок у меня дома. Температура - 33,3. судя по его состоянию он умирает.... но я надеюсь, что он выкарабкается и все делаю для этого.. как вспомню, что после этого издевательского эксперимента на него просто все там забили-мне становится жутко. А хуже всего то, что он не первый .. и, к сожалению, не последний несчастный малыш, над которым будет продолжать издеваться практикант ветеринар ГУЛЯ в ветклинике Эскулап... Я знаю, что после этого поста мне дорога туда "заказана" - но и сама я туда больше ходить не собираюсь. Что и другим советую.

0

19

Котенок умер, результаты вскрытия:

девочки, котенку сегодня сделали вскрытие. точный его возраст - около 4-х месяцев!! не больше!! у него обнаружили панлейкопению и еще пневмонию, вызванную рвотными массами, попавшими в трахею. сказал, что закупорка произошла видимо еще при наркозе, т.к. массы застарелые и засохшие. у него очень ослаблен был организм. такого не кастрировать надо было, а лечить!! ПРИЧЕМ СРОЧНО.. а они резали... со слов ветврача Ольги - под ксилой (которая не обезбаливает, кажется) и при том целый час. -тоже с ее слов. Я делаю вывод, что они специально отдали больного котенка практикантке "попрактиковаться" - потому что он и так не жилец...в общем поиздевались над больным малышом. я не знаю, что мне сейчас делать.у меня дома есть котята на пристройство.а этот малыш от чумки у меня умер. что сейчас вколоть им , чтобы они не заразились?

0

20

такие страшилки.... я в шоке.....жаль животинку.....
значит "полуэскулап" Гуля... не приведи Господь....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветклиника "Эскулап"