У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу собаку

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

спасибо за верблюда подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если отдаете

0

22

Ольга Митяева, я вот суриката хочу... токмо цена кусается, и лошади нет, чтобы поменяться  :rofl:

0

23

Нелька
Это не Вам ! ))))) это Татьяне!!!
(она же Митяя поменять хочет)))))))

Кстати, если бегаете по парку ... то вам нужно что-то спортивно-охранное... а не какой-нибудь "желудь волосатый" типа йорка ))))))))))))

Приходите в субботу на выставку! Может определитесь, что именно вам нужно... А в воскресенье у нас тренировки по бегам намечаются... там тоже разные зверушки бегают...))))))

0

24

Moon написал(а):

Ольга Митяева, я вот суриката хочу... токмо цена кусается, и лошади нет, чтобы поменяться

так ты начинай с малого - хоря меняешь на *** (я еще сразу тут не придумала, на что...) , *** - на лошадь, лошадь - на суррикату...)))))) (между компонентами обмена могут быть еще и промежуточные варианты)
Главное - последовательность соблюдать

0

25

Круто а выставка где будет???? Обязательно приду!!!!!!!! Да йорки они для красоты больше, а мне друг нужен.

0

26

Нелька
20-21 апреля 2013г., УФА  Всероссийская выставка собак КФРБ - это про выставку

КУРСИНГ И РЕЙСИНГ - это про побегушки... ( с 10 поста )

0

27

у меня подруга шпица собиралась выставлять

0

28

Все - убегаю... кому срочно понадоблюсь - телефоны в теме про обрезь в 1 посте

0

29

не надо на йорков гнать. есть еще терьеры среди них. Я себе присмотрела местечко где йоркширские терьеры еще водятся...
Ой, терьеры и очень даже бегают и по парку, и крысюков-кротов душать...
места надо знать :)

0

30

Нелька написал(а):

Это я все знаю, что за дорогой собакой дорогой уход нужен!!!!

НЕПРАВИЛЬНО!!! за ЛЮБОЙ собакой нужен достойный уход. неважно. за дорого она (собака) куплена или подобрана....

+9

31

Когда берешь или покупаешь собаку человек должен понимать это, что это не просто животное, а еще один член семьи!!!!И ответственность  за него как за ребенка маленького!!!!

+1

32

Нелька написал(а):

Когда берешь или покупаешь собаку человек должен понимать это, что это не просто животное, а еще один член семьи!!!!И ответственность  за него как за ребенка маленького!!!!

очень замечательно, что вы это понимаете.., хотелось бы еще верить, что через год у вас не возникнет желания обменять вашу собаку - на что то другое .. :mybb:

+3

33

Этого точно не будет!!! я осознанно беру собаку и мне не 15 лет .  В будущим он будет другом моему ребенку.

0

34

Вам 25? А чем же шиншиллы мешают заведению щенка?.. Извините если тема поднималась уже. У меня вот 2 собаки, кролик, попугай и кучка амадинов. И мы ждем пополнения в семействе =)

0

35

Дарья_Агата написал(а):

А чем же шиншиллы мешают заведению щенка?.. Извините если тема поднималась уже. У меня вот 2 собаки, кролик, попугай и кучка амадинов. И мы ждем пополнения в семействе =)

ну ъотя бы наверное тем, что девушка живет со своими родителями - и они против и шиншилл и собаки в доме:), мои родители, например,  тоже против собак в доме/квартире)) зато у них две кошки :D

0

36

Они когда шиншилл увидели опешили , насчет собаки я скажу - вы не хотели шиншилл вот обменяла на собаку!!! Двух зайцев одним выстрелом!!! Если бы жили отдельно от родителей у нас  собаки и кошки все были бы. я и муж любим очень зверей!!! Он против продажи Шиншилл только я хочу собаку!

0

37

Кошки были у нас к кошкам они положительно относятся!!! Только кошки не приживаются у нас (((((

0

38

Нелька написал(а):

Нелька

Вот собаку, собаку....а породы какой!обычно человек хочет определённой породы собаку, маленькую или большую.

0

39

Я хочу среднюю собаку

0

40

Как же достали везде эти темы... отдам животных (любого типа)то дети мешают, то еще что-то. Неужели самим не жалко расставаться с теми, кто столько времени жил.
По такой логике мне надо крыс отдавать. Тоже мама сказала или крысы или хорек, но у меня даже в мыслях нету крыс отдавать, чтоб поскорее взять другого животного.

0